Не люблю натовп• 14 февраля 2024

Вам тоже страшно ?

В последнее время после нового года
Очень боюсь тревог и того что в Украине
Как -то раньше было спокойно
А это прям паника
Стресс 24/7
Суцільна зрада• 14 февраля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Якісь знаєте щоб не сильні ?
Тахикардину можете випити ложечку

Хата на мати• 14 февраля 2024
Ответ дляВідірву та викину
Мама, папа, бабушки и дедушки, тети-дяди?
Папа умер давно, свекр тоже
Мамы с нами
Дядя, тёти- нет у меня.
Дети с нами.
Друзья, кто хотел все выехали. В нашей ситуации могли выехать всей семьёй через Крым, с мужчинами. Кто остался, их выбор.
Taro_adri• 14 февраля 2024
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему именно сегодня-завтра?
Дивлюсь на картах коли чекати чогось і бути обережною
Перша леді колгоспу• 14 февраля 2024
Страшно и очень, раньше хоть надежда теплилась внутри сейчас полное разочарование и пустота...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 14 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
Тогда понятно. Я слушала вчера одного тарролога, она тоже говорила об этих датах, еще 18-19.февраля.
Детские_Будут?• 14 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
Сьогодні-завтра особливо вранці потрібно бути обережними , і йти в укриття якщо є
Звідки знаєте ?
Сколько_мне_лет?• 14 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
Звідки інформація???

Сколько_мне_лет?• 14 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
В якому місті ви?
Taro_adri• 14 февраля 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Звідки інформація???
А що не зрозуміло з аватарки моєї
Детские_Будут?• 14 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
А що не зрозуміло з аватарки моєї
Вже зрозуміло)
Сколько_мне_лет?• 14 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
А що не зрозуміло з аватарки моєї
Аааа, не прочитала. Зрозуміло 🤦‍♀️
Совбез• 14 февраля 2024
Не хочу йти на роботу. А так норм
МЕСТО_Встречи• 14 февраля 2024
Я в тревоги сплю как сурок. Пару раз просыпалась когда прям около дома летали. Ребёнок тоже спит спокойно
Спасу мир• 14 февраля 2024
Тревога что денег нет (
Вареничніца• 14 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
Нет. Мы не в Украине
а эмпатия отсутствует по умолчанию
Mede• 14 февраля 2024
Автор, ви в Україні боїтеся чи може десь закордоном?
Дую на вітер• 14 февраля 2024
Ні. Мені не страшно. Страшно було на початку війни , коли у Київській області чула автоматні черги. Зараз не страшно. Хоча інші страхи присутні: щоб діти здали нмт, щоб здоровʼя було їх виростити. А так, від усього не вбережешся. Тому нема чого панікувати.
Последний вагон• 14 февраля 2024
Мне стало страшно после того, как вылетели окна и осколками порезало, до этого как-то держалась
Голубка миру• 14 февраля 2024
Я уехала с младенчиком,просто не могла уже.
Но тут еще страшнее за своих…когда ты дома,ты будто контролируешь все…а далеко от дома быть тяжело,как тревогу вижу в телефоне,сразу страх и дурные мысли с дурными картинками

forumchanka• 14 февраля 2024
Удалено администрацией...
Да, я блондинка!• 14 февраля 2024
Пью антидепрессанты с апреля 22, в прошлом году решила уменьшить дозу с 1 на 0.5 - и 14 января, весь мой внутренний мир полетел снова , и пришлось пить двойную дозу... осенью 23 начала пить 1 дозу, зимой снова двойную, а после 2 января уже не знаю что пить (Днепр)...я сплошной комок нервов, не сравниваю ни с одним городом, всем тяжело , всем страшно, каждому по своему. Я просто молюсь за те города, что в тревоге и обстрелах каждый день...Хочется жить и выжить, и увидеть тот лучик света в пропасти...Тому нехай Береже Боже усіх нас та наших янголів на землі - ЗСУ та усіх причетних, чия праця на благо життя людей! Як ночами не спиться, та зовсім погано, я пишу вірши, раніше не було такого, тільки як тато помер... Тримаймося, дівчата, заради рідних та тих, хто дарує нам кожен день життя.
Сірничок• 14 февраля 2024
Усталость накопилась. И еще так получается,что за последнее время осколки стали падать все чаще у нас в районе ( прежде не было такого).
Бутерброд и я• 14 февраля 2024
Не боюсь. Устала бояться. Единственное, если что, хочу чтоб не спасали, раз и нету
автор Не люблю натовп • 14 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Когда забанят эту тварюку. А еще лучше - когда на нее это все упадет
Это вы мне такое желаете ??????
автор Не люблю натовп • 14 февраля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Той , хто створив цю тему.
О чём вы вообще ?
Потужна махіна• 14 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Удалено администрацией...
Исида, сходи к врачу, я без стеба, тебе помощь нужна
автор Не люблю натовп • 14 февраля 2024
Ответ дляГарнюнька
Автор, я пережила грады и истребители 24/7.что сказать в общем((
У меня тоже не сладко было ….
Федорино Горе• 14 февраля 2024
Ответ дляMede
Оспидя, уже и тут закордон приплели
У многих выехавших дома остались родственники, за которых тоже тревожно
автор Не люблю натовп • 14 февраля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ни разу не было страшно. Запорожье, предпоследний этаж. Даже не думаю об этом никогда и не замечаю тревог нон-стоп.. Разве что первые дни на линии фронта, и то привыкла быстро.
Завидую вам
автор Не люблю натовп • 14 февраля 2024
Ответ дляMede
В Україні .. ..!!!!