Смячиком• 22 февраля 2014

Укрпочта подарила мне денюжку

может ли такое быть,что Укрпочта перепутала обычную посылку с наложнным платежом и переслала мне деньги сама?
девочка купила у меня товар,оплатила на карточку привата.Я отправила посылку бесценной.Через неделю приходит уведомление с Укрпочты,что мне пришел денежный перевод.Пришла на почту,спрашиваю от чьего имени,оказывается от имени этой девочки.Я говорю я не жду платежа,Вы на почте что-то перепутали.Говорят такого не может быть.Ну я забрала деньги.Пишу девочке,говорит что ей ничего об этом не известно,на почте она не платила за посылку,просто забрала.
Вопрос: почему суммы тогда сходятся? Откуда почте знать сколько стоит товар...ниче не понятно...
Лиса Патрикевна• 22 февраля 2014
Перепутали документы, вместо оцененной стоимости вписали в наложенный платеж ) Много денег то?

Радуга-дуга• 22 февраля 2014
и много если не секрет.
Оченьценная• 22 февраля 2014
тсссссс.......
Ватный Пупс• 22 февраля 2014
наверное на почте в базе перепутали наложенную посылку с обычной, а когда конверта не нашлось, тот чья это могла бы быть ошибка, заплатила свои деньги...
автор Смячиком • 22 февраля 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
я не оценивала стоимость.Я бланки всегда печатаю и заполняю дома сама . В графе - б/ц
ЗлойанОним• 22 февраля 2014
Ответ дляВатный Пупс
а откуда знали цену вещи?
Масяня Я• 22 февраля 2014
много денежек подарили?
Нафаня Маня• 22 февраля 2014
не волнуйтесь) они разберутся и будут с вас требовать в судебном порядке) у меня так было прислали наложку которой у меня не было, я даже не получала на почте все объяснила они разобрались. А зачем вы получали если не ваши деньги? чем тут гордится? как говорится тут обманом пришло, а уйдёт ещё больше....нельзя так не по совести...
220В• 22 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
А разве кто-то гордится?По-моему,автор думала что это покупатель ошиблась.

Аноним_605• 22 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
полностью с вами согласна)я тоже на днях заказывала одну вещь за 300 грн еще ее не оплатила а они мне ее уже отослали и не одну а 3 штуки и молчат я ждала 3 дня потом сама позвонила и сказала им лишнее отправила а то оплатила.
автор Смячиком • 23 февраля 2014
Ответ дляНафаня Маня
вообще то я не обманом,я собиралась уезжать из города и заскочила на минуту забрать эти деньги,потому что была уверенна,что это оплатила та девочка.Потому что от ее имени и города
Виннипуховна• 23 февраля 2014
если посылка была не оценена,то почему пришел перевод прям на эту сумму?
автор Смячиком • 23 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
вот и мне не понятно