Скокмоно - стокнуно• 22 февраля 2014

ИНТЕР Юля ридає на Майдані, а Майдан ридає разом з нею

Слава героям!
Кидстаффовна• 22 февраля 2014
Ответ дляsid74
Жили нормально, людей не убивали на улицах, макароны с полок не сметали. Злые Вы все. Зачем Вы так комментируете темы, такое ощущение, что Вы сейчас живете хорошо. И если люди пошли на Майдан, значит достало все однозначно. Мой учредитель каждые выходные из Днепра мотался в Киев на Майдан. Ему никто ничего не платил, стоял бесплатно. За идею. И человек он совсем не глупый. Говорит, что пережил многое, но такого беспредела, как при Януковиче, никогда не было. А человек он совсем не глупый. Только жаль, что таких меньшинство...
Я живу хорошо, после 2004 года и помаранчевой революции всё 4 года налаживалось, потом, раз и кризис 2008: дол. стал по 8, ладно смирились, стали заново жить, за 6 лет всё выровнялось. Теперь всё заново начинать, дол по 11 что впереди непонятно. Стабильность будет в нашей стране или нет? Всё будет только так как запад решит?

sid74• 22 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Как же мы его выберем, если вас большинство? Или нас? Как говорит моя свекровь, Тимошенко ж женщина, мать, а заказными убийствами занималась.
Даже без комментариев. Вы откуда знаете? Я так поняла, Вам бесполезно что-то доказывать. Можно только сделать скидку на то, что на Кидстаффе большинство - это домохозяйки. В другом случае не понимаю Вас. Честно. Я не говорю, что Юля - хорошо. Но такого беспредела, как сейчас, в жизни еще не было.
Медуза Горгона• 22 февраля 2014
Ответ длябЭйбА
зачем думать,тут и дураку понятно,всё как по сценарию,как в кино,в один день свергли президента,собрали новую Верховную Раду и выпустили то чучело обрызгшее,откормленое,которое прикатило на своей безлошадной карете на Майдан,люди,Вам не смешно?????????Просто картина маслом,точнее кровью-и вуаля,пред Вами явилась юля
БезникаЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица
Уверен, что PR служба Тимошенко мониторит настроения в соц.сетях. Поэтому надеюсь, что при перепостах, эта служба увидит и донесет до ЮВТ настроение.’Уважаемая Юлия Владимировна,мы очень рады, что Вы уже не в тюрьме и что статья декриминализована!Но, МЫ стояли не за Вас на Майдане и не за Турчинова, Яценюка или Кличко. Не за Вас погибали. Не для того, чтобы освободить Вас. Проявите силу воли -откажитесь от всех амбиций, которые у Вас могут возникнуть в этот момент эйфории. Вы болеете, поэтому хотели поехать на лечение в Германию. Едьте. А после этого водичку в Карловых Варах по-пейте. А после этого уже возращайтесь в Украину - санаторий Моршина или Миргорода с радостью Вас примет. А уже после этого, если будете чувствовать силу - возвращайтесь в политику, но не ранее, чем через лет 5. А до этого НАМ нужно заняться делом: НАМ нужно будет внедрять непопулярные реформы. Сейчас нужны жесткие шаги в экономике, судовой, медицинской и пенсионной системе. Вы НАМ сейчас не нужны. Более того, Ваша харизма, популизм + социальная ориентированность НАМ только помешает.Ваши слова: ’Ми будемо гідними пам´яті тих людей, які загинули, які відкрили нам дорогу...’. Кому ’нам’? Какую ’дорогу’? И куда ’дорогу’? Стране - да. Для Вас МЫ ставим Блок-пост.С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления,нижеподписавшиеся МЫ.’

євромайдан
+миллион
Мафиозная• 22 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица

