Шкварочка• 15 февраля 2024
Это паническая атака?
Уже час что-то непонятное происходит, вдруг промелькнула мысль что сейчас остановится сердце, начала себя накручивать, закружилась голова, сижу ощущение что сознание потеряю, страх какой-то непонятный.
неДодекаэдр• 15 февраля 2024
Не похоже. Может быть сердечный приступ, там страх тоже присутствует
Шкварочка
• 15 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
О, боже😱
неДодекаэдр• 15 февраля 2024
При ПА такой адреналин фигачит ну какой обморок? Вызывайте скорую если чувствуете что теряете сознание и дома никого нет, входные двери замок откройте
Привіт з ботойбіччя• 15 февраля 2024
У всіх па по різному.
Вмийтеся холодною водою, випийте холодної води склянку, станьте на дуже холодну підлогу. Перемкніться на щось інше
неДодекаэдр• 15 февраля 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
У всіх па по різному.
Хорошие советы🤦♀️
автор сознание теряетей ей бы сейчас прилечь, открыть окно свежий воздух впустить и вызвать скорую если чувствует что совсем плохо
Привіт з ботойбіччя• 15 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Хорошие советы🤦♀️
Ну раз пише на советчиці то не дуже так і погано.
Протру пилюку• 15 февраля 2024
если час что-то не понятное, то может у вас давление пониженное/повышенное или еще что, а остальное уже вы себя накрутили.
Шкварочка
• 15 февраля 2024
Позвонила в скорую, спросили были ли стрессы, сказали выпить 50капель корвалола и глубоко дышать, не приедут
неДодекаэдр• 15 февраля 2024
А то привыкли все на ПА списывать, ПА это впервую очередь адреналин сумасшедший и паника лютая)) все остальное может быть вегетативными кризами.
А то что в автора скорее похоже на сердечный приступ, или перепады давления
Протру пилюку• 15 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
может у соседей у кого-то тонометр есть, хоть давление померять?
Бокс-орун• 15 февраля 2024
Поміряйте тиск.Аналізи на цукор, рівень кортизолу здайте.Скільки вам років?Може клімакс?
Масяня Я• 15 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
А це не залежить від того, чи були стреси нещодавно. Від ’фонової’ постійної тривожності може бути. Сходіть найближчим часом перевірити зоров´я - кардіограма, аналіз крові.... І до психіатра. Краще не затягувати
Шкварочка
• 15 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Фоновая тревога последние пару месяцев просто постоянно, ипохондрия. Такой эпизод-первый
Не пириживай• 15 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
О, боже😱
У моей подруги точно так же ПА проявляется. Не нервничайте, пытайтесь отвлечься
Ms. Анонимная• 15 февраля 2024
Я задыхаюсь, тахикардия. Стараюсь дышать как при йоге. У сестры была ПА - это очень страшно. Нужно с человеком говорить постоянно... Мы даже ночь говорили с ней, чтобы она успокоилась. Как раз с вечера начинается
AnastasiaPol93-bff7• 15 февраля 2024
Який Ваш вік??у мене часто тахікардія,сама по собі теж тривожна,і коли вона буває то можу теж накрутити шо капецб мені погано і тоді дійсно голова крутиьься все пливе страх,а потім почала вже норм відноситись трішки якщо гупає серце то не панікую,і тоді немв цього предоморочного стану,сама теж останім часом накручена,сон порушився))
Шкварочка
• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
33. У меня тоже тахикардия бывает, но сейчас вроде бы и бьется сердце нормально. Недавно делала кардиограмму, все ок было(
AnastasiaPol93-bff7• 15 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
Ви також тривожна так??я така сама(((
AnastasiaPol93-bff7• 15 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
А що ж насторожило в серці???якщо билось нормально?воно у вас боліло?в мене ще є проблема в грудному відділі болить в лопатці і віддає на серце з ліва
Заела_пластинка• 15 февраля 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Так, теж помічаю, що аби що називають ПА.
Шкварочка
• 15 февраля 2024
Ответ дляAnastasiaPol93-bff7
О, да…. Та же история, грудной остеохондроз и отдает то в лево, то в право, то в челюсть. Когда обостряется и отдает влево-начинается беготня по кардиологам
AnastasiaPol93-bff7• 15 февраля 2024
Ответ дляШкварочка
І в мене так,замітила навіть як сплю на спині чи лежу то постійно пульч більший,а ще 2 місяці назад прокинулась від того що руки і шия і грудна клітка заніміли,от тоді я панікувала і в мене цей страх не проходить,сон порушивчя,боялась лягати спати щоь не німіло,вже ніби не німіє,а сну нема,лягаю крручусь і не сплю(((у вас не німіло?