АБВГДэшница• 15 февраля 2024

Почала сидіти на правильному харчуванні...

Почуваю себе жахливо, крутиться голова, нудить, втомленість, сил немає, поганий сон, апетиту немає, вивертає від тієї їжі, живіт дуже сильно бурчить, ломає як наркомана... Я не знаю, що робити... Я не можу нормально жити і працювати, це просто якийсь жах
ГейСюда• 15 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
у меня было такое два - три дня
а все потому что я не ела сладкое - а я ужасная сладкоежка
было пипец тяжело ........
уже почти две недели на ПП
все отлично))
1200 калорий - нужен дефицит мне
1200 кал - это вы только завтракаете и половинка обеда?

Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
Якщо для вас буряк це тільки цукор, то мені немає про що з вами говорити. Почитайте в гуглі хоча б чим корисний буряк.
При чому тут чим він корисний якщо автор зоче схуднути
ГейСюда• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ось наприклад
Гречка хоть не сырая? Вид у нее не очень?
Парова машина• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І не буряк
И буряк и морковь,и фрукты можно и нужно
ГейСюда• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
люди, я не знаю, що мені робити настільки мені погано, все тіло ламає
А что вы ели до этого?
Курочка• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
і як довго це буде продовжуватися?
Як тільки я перейшла на ПП, то в мене була ломка 2 тижні, але це все індивідуально. Я б ще спорт додала, або хоча б прогулянки по 1-2 години на день
Парова машина• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Может у вас грипп?
автор АБВГДэшница • 15 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Оливковое масло, но не много, остальные растительные исключите.
И винегрет я бы не брала в питание сейчас, там морковь, Буряк с высоким гликимическим индексом, лучше начинать с бело-зеленых овощей термически обработанных.

Можно даже соленого сала кусочек ежедневно
К крупам топленое масло

Сладкое - это глюкоза (основной источник энергии) и если вы сидели на сладком плотно, вам нужно заново учить организм получать энергию из других видов обмена. Проще всего это сделать сейчас через жировой.
Иначе вы заработаете проблем со здоровьем и можете быстро сорваться. Более того, жиры именно для женщин необходимы. Вопрос в их качестве и количестве)
там як раз і є оливкове
я харчуюсь за порадами нутріціолога
це один із варіантів
кожен розказує своє кого слухати
автор АБВГДэшница • 15 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
ні звичайно

Підмітайло• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
І що, при схуднені буряк можна їсти.
Парова машина• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
От буряк ещё никто не толстел
автор АБВГДэшница • 15 февраля 2024
Ответ дляГейСюда
А что вы ели до этого?
якщо я напишу правду, то мене тут розірвуть, жахливо харчувалась все життя, то правда
Нічого вдягти• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Йогурт це не правильне харчування
Йогурт без добавок і є правильне харчування.
Чавонадо• 15 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
Буряк сам по себе безусловно полезен. Но у него высокий гликимический индекс, который приводит инсулин к качелям. Когда пытаешься отказаться от сладкого он может провоцировать очень резкие качели, которые и дают слабость, тошноту и тп.
Поэтому Буряк не в данном случае. Его можно вводить не раньше чем через месяц и не в ежедневный рацион
Парова машина• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
там як раз і є оливкове
я харчуюсь за порадами нутріціолога
це один із варіантів
кожен розказує своє кого слухати
Нутрициолог не с Фейсбука? Оттуда этот бред про исключение любого масла и вред красных овощей.
ГейСюда• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Та кому оно надо, рвать вас
Просто не понятно, от чего вам было не плохо? Чипсы, булки и сало 2кг?
Підмітайло• 15 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Я ем постоянно, худею и отлично себя чувствую.
автор АБВГДэшница • 15 февраля 2024
Ответ дляКурочка
я 20 хв пройшла чуть не вмерла
автор АБВГДэшница • 15 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Может у вас грипп?
ні

60 метрів сметани• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
так
для Вас оно точно неправильное, с такими симптомами.
автор АБВГДэшница • 15 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
дякую
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Ні
ГейСюда• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
я 20 хв пройшла чуть не вмерла
Значит, уберите свеклу и масло может не надо вам много сразу
автор АБВГДэшница • 15 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
дивіться, це один з прикладів, це не кожен день я їм один буряк, я взагалі люблю саме вінігрет, але ось цей пп варіант повне лайно, я просто не можу
Парова машина• 15 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Если у человека нет сахарного диабета,то он не должен знать слово инсулин. У украинцев есть специальный фермент для борща))
Лично у меня никаких качелей не было. Может потому что я не соблюдали всякие бредни про овсяноблин и вред буряка. Сахар да,почти перестала есть,но голова не кружилась.
Автор может просто не доедает,от голода голова кружится.
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
От буряк ещё никто не толстел
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 15 февраля 2024
Ответ дляПідмітайло
Головне не перебирати калорії. І враховувати баланс БЖВ.
автор АБВГДэшница • 15 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
я не писала про масла і червоні овочі
Смайлик• 15 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Может у вас грипп?
Я тільки хотіла написати
Підмітайло• 15 февраля 2024
Ответ дляНічого вдягти
Так, і не потрібно демонізувати якісь окремі продукти.