Девченки, делитесь где жить лучше семье с ребенком, так чтоб природа и работа была недалеко, интересует частный сектор. Я из Запорожье, подруга уехала во Львов, назад не хочет возвращаться, сколько у Вас квартиры недалеко от Львова стоят??? Другие регионы тоже интересуют, вообщем простите что сумбурно, чувства переполняют.
Я не в теме• 22 февраля 2014
Посмотрите деревни на Западной, там можно заниматься натуральным хозяйством.
Аноним_581• 22 февраля 2014
особенно насмешило ’природа и работа были недалеко’ это как простите? это только турбизнес, построить домик и сдавать - вот это я понимаю совместить работу и природу
Бабка_в_кедах• 22 февраля 2014
и я своей квартирой отделюсь от всех....
сделаю свою губерню, буду президентом. Буду визы раздавать на посещение.
Аноним_581• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
на Западе работы нет, езжайте в Славяногорск
А в Славяногорске какая работа?
Светка-пипетка• 22 февраля 2014
Ніхто ділити не буде, не переживайте )
а чого це на Заході немає роботи? ви тут були, бачили? Те що у вас ’вещают ваши СМИ’ то брехня.
Добротная• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
это же надо такое придумать
Бегущаяпо• 22 февраля 2014
Я собираюсь в Беларусь,там леса в черте города,и обстановка в стране поспокойнее и стабильнее.
Аноним_596• 22 февраля 2014
Украина не разделится. Не провоцируйте. А если б у меня было два варианта жилья: Львов или Донецк, я бы конечно же выбрала Львов, без тени сомнений. Там золотые люди. А работа всегда найдется для работящего человека, где бы он не жил.
Нежная Лапка• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
да ви що? роботи немає для тих хто працюватине хоче!!!!
Любительница• 22 февраля 2014
Ответ дляиванюся
Я свой Харьков ни на какой не променяю! А если через 10 лет в Запорожье или в другом каком нибудь городе будет лучше, опять будете переезжать?