ША! я прийшла!• 15 февраля 2024
Кипр - в каких отелях вы отдыхали?
Понравились ли, посоветовали бы другим?
Меряю линейкой• 15 февраля 2024
Посоветовать ничего не могу, всегда снимали виллы, так как летали от месяца и далее)
Злюка бобер• 15 февраля 2024
Живу тут. Багато готелей. Що саме хочете щоб було в готелі або навколо?
ША! я прийшла!
• 15 февраля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
природа, красивые виды, шикарный пляж и отель в более- мение уединенном месте 5 звезд, не люблю суеты
Сосиска_Втесте• 15 февраля 2024
Мне Кристал Спринг. Не в городе, есть пляж, рядом автобус можно кататься в город. Можно далеко гулять вдоль моря
Злюка бобер• 15 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Тоді Айя-Напа або Протарас. Подивіться по карті і фото що сподобається. Вони усі +- однакові якщо однакова зірковість. Старайтесь щоб це був комплекс, сервіс буде кращим.
ША! я прийшла!
• 15 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Four seasons. Посредственно, скучно. Не стоит своих денег
Это тот что в Лимассоле? По видео панорама некрасива, не приглянулся
Злюка бобер• 15 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Лімасол, Ларнаку не обирайте. Це міста, купа людей, ніякого затишку
ША! я прийшла!
• 15 февраля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Дякую
ША! я прийшла!
• 15 февраля 2024
Ответ дляЗлюка бобер
да, по видеообзоре совсем как муравейник, да и черный песок,
Мне Коннос бич понравился, но там почти нет отелей, еще в Писсури есть один отельчик Columbia Beach Resort , но море не очень,
ну и Аннаса шикарная , но баснословно дорогая
Коханозадовільна• 15 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
ША! я прийшла!
• 15 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ох, я уже сколько всего пересмотрела....
Спасибо
Коханозадовільна• 15 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Спасибо
Очень классный.
Злюка бобер• 15 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Так, тому що тут все дуже близько один з одним. Пляжі дійсно можуть відрізнятись. Один буде з піском, а через 500 м з галькою. Природа скрізь гарна, можна ходити при будь-якому готелі. Обирайте по відгукам, щодо сервісу і харчуванню. Назв не підкажу, тому що в готелях буваю рідко і по конференціям. І їм часто змінюють назви.