євромайдан
+1000000
Капуста Маша• 22 февраля 2014
какой фарс ее выступление, и не провалитя же земля под ее коляской, от этого вранья, это получаеться люди жизни отдавали, чтобы эта воровка к власти пришла!!!!
Секс-Бомба• 22 февраля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Ширли-Мырли• 22 февраля 2014
Ответ дляЛеди Г
гадость какая... сколько людей положили, чтоб они могла картинно ’порыдать’
+1000000
sid74• 22 февраля 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Уважаемаея, так мы же здесь не за Януковича, а против - Тимошенко, которая ни чем не лучше его! Получается мы поменяем шило на мыло. За что же тогда люди боролись?
Я так и поняла, что эта тема - против Юли. Желаю Вам удачи и иметь такого президента, какого Вы заслуживаете, Уважаемая.
бЭйбА• 22 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
ну все ж хотели красивых рЕчей от президента, Янык вон не умел толкать, то Ю теперь оторвется
вот что-что,а п....ть она умеет красиво,этого у неё не отнять,актриса ещё та,а как она сейчас запоёт,а как лапшу сейчас начнёт вешать и все ж будут верить
Изподтишка• 22 февраля 2014
Ответ дляGlamMURKA
Врачи не одобряют, если это доставляет дискомфорт, ноги болят и т.д. А если человек привык, и ему удобно, нет никаких отеков, варикозов и т.д., то почему бы нет? Или Вы думаете, что она такая глупая, и не додумалась бы тапки переодеть? Это как с шевронами: российские военные, которые приехали на подмогу укр.военным, растеряли свои шевроны. Как же... Они бы сюда, даже, не вьезжали в своей форме, чтоб не скатиться.
я за вас раза, мне врач объяснила что это нагрузка на крестцово-копчиковое сочленение, на которое и так при растущем животе огромная нагрузка
к тому же высокие каблуки - результат тонус матки
вы хоть не пишите и не хвастайтесь
Кидстаффовна• 22 февраля 2014
А почитайте в соцсетях, как Ярош и его компания с 2004 года готовился к ’революции’ и вы поймёте за кого люди погибли и за кого 42 мил. населения Украины ещё лет 10 будут жить в нищете!
Аноним_561• 22 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Смотреть противно на лицо ее жирное, и слушать сплошную ложь и оскорбления! Все смерти на их оппозиционной совести!!!
звикайте до запаху горілих шин-в пеклі їх буде ще більше
БезникаЯ• 22 февраля 2014
а вы обратили внимание на цвет Юлькиной коляски? не, ну настоящая фаффачка в розовой машинке:)))
Кидстаффовна• 22 февраля 2014
Ответ дляsid74
у нас с вами один президент будет и это очень обидно, что вы не понимаете, кем он или она будет!
Медуза Горгона• 22 февраля 2014
Юлю геть!
Матрёна• 22 февраля 2014
Дешевая актриса и провокаторша! Я еще не забыла , как она на прошлом Майдане предлагала Донецкую область обнести колючей проволокой вместе с быдлом, которое там живет! Гнать таких надо от власти подальше!
Кидстаффовна• 22 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
+100
Изподтишка• 22 февраля 2014
написано доступно и популярно, можно найти статьи и по серьёзнее

http://posobie.info/readtext_articles.php?mode=art...

и не советуйте то, в чём не разбираетесь

Бабка-ежика• 22 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
что выровнялось?! Доллар она подняла? всемирный кризис был, еще бы полгода и дефолт, а мы все исправно платим все налоги, и не дай Бог их было не вовремя заплатить, где деньги делись, а кредиты которые брали - где? В декабре, январе уже этого года только и теми детских нет, зарплаты нет!
вкусносися• 22 февраля 2014
Ответ дляsid74
Желаю и Вам того же!
sid74• 22 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Действительно - один. Хорошо, что Вы так все отлично понимаете. Главное - не ошибитесь в очередной раз. А то все выбираем-выбираем, и все нам не такие. Странно, правда?
Чудо-Рыба-кит• 22 февраля 2014
Ответ дляsid74
Мне, кстати,доказывать ничего не надо,я не домохозяйка) И свекровь моя кандидат философских наук, всю жизнь в универе преподавала) Я к тому, что люди не за Юльку стояли, и рыльце у нее в пушку не меньше Януковича. И хуже шила на мыло не придумаешь.
вкусносися• 22 февраля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
Юлю геть!
iwoman• 22 февраля 2014
Ответ дляГолубая устрица

євромайдан
Браво!
+1000
Кидстаффовна• 22 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Так майдан стоит с ноября, он все деньги с декабря-января на себя и потянул или вы думаете что это на бюджете не отражается? А в росте доллара у нас всегда всемирный кризис виноват! И в этот раз тоже.
БезникаЯ• 22 февраля 2014
Ответ дляsid74
спасибо за комплимент меня муж и так хвалит каждый день, а тут еще и вы, ну точно я хороший человек а как грится, каждый народ заслуживает на своего правителя, уверенна, таких как я много!))))
Кидстаффовна• 22 февраля 2014
Ответ дляsid74
Так это не нам, а вам не такие, меня всё устраивало,и в 2004 году устраивало, а теперь не знаю чего ждать от будущего для себя и своего ребёнка.
Матрёна• 22 февраля 2014
Тигипко правильно сегодня сказал, что мы еще увидим, как оппозиция будет делить портфели и начнется раскол в их рядах, так уже было. Я думаю Юля с ее амбициями очень быстро всех перессорит, а ’сама вся в белом’.
Кидстаффовна• 22 февраля 2014
Ответ дляМатрёна
Так это самое обидное, поменять шило на мыло, только все вокруг враги, зеки и убийцы, а ’она вся в белом’ великомученица такая!