Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014
ИНТЕР Юля ридає на Майдані, а Майдан ридає разом з нею
Слава героям!
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
если были бы внимательны, то заметили бы ее состояние . как ее колотило еще с выхода больницы. она даже с коляски сама не встала , когда пересаживали в машину.
от радости ее колотило, что скоро на золотой унитаз сядет, и от мести к регионалам
Усатая полосатая• 22 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
ага.новая власть очень тебя поддержит))жди)))в расход одних уже пустила.пустит и других)))
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляФидорович
я не політик, не можу нічого сказати. Але вірю.
головне , що вся країна вже побачила шо таке янукович.
так Юлю ж уси бачили теж...будут лохами второй раз на грабли
Ответ дляГЛЮкоза
мне по-человечески было жалко ее, когда она в тюрьме была, но чтоб она еще и к власти добралась после тюрьмы, это вообще уже... Анархией и беззаконием свергаем бандитов, чтоб поставить других бандитов
Грандиозно просто, и ради этого столько людей были убиты и ранены
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляИзподтишка
Это чудо, её надо в лики святых - может, она ещё и других исцеляет?
И воду будет в бензин превращать, ...и будем сидеть перед теликом и ждать чуда как от Кашпировского
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
стукачи снова вошли в моду?
Изподтишка• 22 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
без лоха - жизнь плоха
ничё, она сейчас подкрасится, подмарафетится
попросит деньги у Европы - и всё, дела пойдут
ХдеЯсь?• 22 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
перекроет отдельным областям, особо активным
Браво - тонкий юмор!
Может отдельным областям газ не нужен, у них много дров!
КондуктЕр тролейбуса• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
я высказала свою точку зрения, вид у нее действительно страшный, правда, только на майдан, чтоб пожалели, в выборах поможет. Было бы плохо, не отправилась на майдан, а лечилась.
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляФидорович
А теперь увидим ЩО ТАКЕ ЮЛЬКА
И снова побегут все на майдан
Умные бегут по прямой , а дураки по кругу
И снова побегут все на майдан
Пушап Ми• 22 февраля 2014
она выступала так, как будто она уже президент, а в парламенте ни одной новой ’лица’, не за это люди гибли, дай Бог им достоять до конца и не допустить ее к власти, хотя, наверное, уже поздно... Ее смазливые речи никому не нужны и не интересны...
Усатая полосатая• 22 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
стукачи снова вошли в моду?
Удалено администрацией...
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Браво - тонкий юмор!
Отборных смерек
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
Вы верите в то, что ее руки ничого не крали?
не верю. Крали еще как. Но не она одна
Аноним_608• 22 февраля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Вот кому было это выгодно. И из-за кого погибли люди. Людей ей жалко.. актриса погорелого театра.
И что она там высказалась, что то, что произошло на Украине положит начало уничтожению диктатуры в соседних, бывших советских странах? Уж не на Лукашенко ли намек? И как она вообще смеет? На Украине Кселода за 3500-3700 грн… у кого такие деньги есть, да не на один курс.. Белоруссия своим гражданам такие лекарства бесплатно выдает.. кто не знает, это при онкологии.. И порядок.. и люди лучше живут.. Вот не пойму только, почему на Украине так нельзя.
потому что не хотят они с Россией дружить (ну мы всмысле). а у меня тетя с дядей в Белоруссии работают... так это ж небо и земля... да и люди видимо просто другие.
KROX@• 22 февраля 2014
Я скорблю о погибших, а также о том, что НИКТО не сделал правильных выводов из того, что произошло. Никто.
Аноним_608• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Пенек Возмездия• 22 февраля 2014
Ответ дляОйЙой
Моему разочарованию нет предела... Всей душой болела за майдановцев, за будущее Украины... И все ради чего? Чтобы ’коса’ снова к кормушке пришла?
Это было предсказуемо.революцию делают романтики,а плодами пользуются подлецы,типа юльки.Мы еще не забыли,как она Донбасс хотела колючкой огородить.за что боролись на то и напоролись.Вы еще поплачите,когда она Украину самолийским пиратам за герыч продаст.
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Аноним_592• 22 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Браво - тонкий юмор!
угля)