Наполеон Бонапарт• 15 февраля 2024

Мужчина доводит меня до нервных срывов, я на грани самоубийства

У меня никогда не было отца.
Мне 22, ему 35.
Я учусь в медицинском, работать не имею возможности пока что. Живу в общежитии. На деньги родителей, это около 1 тысяч в неделю на продукты.
Он приходит за сексом ко мне в общагу, к себе не приглашает (живет с друзьями).
Требует готовить ему 10 блюд, я говорю ему, что мне есть нечего, как я тебе приготовлю? Он злится.
Деньгами не помогает.
Обниматься и как-то проявлять ласку он не хочет, у меня ощущение, что брезгует
Вчера делала ему подарок на день влюбленных, попросила денег у мамы и на выходных ходила раздавать листовки. Купила ему клавиатуру, он сказал, что не такая и ‘могла бы раскошелиться на что-то дороже’ . Выбросил её из окна на моих глазах.
Постоянно говорит мне, что я ‘такая себе’ - внешне, очень посредственная умственно и что он мечтает о ‘ком-то получше, но пока с тобой’
Я не могу даже описать сколько боли мне приносит общение с ним
Расставались, он никак не пытался меня вернуть, просто фраза ‘ок’
Потом я просила и унижалась сойтись опять.
Внешне не красавица, выбирать не из кого.
Чувствую, что еще чуть-чуть и просто сделаю что-то с тобой, вот представьте, что вы человеку отдаете всю душу, а он на это ухмыляется и говорит ‘ну тебе повезло, что я пришел’, ‘ну ты будешь терпеть’, ‘не общаться? Ну окей’
Я очень устала. Знаю, меня трудно будет понять, тут многие в разводе, но у меня к нему психологическая привязанность+ одиночество.
За все время подарил мне:
- стики блок (1000 грн)
- еда (где-то 2 тыс)
- цепочку (1 тыс)
И по мелочи. Требует больше, а я не могу дать
Качка в тапцях• 15 февраля 2024
Раз вы так уже пишете, то я бы на вашем месте сначала прекратила кормешку и подарки совсем. У меня муж был недоволен подарками я перестала дарить , а потом дарила и он снова был недоволен. Выбросила один подарок и ему сказала . Пилял долго.
Были разговоры .

Вчера обрадовался конфетам на 14 число.