Та прям багіня• 14 февраля 2024

как вы делаете в 7-м кл програмный код и отладку в Пайтоне?

вообще не представляю.
как это сделать ?
Белая и пушистая• 14 февраля 2024
А зачем вам это представлять? Вы ученица 7 класса?

Трейдер кріпти• 14 февраля 2024
пусть семиклассник делает, а Вы идите сериал посмотрите
Гомосноб• 14 февраля 2024
Я тоже не представляю и представлять не хочу, поэтому сын занимается программированием с 3 класса
7_кг_рыбы• 14 февраля 2024
У меня ребенок в веб версии программной среды шаманил
ТихоЯ• 14 февраля 2024
А мне больше интересно зачем а 7 классе пайтон, лучше бы логику как предмет ввели
Фрекен бок• 14 февраля 2024
гугл в помощь,
я тоже учителя информатики вспоминаю часто, потому что все темы на самостоятельное изучение.... что могут знать дети?
и химичка 60% рассказывает, а 40%-самостоятельно..... А я спрашиваю, а чего ж она зарплату 100% получает?!
Катря Харківська• 14 февраля 2024
Це нескладно, головне в´їхати в тему.
Якщо потрібна допомога- звертайтесь.

Дверной_Проем• 14 февраля 2024
Сказала на сайте пайтон онлайн
https://www.online-python.com/
Мій не такий• 14 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Чтоб нифига не умел, зато логично мыслил 😄
ТихоЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Поверьте, в 7 классе мало кто способен оперироватт даже основными конструкциями программиитвания. То что в 7 классе будут мучать год, в 11 с нуля пройдут за четверть, поэтому а 7-8 классе это просто просто нерациональная трата времени

А вот умение логически мыслить как раз это хорошая подготовка
автор Та прям багіня • 14 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
можете ссылку дать ?
Трейдер кріпти• 14 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
логика как предмет - это конъюнкция, дизъюнкция и прочая лабуда. думаете ЭТО надо в 7 классе?))
ТихоЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет, конъюнкция, дизъюнкция - это логические операции, а детям надо на развитие логики, умение выстраивать логические цепочки, искать варианты и как их достигнуть с меньшими/большими затратами, уметь просчитывать наперед, понятно что это все должно быть адаптировано для подросткового возраста
Трейдер кріпти• 14 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
а где вообще есть такая учебная программа? в физмат лицеях например нет, разве что на авторских спецкурсах для олимпиадников
ТихоЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Пока не нашла( но в идеале хотелось бы. Моя в 6 классе, хочу к след году найти преподавателя или курсы, хотя б немного похожие на это. На школу в этом плане не надеюсь
7_кг_рыбы• 14 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
можете ссылку дать ?
https://www.online-python.com/ZYsXyNdltb
Белая и пушистая• 14 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Это как раз о логике
Санта Барбара• 14 февраля 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
У сына был предмет ’Логика’ в Политехническом лицее. Так что есть в физмат лицеях.