Свезло так свезло• Изменено 14 февраля 2024
Перевод большой суммы
Добрый вечер
Прошу помощи , пожалуйста
Мама хочет перевести мне на карту 100 тыс грн. Мама заграницей сейчас. Я в Украине. Перевод с привата на приват.
Что ей нужно написать в комментариях, чтобы ко мне не было вопросов ни у банка , ни у налоговой?
Заранее спасибо
Прошу помощи , пожалуйста
Заранее спасибо
Кто крайний?• 14 февраля 2024
Ответ дляРаботать надо
я бы на вашем месте позвонила на гор линию приват и узнала
Они там говорят стандартную отговорку, что «любая операция и сумма может попасть под финмониторинг»
Мішечок щастя• 14 февраля 2024
Ответ дляКто крайний?
разделите на несколько платежей до 30000 грн, не шлите всю сумму
Аноним_1857• 14 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Точно, что свезло 😁
Спасибо за ник!
Надо на разные карты, каждый платеж не больше 30 тысяч
Фима Собак• 14 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Точно, что свезло 😁
Спасибо за ник!
Пусть переведет несколькими переводами, не одной суммой. А вообще почему не хотите Вестерн Юнион? Никому ничего не нужно предоставлять. Или 4мя переводами Новой почтой миттевий. По 25000 грн пройдут легко.
Конфет04ка• 14 февраля 2024
Ответ дляВсміхайлик
В принципе ничего не будет, это не такая уж большая сумма
тем более между близкими родственниками
Свезло так свезло
• 14 февраля 2024
Ответ дляФима Собак
Дело в том, что эта сумма у мамы на карте. За снятие % не маленький получится 🥺
Фима Собак• 14 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Тогда воспользуйтесь услугой через Новую почту - миттєвий переказ.