Аноним_544• 22 февраля 2014

Это правда что запад ненавидит восток?

Это правда что запад ненавидит восток? Но почему? Да. У нас разные взгляды мнения , мы разные люди но мы украинцы !! Один народ !! Я живу на Востоке, у меня нет ненависти к западу,
Yanahapy• 22 февраля 2014
А мой папа с запада и вся его родня большая, я родилась в пригороде Киева а вышла замуж за донецкого. Вся моя родня приняла его, и даже разговоров у нас никогда нет запад восток

Аноним_550• 22 февраля 2014
простите, но идиоты есть везде. В большинстве своем - никто никого не ненавидит. Моей подруги мать россиянка, всю жизнь прожила в самом центре Львова - на украинском не разговаривала долго, не могла выучить язык, я приехала в гости и меня так это поразило, я спросила - как она во Львове живет, разговаривая на русском, она сказала, что на самом деле, львовяне - мирные и доброжелательные и росказни о их национализме - сказки, за всю жизнь тут никто ее не обидел и не глянул криво. У меня много знакомых с Закарпатья - тоже никакого национализма и ненависти я не видела в них, все доброжилательные и очень искренние. То же с Востоком.
Это - стереотип, ИМХО. В силу исторических особенностей региона.
Еще, у меня есть несколько приятельниц. Они - лучшие подруги, одна со Львова. Вторая - с Харькова. Дружат семьями, общаются учились вместе, много времени проводят вместе...
Аноним_568• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_550
я тоже об этом писала на 1-ой странице
Чупокабра• 22 февраля 2014
Не правда! Я из Запада! И что?! Ми люди а ви нет? Вам все не верно доносят!!! Ми такие как и ви - родители мами папи!!!! Просто так обидно что почему то ви думаете что ’наш бивший царь’ очень хороший, что он все делает для вас....Вот и получается что запад борется за правду, а ви думаете что ми бандити..... и Вас не любим! У меня много знакомих из донецка днепра...харькова, они тоже люди впервую очередь!
Фенте Фря• 22 февраля 2014
у меня поставщик с западной Украины. у нас с ней замечательные отношения! Она из Ужгорода, я из Луганска. Всю эту якобы ненависть нам пытаются навязать политики!!! Им это выгодно!!!
Типа : создал проблему, потом сам ее решил. И сам себя потом похвалил: вот я какой молодец! как я хорошо все разрулил!!! Вы берите теперь меня, такого хорошего. президентом!!!
Божий одуванчик• 22 февраля 2014
Ответ дляБронетапок
Ні! Любимо вас всіх, незалежно на якій мові говорите, яку віру сповідаєте та які ваші політичні кумири.
Але не зрозуміємо ніколи тих, хто вважає нас агресорами, фашистами і т.д....
поддерживаю!!!!!!!
kanctovira1• 23 февраля 2014
НЕ ПРАВДА!!!Я з Луцька,зараз з сім’єю живу в Тернополі.И правильно тут пишуть : ідіотів всюди вистачає! Але одиничні випадки-не показник!!!

Каркуша Клара• 23 февраля 2014
а по мне так это восток орет все время ’бендеровцы’ и т.д.достало уже
П.С. сама из Харькова