Я тертий жук• 15 февраля 2024

Дать детям контрольную по математике на 1-м уроке после тревоги

Киевская инженерная гимназия, вы нормальные? Дети не спавшие, из укрытия-в школу и пожалуйста, получите распишитесь. В Европе хоть образование и хромает, но там детей за людей считают, а наших готовят с детства к жизни в «чудесной» стране. Выговорилась, налетайте!
Ирина_Конор• 15 февраля 2024
В чем проблема?
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2024
Нормально, бо урок почався за розкладом. Сумніваюся дуже сильно, що прямо увесь клас сидів в укритті
Дуйте в Європу.
Ермолайчик• 15 февраля 2024
У моей кр по истории. Ну… такое. Уже как есть. Если знает ребёнок и после укрытия напишет. Нет - значит нет
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Удалено администрацией...
Файно Замало• 15 февраля 2024
а в чате учителям слабо? ?
Губка Боб• 15 февраля 2024
І що?
Якщо дитина знає, то не буде ніяких проблем.
Зазвичай ниють мами тих, хто й так нічого не знає і потрібно буде на когось спихнути вину за поганий результат
Сижуревувшоке• 15 февраля 2024
если ваш ребенок знает предмет - напишет, а на нет и суда нет
Єдина Країна• 15 февраля 2024
Я вчитель.
У вашій школі порушують санітарні норми та рекомендації нуш.
На першому уроці контрольні не повинні проводитися.
Незламна• 15 февраля 2024
Відбій о 7й був, урок за розкладом почався, тому не бачу проблеми. Якщо вашій дитині важко (це ж таке, в кожного свій рівень тривожності) то ви могли залишитися вдома на перший урок, в цьому теж нема проблеми, попередили вчителя і залишилися.
З вишневого садка• 15 февраля 2024
У нас тоже так. И каждый раз. Только ночной обстрел - с утра контрольная. Естественно двойка и ’айяйяй’ от учителя о плохой успеваемости. Младшая школа. НУШ.
Сижуревувшоке• 15 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
І що?
сто проц
ДлинноНожка• 15 февраля 2024
І у нас) в нас ще й виговор зробила, що багато онлайн. І за це мінус бал буде. ’ На Валентина ж всі приїхали. А на контрольну онлайн’

А нічого , що вчора спокійно, а сьогодні з 4:48 тривога 😡
Губка Боб• 15 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Саме так, інженерну можна змінити на більш простішу і нічого не робити
З вишневого садка• 15 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я вчитель.
А оценки ставят? Подскажите пожалуйста)
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Так можливо проблема не в обстрілах, а у відсутності знань?
ДлинноНожка• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Єдина Країна• 15 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
І що?
А ви не розглядали варіант, що у Києві цієї ночі було гучно і дитина може перенервувати?!
Ермолайчик• 15 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я вчитель.
Так можливо дитина автора вчиться ще по старій програмі?
Эскиз бесконечности• 15 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я вчитель.
А якщо це не НУШ?
Незламна• 15 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А коли не було тривоги, то на 12 пише контрольні?
Дивне створіння• 15 февраля 2024
Мне кажется тут все запутались и не понимают что делать, тревоги достаточно часто, у учителей программа, и никто не знает как решить проблему
ДлинноНожка• 15 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Я вчитель.
Ви зараз серйозно?
Бо у нас це проводила директор.
чаревна• 15 февраля 2024
Я помню в свое время, у нас после физкультуры прибежишь весь такой эмоциональный и садишься диктант писать. Пока мозги соберёшь, дух переведешь.
Чего вы на автора накинулись у всех свой эмоциональный порог
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Сижуревувшоке• 15 февраля 2024
Ответ дляНезламна
там еще что-то придумает)
З вишневого садка• 15 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Вон в соседней теме девочки отписываются, что учителя беснуются - мол ’вчера день Валентина, так все были в школе, а сегодня никого’ (после обстрела).
И эти люди учат наших детей.
автор Я тертий жук • 15 февраля 2024
Ответ дляНезламна
Так, мій пише на 12, а що?
ДлинноНожка• 15 февраля 2024
Ответ дляДивне створіння
Потрібно міністерству освіти адаптувати програми до реального часу. Нажаль, цим займатися ніхто не буде (
Дивне створіння• 15 февраля 2024
Ответ дляГубка Боб
І що?
Обычно это волнует тех детей, которые заучки и им надо учить и зубрить, а тех, кто не знает , особо не волнует, спишут, кое как отгадают тест и тд, тройку получат и отлично
Ну шо не так?• 15 февраля 2024
А я поддержу автора, у меня ребёнок отличница, но тревожная очень, после таких ночей психологически тяжело, даже взрослому, а ещё стресс с контрольными этими. Вообще, за два годя, я вижу, у ребёнка накопился очень стресс, что с этим делать теперь... Детство тяжелое