АБВГДэшница• 15 февраля 2024
Почала сидіти на правильному харчуванні...
Почуваю себе жахливо, крутиться голова, нудить, втомленість, сил немає, поганий сон, апетиту немає, вивертає від тієї їжі, живіт дуже сильно бурчить, ломає як наркомана... Я не знаю, що робити... Я не можу нормально жити і працювати, це просто якийсь жах
ГейСюда• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
ну блін всі радять оті горішки - кеш´ю, мигддаль, фундук
Конечно посоветуют, если им оно не плохо. А если мне плохо, зачем я буду это есть? Это первое.
Второе, я думаю, что больше вам плохо из за мыслей, что вы такая теперь голодная и не едите, то что любите.
Холодная каша• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Ось наприклад
Я б теж таке не їла. Я на пх, але моя їжа виглядає апетититнр.
ГейСюда• 15 февраля 2024
Ответ дляРаз одела не бу
нет у меня 58
хочу 52
хочу вернуть добеременный вес
хочу 52
хочу вернуть добеременный вес
Ну это похоже на правду, хотя даже 58 кг, это чуть больше, чем1700 кал. Как я писала, программы подсчета очень приблизительные
АБВГДэшница
• 15 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
і звичайно ви її не покажете
Холодная каша• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
люди, я не знаю, що мені робити настільки мені погано, все тіло ламає
Шо ж ви до цього їли?
Аноним Советчик• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
слухайте ну я не думала, що так важко буде
ще я злюща і зриваюсь на людей, які поряд
в мене так паморочиться голова, що я не чую, що говорить керівник і отримую потім
я манала такими зусилля худіти
я просто в розпачі
я манала такими зусилля худіти
я просто в розпачі
Так я вам про те і кажу.
Візьміть перехідний варіант : 50% старого харчування, 50% нового .. можливо вам так легше буде.. адаптуйте під себе як вам краще. ПП - не самоціль. Точніше це нормальна ціль , але якою ціною? Якщо керівника не чуєте, то це прямий негативний вплив на ваше життя і роботу. Вам же ніхто не ставив жорсткі строки: от до весни маєте адаптуватися до ПП. Візьміть довший період часу для переходу на ПП. Мʼягше до себе … А там дивіться самі як вам краще
Зілля до весілля• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
не хворію я
У Вас меняется обмен веществ, у меня такие же ощущения были.
Раньше организм брал энергию из быстрых углеводов, а сейчас их нет - надо переходить на жир.
У меня был упадок сил, озноб, подавленность, беспокойство.
Представьте, что у Вас грипп, терпите. Максимум через неделю должно отпустить и силы наоборот прибавятся. Если чувствуете, что совсем покидаете эту действительность - рассасывайте шоколад под язык
АБВГДэшница
• 15 февраля 2024
Ответ дляАноним Советчик
Так я вам про те і кажу.
добре, куплю ввечері улюблену шаурму
АБВГДэшница
• 15 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
дякую за підтримку, хоч я не одна така
Зілля до весілля• 15 февраля 2024
Еще допишу. Если сейчас решите, что пошло оно все в жопу. То следующий круг уже будет менее эффективный. Организм приспосабливается. Вас не будет так ломать, но и худеть будете не так эффективно
Чавонадо• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
слухайте я вже нічого не хочу взагалі апетиту немає
я просто сиджу і плачу
Автор, поплакать можно, но вслед за этим нужно что-то менять.
1. Купите черный шоколад. и съешьте 1 дольку. Только не прожевать, а кладите в рот по 1 квадратику и сосите.
2. Добавьте себе витамины/минералы - минимум магний и вит с. Вит С лучше по 150-200 мг, но 2-3 раза в день. Не большой дозой разово. Магний подбирать, но можно начать с магний в6 Антистресс по инструкции
3. Поешьте сегодня тем чем хочется из полезного, не смотря на рекомендации. Вы же взрослый человек, наверняка сможете выбрать. Только без молочного/мучного и сладкого) И овощи только термически обработанные, Ну ужин можно замороженные овощи потушить и залить яйцом, например.
