Не люблю натовп• 14 февраля 2024
Вам тоже страшно ?
В последнее время после нового года
Очень боюсь тревог и того что в Украине
Как -то раньше было спокойно
А это прям паника
Стресс 24/7
Очень боюсь тревог и того что в Украине
Как -то раньше было спокойно
А это прям паника
Стресс 24/7
Гарнюнька• 14 февраля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
У меня тоже не сладко было ….
Я вас обнимаю🤗🤗🤗
ЛижТолько• 14 февраля 2024
Николаев. Тоже обострились страхи. Еще и со всех утюгов - что нас сдадут скоро...
Сейчас тревога. И последние дни тревога по 10 раз на день. И прилеты...
Гарнюнька• 14 февраля 2024
Это ж надо быть такой ущербной, чтоб в теме все ответы мониторить. Ор🤣
Кондуктор троллейбуса• 14 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
Дивлюсь на картах коли чекати чогось і бути обережною
Удалено администрацией...
неДоПриличий• 14 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Яке дурне ставить оці ржущі смайли?????
Самі ж і відповіли.Або дурне або кацап.Комусь дуже весело.
Гарнюнька• 14 февраля 2024
Ответ длянеДоПриличий
Да кацапка недоразвитая, что непонятного
Да, я блондинка!• 14 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Яке дурне ставить оці ржущі смайли?????
Мені дуже подобається фраза ’ Не опускайтесь до уровня дураков, люди не увидят разницы’. Просто ігноруйте їх та й усе, вони як вампіри, тільки більше по нервах та емоціях. Причому я дивлюсь майже в усіх провокаційних темах є такі ’3.14 феї’ (це замість мата). Ну нормальна людина, де спокійно й добре, буде страдати хернею, хіба що може в дурці випускний був...Я зазвичай по життю згадую фразу й кажу людям ’ Й Вам всього найкращого ’ , ух, як деяким соромно стає або ніяково. Ну, звісно ж, виключення також є, але я розумніша)
Ангел-предохранитель• 14 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
Сьогодні-завтра особливо вранці потрібно бути обережними , і йти в укриття якщо є
це достовірно чи просто імовірність
Не люблю натовп
• 14 февраля 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
100% ви праві
Дуболом• 14 февраля 2024
Съездила в отпуск , до слез : у нас нет людей почти (
Боюсь что таки не нужны мы никому
Ліплю вареники• 14 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Яке дурне ставить оці ржущі смайли?????
меньше внимания , ей надоест и перестанет. Я думаю, что это ради, чтобы провоцировать .И что это не матрешки.
Кто то вредный .
MacOS-ница• 14 февраля 2024
не боюсь войны . ибо я по-любому обречена .
боюсь не дождаться донора . очередь . болезнь прогрессирует быстро.
но хочу уточнить .. волнуюсь за родных, близких.. и просто за наш народ ... как они будут тут жить, что их ждет ...
продолжаю помогать военным, пока имею возможность ...
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2024
Ответ дляMacOS-ница
Держитесь
Подвійна веселка• 14 февраля 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Ни разу не было страшно. Запорожье, предпоследний этаж. Даже не думаю об этом никогда и не замечаю тревог нон-стоп.. Разве что первые дни на линии фронта, и то привыкла быстро.
У вас діти є?
Тень льва• 14 февраля 2024
Абсолютно не страшно. Просто коли якийсь відносний спокій. Якось напрягає бо ніби як затишшя береж бурею
Тень льва• 14 февраля 2024
Ответ дляДуболом
Боюсь что таки не нужны мы никому
Як це нема людей?
Фрекен бок• 14 февраля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Да нечего … всё шикарно у нас
Тобто? Ви собі спокійно жили до і після 24.02.22, а після цієї новорічної ночі раптом стало ’всьо шикарно’???
Броніки для Моніки• 14 февраля 2024
Не страшно. Ви недавно повернулися, що у вас паніка, а раніше було спокійно?
Бутерброд з ікрою• 14 февраля 2024
Топ разгон якийсь
То нападение на Суми, то с Кмева тікають
Тепер це
Якась знову маячня
Тепер це
Якась знову маячня
Броніки для Моніки• 14 февраля 2024
Ответ дляДуболом
Боюсь что таки не нужны мы никому
Це де у вас люди закінчилися, де це така відпустка?