yuliya-mila• 14 ноября 2012
Будет очень ярко,я бы попробовала!Если конечно это совпадает с вами(характер,манера одеваться).Почему бы и нет))0
Аноним• 14 ноября 2012
Сейчас это МОВЕТОН. Но... подождите чуток, может такое опять в моду войдёт. ыыыыыыы)))))
Каравай-каравай• 14 ноября 2012
У меня ярко-коралловые ботинки-кеды, сумка, шарф и сережки в виде кружочков апельсинок. Не знаю про модно, но мне очень нравится ))
Дайте ссылку посмотреть, может и мне нужно ;) Черную обувь не покупаю совсем, мне от нее грустно )))))
Ответ дляНочка
Автор, Вы б лучше фотки выложили, потому как у людей разное представление о коралловом цвете )))) ну и я уверена, что девочки представляют себе совершенно разные модели сапог и сумок ))
100%,я себе лично приставила сапоги на низком ходу и сумку с двумя ручками,прямоугольной формы без декора
А я вот не совсем согласна, что обувь и сумки должны быть разные, все же это зависит от самой обуви. Мне нравится , например, носить серые ботильоны и серое полупальто, при этом сумка у меня черная, все же с нейтральными спокойными цветами проще комбинировать одежду. Но когда сапоги коралловые , я бы предпочла иметь постоянный аксессуар , такой как клатч, например. Сумка и сапоги будет очень ярким пятном, а вот небольшой клатч не будет рябить в глазах. Просто под яркие сапоги обязательно необходим яркий аксессуар , а аксессуар н легко подобрать к любой одежде, так как шарфы и ремни имеют свойство подходить не ко всему. Посмотрите на мой выбор. Сапоги и клатч модус вивенди ( не реклама, я этим не торгую:))