Аноним_544• 22 февраля 2014

Это правда что запад ненавидит восток?

Это правда что запад ненавидит восток? Но почему? Да. У нас разные взгляды мнения , мы разные люди но мы украинцы !! Один народ !! Я живу на Востоке, у меня нет ненависти к западу,
Бабка-ежика• 22 февраля 2014
и у меня нет,я с Востока, и не пойму зачем нас ссорят

fiaaa• 22 февраля 2014
Нет, в корни не правда
Электричка• 22 февраля 2014
сталкивают лбами специально(( а все поддаются
MamaAni• 22 февраля 2014
Задолбали уже!!!!! Сколько можно. Жалоба Вам.
Майор Медуза• 22 февраля 2014
правда, горькая правда
Белоснежная• 22 февраля 2014
Есть конкретно радикально настроенные люди и они очень громко кричат, поэтому не слышно нормальных адекватных украинцев. Но их больше.
Вредняжка• 22 февраля 2014
Блин, ну были же сегодня уже разборки на эту тему.

olgaigorevna• 22 февраля 2014
Готовтесь, щас заклюют
Ванна Тазиковна• 22 февраля 2014
А вас мнение Киева не интересует?...Отвечать по полной не буду,что бы бан не получить.
Болтушка Му• 22 февраля 2014
капец в теме антимайдан кричат фашисты, не пустим , навалякм( срамота ,стыдно за тех кто пишет там(
up_s• 22 февраля 2014
Не правда
Мне наоборот кажется, что это Восток ненавидит Запад, вроде больше агрессия проявляется
Но, я думаю, что никакой ненависти нет - мы одна страна и все хотим жить хорошо и не мешаем друг другу никак
MASHUNCHIK_BUKA• 22 февраля 2014
Не у всех вавка в голове с обеих сторон
АннаНик• 22 февраля 2014
Надоели ваши разборки, запад-восток.
Валерия Ткаченко• 22 февраля 2014
Ну что Вы такое выдумываете?У меня муж с Луганска,родственники со Львова, и все прекрасно!Сама я из-под Киева
Аноним_642• 22 февраля 2014
достали. или Вы школьница??????????????????
АннаНик• 22 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Не у всех вавка в голове с обеих сторон
це точно
Звоночек• 22 февраля 2014
Ні, не правда. Просто для людей зі сходу все житття в шлдлву вдовбують те що беднерівці - то вороги. А нам, бендерівцям, те що у вас алкаши і наркомани, які нчого робити не хочуть. Але кожна людина поминна мати свою голову на плечах.
Бронетапок• 22 февраля 2014
Ні! Любимо вас всіх, незалежно на якій мові говорите, яку віру сповідаєте та які ваші політичні кумири.
Але не зрозуміємо ніколи тих, хто вважає нас агресорами, фашистами і т.д....
Радость моя• 22 февраля 2014
ні не правда!!!! я всіх люблю)))))) насправді вже досить - треба буть добрішими, м*ягшими ВСІМ і Заходу і Сходу і Півдню і Півночі і тоді нарешті в нас буде нормальна УКРАЇНА. до слова, на Заході нормально приймають всіх, приїжджайте і перевірете це!!!!

Аноним_554• 22 февраля 2014
Давайте вместе ненавидеть тех, кто за наш счет живет - будет больше толку - мысли материальны
Чебураха с перцем• 22 февраля 2014
Не правда
Astasha• 22 февраля 2014
Ответ дляБелоснежная
Истинная правда!
Интимная• 22 февраля 2014
не все сидят целый день на советчице и читают все подряд. нормально, что у человека возник вопрос и задал его. этот вопрос не хуже о выплатах, выборе обуви, возрасте, диетах... которые дублируются постоянно.
Хомяк с пастой• 22 февраля 2014
правда
blondichokolate@yandex.ru• 22 февраля 2014
У меня много друзей с Западной Украины,со Львова, Ивано-Франковска, Ужгорода, Винницы, г.Сколе, с некоторыми училась, с некоторыми просто жизнь свела, но постоянно поддерживаем связь и я к ним очень тепло, душевно отношусь!!!! Некоторые из них, особо близкие мне люди и я рада, что нас жизнь свела!
......А сама я с Донбасса!
автор Аноним_544 • 22 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
Ну извините, вот только зашла сюда
yana step• 22 февраля 2014
Ответ дляРадость моя
Начальник Анонимов• 22 февраля 2014
Ответ дляup_s
Не правда
вот честно, нам (мне, моим друзьям, моей семье, моим знакомым) на запад вообще все-равно всегда было. ни холодно ни жарко. ну запад и запад. мы немножко в другую сторону смотрим, у нас другие соседи, другие проблемы, это нормально.
носик• 22 февраля 2014
Дівчатка, це є неправда. Я зі Львова. І у нас нема такого почуття ненависті чи зневаги до Сходу.
Взагалі не розмію для чого ділити на схід чи захід. Ми є єдине ціле. Одна Україна. І саме в нашій єдності, довірі один до одного сила. Саме тут я познайомилася з багатьма людьми з східної України, Південної. І знайшла підтримку та хороших друзів.
Я точно знаю. що коли поїду на с\в любе із східних міст - мене не закидають помідорами, коли розмовлятиму українською, так же ж само у нас в львові. Ми завжди раді нашим братам.
Таке враження, що навмисно таке говорять аби поділити нас... Дівчата не вірте... Ти всі єдине ціле