4. Через 2 часа после ужина сжуйте 6 таблеток активированного угля и запейте теплой чуть подсоленной водой. Она не должна быть на вкус соленой!
Зілля до весілля• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
і як довго це буде продовжуватися?
Если повезет 3-4 дня, нормально неделя, не повезет 10 дней.
Но потом метаболизм перестроится, появится прилив сил, голова прояснится. Будете кушать гречку со шпинатом и ходить энергичная
Чавонадо• 15 февраля 2024
И еще, фрукты на ближайший месяц исключите! можно оставить лимон, грейпфрут 1 в день, киви - 2 шт в день
Чавонадо• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
добре, куплю ввечері улюблену шаурму
нет! такого точно делать не нужно!)
No problems• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
дякую за підтримку, хоч я не одна така
У вас з сахаром все ок? Не хочу лякати, але аналізи б вам здати на сахарний діабет. Беріть чорний 🍫 і їжте коли погано. Хай завжди плитка шоколаду буде в сумці.
Це не нормально, якщо вам так погано. Перетерпіти це погана порада. Ви ж не голодна, вам просто зле. І води пийте, можливо воду з медом коли дуже погано.
Аноним Советчик• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
мак, суші, піца, фанта, майонезні салати, чіпси, сухарі, цукерки, тістечка, булки, печиво, ковбаса, сосиски, чай з цукром, кава з молоком і цукром і ще купа такого всього
Заможна ви жіночка , так харчуватися..
Всім покупним, без домашнього приготування:)))
Аноним Советчик• 15 февраля 2024
Ответ дляХолодная каша
А покажіть свою ? ))
Чавонадо• 15 февраля 2024
Хочется шаурмы - приготовьте сами) Но можно чуть позже, шаурма со свежими овощами вкусная, а ам сейчас желательно без них.
Утром можно съесть небольшой бутерброд с салом на черном бездрожжевом хлебе к кофе без сахара. Это даст энергию. Еще хорошо броневое по утрам - в чашку ложку топленого или кокосового масла и чуть подсолить. Без сахара только.
No problems• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
добре, куплю ввечері улюблену шаурму
Краще вдень
Зілля до весілля• 15 февраля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
дякую за підтримку, хоч я не одна така
Мне диетолог рассказал что так и будет. Я ей звонила тоже в первые три дня через час, спрашивала не умираю ли я на ее ПП. А она мне еще и ПП прописала с перекосом в кето.
Помню иду по лестнице, и руки так дрожат что бумаги выпали и разлетелись. Это на работе было.
Я тогда пошла в кафе, приняла наполеон в терапевтических целях. Сразу отпустило, вот прям как морфий вколола.
Но вы наполеон не берите, если совсем плохо лучше полоску черного шоколада.
В общем терпите, это недолго, надо перетерпеть.
Старайтесь продолжать двигаться через не могу, пейте много воды. И не должно быть чистого голода. Порции салат+ гречка+ мясо у меня были очень большие.
Аноним Советчик• 15 февраля 2024
Ответ дляGarden
Для меня это обычное питание практически всю жизнь, как может от такого быть плохо. Интересно, а что вы до этого ели?
Девушка писала выше чем она питалась. Где-то на 3 стр
Зілля до весілля• 15 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ви аж занадто перебільшуєте жахливість свого стану скоріше всього через те, що те, що ви їсте, вам просто не подобається і не смакує. Ви ще не готові морально і психологічно ні худнути, ні правильно харчуватись, ні щось змінювати в житті.
У меня было точно как у автора.
Я выше написала. Второй день диеты - я иду по лестнице, сердце колотится, меня кидает в пот, руки дрожат, тошнит, все бумаги разлетаются.
Мне уже не хотелось есть или еще что-то, было просто очень физически плохо
Мысли о еде вызывали отвращение
Тогда на ПП скинула 12 кг за месяц с врачом,
При 180 см с 75 кг до 63
Мысли о еде вызывали отвращение
При 180 см с 75 кг до 63