Сладкий лимончик• 15 февраля 2024
Когда в магазинах вывешают вещи которые сдали?:)
когда распродажи и вещи возвращают. Когда их вывешивают, когда магазин утром открывается, в течении дня, вечером?
сама себе прекрасная• 15 февраля 2024
Я так заказывала куртку, на сайте её уже не было, а потом чудом появились размеры, хотя была распродажа. Я так понимаю это сделали возвраты? Вряд-ли же их отшили для распродажи
Сладкий лимончик
• 15 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Сразу
не, я наблюдала не сразу...например сама сдавала, мои вещи были на второй третий день. Но не всегда конечно
Невгамовна шахиня• 15 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Вы их пометили?))
Сладкий лимончик
• 15 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы их пометили?))
не, просто там вещи в единственном экземпляре уже висят) и мои 3 вещи что я сдавала появились тоже вместе
Сладкий лимончик
• 15 февраля 2024
Ответ дляЛастовиння
Зависит от организации процессов в каждом конкретном магазине.
а, то есть рандомно да? я думала может есть какой-то регламент
Ластовиння• 15 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Регламент есть в большинстве магазинов. Но он может быть разным в разных магазинах. И если , например, в магазине не хватает персонала , то могут задерживаться процессы. Могут просто халатно относиться, бросили куда-то, забыли, потом нашли вывесили. Могут сразу на кассе клипсу одеть, цену проверить и в зал. Не угадаете, как будет.