Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014

ИНТЕР Юля ридає на Майдані, а Майдан ридає разом з нею

Слава героям!
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Браво - тонкий юмор!
Может отдельным областям газ не нужен, у них много дров!
приедут к нам за дровами. у меня на площадке третий год заробитчане из-за гор живут,меняются. зарабатывают на хлеб и дрова у нас. сегодня спросила-что думаете про майдан. они-да ну их...все хотят есть большой ложкой. вот так.

Нафаня Маня• 22 февраля 2014
А люди вже не ті, що були 3-4 роки тому. Звернули увагу? Ніхто не сканував ЮЛЯ-ЮЛЯ. Вона й не договорила тому. Зрозуміла, напевно, що це вже інший народ. Шкода тільки, поки Верховну Раду не можемо розігнати.
LLIeppu• 22 февраля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
не верю. Крали еще как. Но не она одна
Та отож, все они такие(
Бабушка Бетман• 22 февраля 2014
Интересно, как быстро она инвалидную коляску на туфли на шпильке поменяет.. ну вот честно.. так интересно.
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Это было предсказуемо.революцию делают романтики,а плодами пользуются подлецы,типа юльки.Мы еще не забыли,как она Донбасс хотела колючкой огородить.за что боролись на то и напоролись.Вы еще поплачите,когда она Украину самолийским пиратам за герыч продаст.
продаст, как индусам Криворожсталь, перед этим уничтожив акционеров
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляLLIeppu
Та отож, все они такие(
да я не про то. а про то что все говорят - Юля как и Янык зэк. Это так. Но янык уже был зэк, а юлю посадил он.
Асталависта бэйби• 22 февраля 2014
Ответ дляmiraelf
ну когда янык сегодня псевдоинтервью в Харькове давал то у него в голосе рыданий не было, а только злость и ненависть ко всему народу - мол, твари, я так просто от корыта не откочусь! видно было всю его натуру, тщательно украшенную всегда кривой ухмылкой. сегодня этой гримасы не было, а только ненависть и жлобство. паразит, мать его, не актер, канеш, не! ни разу( У Юльки ненависти к народу нет, а у этой донецкой твари ее полное нутро и вылилось оно снайперами на крышах. в тюрьму его не надо, сразу - на эшафот !
Нет,не сразу,а забрать награбленное,а потом за яйца и на Майдане подвесить..

Рекламама• 22 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Удалено администрацией...
Taivanova• 22 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно

вот настоящий Герой Украины!
наивная Вы
она газовые деньги с Путиным делила
и она самый пророссийский кандидат из всех
kratova• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
надеюсь и верю, что Майдан не поведется слепо на Юлю. Это будет роковая ошибка
Асталависта бэйби• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...
Карапулька• 22 февраля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
А мне нравится, как эти уроды все убегают по норам как крысы.
скоро сами будем норы искать ,куда б хвосты спрятать !
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
от кого это?
ЖующаЯКонфету• 22 февраля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
майдан уже повелся на юлю.через несколько дней все будут кричать юля наш президент)
Залатавая• 22 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Аноним_545• 22 февраля 2014
все.ее выступление + вот это польское чучело = больше телевизор смотреть не буду Новости по интернету буду читать-достаточно
вкусносися• 22 февраля 2014
Аж противно. Такая умелая актрисса. Ей бы в театр, а не в политику. До сих пор удивляюсь как ей люди могут верить. Это как нужно уметь врать!!Смотрит всем в глаза и врет, врет. Ни одного слова правды!
Столько наворовать и при этом выйти чистой из воды. Вот гадина! У меня злость аж зашкаливает!!! И этот человек прийдет к власти - просто страшно за страну! Что нас ждет дальше. Люди - держитесь. Все плохое только начинается...
delfin3• 22 февраля 2014
Ответ дляЗасомневаю
А теперь увидим ЩО ТАКЕ ЮЛЬКА
И снова побегут все на майдан
Умные бегут по прямой , а дураки по кругу
5 баллов!!!

Карапулька• 22 февраля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
от кого это?
от хорошей жизни
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
я пока в этом не уверена
Аноним_600• 22 февраля 2014
если у Юли хватит наглости баллотироваться в президенты, то ее конкурентам повезет. Я за нее принципиально голосовать не буду, лучше уже за черта с рогами. Так и в прошлый раз не за Яныка большинство голосовало, а против этой балаболки.
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_545
зря, интер не все говори
Языката Хвеська• 22 февраля 2014
Ответ дляКарапулька
от хорошей жизни
так она и была хорошая
Улучшанский-Ухудшанский• 22 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
+1000 куда мы катимся, цирк Шапито на майдане.
Изподтишка• 22 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
вы что не знаете, чтоб тебе поверили ложь должна быть ЧУДОВИЩНОЙ
один из з-в политики, вроде ещё Геббельс сказал
вкусносися• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Полностью согласна!!
Ответ дляАноним_600
Так она уже сказала, что будет баллотироваться...
Засомневаю• 22 февраля 2014
Ответ дляdelfin3
5 баллов!!!
Дневник давать
Аноним Советчик• 22 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
Удалено администрацией...