Я тертий жук• 15 февраля 2024
Дать детям контрольную по математике на 1-м уроке после тревоги
Киевская инженерная гимназия, вы нормальные? Дети не спавшие, из укрытия-в школу и пожалуйста, получите распишитесь. В Европе хоть образование и хромает, но там детей за людей считают, а наших готовят с детства к жизни в «чудесной» стране. Выговорилась, налетайте!
Губка Боб• 15 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
А ви не розглядали варіант, що у Києві цієї ночі було гучно і дитина може перенервувати?!
Так, згодна, вчитися багатьом не потрібно.
Тому можна обрати школу простішу і нічого там не робити
Я тертий жук
• 15 февраля 2024
Читая комментарии, понимаешь, почему у нас все не как у нормальных людей . Любому мерзкому отношению к себе и своим детям находят оправдание.
Пишу каліграфічно• 15 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
100%
Сидить всюди тулить свою ’експертну’ думку, яка не має нічого спільного з українськими реаліями.
Чудо в декрете• 15 февраля 2024
Вот мне нравится сравнение с Европой. А что в Европе у детей после тревоги? А...точно...никто не знает как было бы там в случае затяжной войны. Не сравнивайте несравнимое.
Єдина Країна• 15 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
У нас тоже так. И каждый раз. Только ночной обстрел - с утра контрольная. Естественно двойка и ’айяйяй’ от учителя о плохой успеваемости. Младшая школа. НУШ.
1- У молодшій школі немає контрольних, тільки діагностувальні.
2 - Оцінювання тільки вербальне і рівневе у 4 класі.
3- Двійок немає.( Оцінювання немає)
4- Діагностувальні роботи, за НУШ, не проводять на перших і останніх уроках.
3- Двійок немає.( Оцінювання немає)
ДлинноНожка• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Велика. Бо за те, чи водити нам дітей після обстрілів явно не мають права писати виххавші.
Яка ви тут смілива. А хто соплі розпускав нещодавно ’ які люди злі. Всі мене ображають. ’
З вишневого садка• 15 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Так можливо проблема не в обстрілах, а у відсутності знань?
А откуда им взяться, если учитель дистанционку практически не вел в прошлом учебном году.
А в соседней теме обсуждаем что обязанности учителя УЧИТЬ - так кричат все учителя.
Последние пару лет обязанности учителя гнать на родителей, что они не научили своих детей. Такое ощущение, что все на семейном обучении, в школу ходят только контрольную написать после ночного обстрела.
Незламна• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так, мій пише на 12, а що?
Питання було не вам, а людині, яка написала що після тривого двійки за контрольну.
Якщо ваш пише на 12, то в чому проблема? Ну навіть якщо не на 12 напише, а на 8-9, бо не виспаний, це катастрофа?
Я тертий жук
• 15 февраля 2024
Ответ дляНу шо не так?
А я поддержу автора, у меня ребёнок отличница, но тревожная очень, после таких ночей психологически тяжело, даже взрослому, а ещё стресс с контрольными этими. Вообще, за два годя, я вижу, у ребёнка накопился очень стресс, что с этим делать теперь... Детство тяжелое
спасибо, пьет пока успокоительные, а дальше думаю искать психиатра, дети наши очень страдают
Єдина Країна• 15 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А оценки ставят? Подскажите пожалуйста)
Нуш? Ні!
Тільки вербальне і рівневе ( у 4 класі)
Ну шо не так?• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так, мій пише на 12, а що?
Мне кажется, что кака раз, волнуются больше те, кто пишет на 12, ответственные дети
Работать надо• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Це правда. Не місце красить людину, а людина місце. В вашому випадку навпаки.
ДлинноНожка• 15 февраля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
100%
А потім ниє . Воно тепер зрозуміло чому її посилають
Ответ дляЧудо в декрете
Это европейские беженки, будут нам писать, как нам жить и как учится)) Сами разберёмся, без их опыта
Ранковий базар• 15 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Їй вже ніхто не відписує.
Пише без аноніму, бо вже довічний бан, мабуть.
Не сприймаю її, як тут писала з іншого акка і не хотіла людям гроші повертати за квартиру. Її вирахували дівчата.
Біженка львівська......
Не живе тут під обстрілами, ще й гадкі коменти пише.
Біженка львівська......
Зам. зав. Анонима• 15 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
И что - знания испарились ?
З вишневого садка• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
К сожалению.
И низким зарплатам и высоким ценам и скотскому отношению на каждом шагу - всему есть оправдание.
Такой менталитет(
Незламна• 15 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
3- Двійок немає.( Оцінювання немає)
Не псуйте ’все пропало’)))))
Саджу все зарання• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Нууу как бы границы открыты. Вас никто не держит в Украине и не заставляет водить ребенка в эти ужасные школы
Я тертий жук
• 15 февраля 2024
Ответ дляНезламна
в тому, що не потрібен дітям додатковий стрес? Це так важко зрозуміти?
Замріяна• 15 февраля 2024
Дочка осталась спать на первом уроке. Все равно, есть контрольная или нет. Тоже не понимаю, зачем еще стресс добавлять. Можно и на следующем уроке написать контрольную
Бронетапці• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Так, мій пише на 12, а що?
ну,напише на 11.
Єдина Країна• 15 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А якщо це не НУШ?
За старою програмою контрольні не мали права проводити не тільки на перших і останніх уроках, а ще й у понеділок, в останній день перед канікулами та перший після канікул.
Тундиринда• 15 февраля 2024
Ну ребёнок же пришёл на урок, какая разница контрольная илм нет. У нас хоть и нуш , но контрольные и на первых уроках бывают и три в день.
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляДлинноНожка
Удалено администрацией...
Метелик• 15 февраля 2024
Спокійно собі лягаємо спати і ніяких школ. Пофіг на контрольні тощо. Здоров´я важливіше. Збій нервової системи - це дуже небезпечна штука