СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
Tuchka v nebe• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Даже дети спокойно смотрели, ходили. Но все равно, не хочу быть первой. Может кто-то покажет , напишет потом .
Огромнейшая яма?
Татьяна-57fb• 15 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
У нас в городе дикий кабан спокойно разгуливал на детской площадке. Вы тоже что-то подобное видели?
кстати о детской площадке вы напомнили а я все съежилась тоже вчера было , но не в Киеве утром в 10 утра меня хотел ограбить наркоман я думаю - хотел вырвать сумку ,там была карточка приват б пустая я все заплатила за коммунальные ,деньгами было всего 1000 гр и 1 кг пельменей я купила а еще моб андроид хороший почти новый год назад купила ,и сумка черная натуральная кожа средний размер , серьги в ушах одела серебряные , есть золотые но я не ношу их уже давно ,детская площадка перед моим домом большая длинная там аллейки людей не было как назло я вышла из за другого дома и увидела одинокую фигуру на скамейке не приятной внешности капишон натянут на голову , и я решила его обойти пошла не мимо а под другой дом под парадные , потом повернула к своему дому и вдруг этот тип вскочил и начал быстро за мной идти я начала бежать и он тоже сумку прижала впереди к себе и тут мой дом но парадная не моя я знаю код быстро нажала он не успел забежать дверь захлопнулась я чего то подумала что может достать нож и меня ударит в парадной отдышалась и когда шла соседка я вышла никого не было на улице , зашла в свою парадную там ключом надо открыть руки тряслись бегом домой ,девчата пишу правду вот это ужас был будьте осторожны обходите подозрительных типов , такое не могло показаться а если б всунул мне нож в спину чтоб забрать сумку я сегодня целый день дома , теперь боюсь выйти на улицу сыну все рассказала а он сказал не смотри криминальные истории а я люблю только всегда смотрю про Америку преступления которые не раскрыты
Семицветка• 15 февраля 2024
Ответ дляvoloshka_s
Есть вариант, но на левом
Ещё одно биологическое оружие
voloshka_s• 15 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Вы точки в предложениях экономите?
jannjann77• 15 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Просили именно на берегу, возле дома автора. Иначе она не сможет увидеть, и нечего потом будет развидивать.
Та никто у меня ничего не просил... ну, или может я не развидела....
Татьяна-57fb• 15 февраля 2024
Ответ дляvoloshka_s
Вы точки в предложениях экономите?
не начинайте ради бога ,чтоб вы попали в такую ситуацию когда за вами бежит не понятно кто, вам бы было не до точек, вы не правы
jannjann77• 15 февраля 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Автора, видать, уже закрыли. Видела то, что не следовало.
Так это она ещё и не развидела!
L-i-s-a-92af• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Попрошу закрыть тему.
Наталія-Ната•
Учасник проєкту з 20.01.23
Попрошу вам вечный бан за разгон очередного ипсо
Учасник проєкту з 20.01.23
voloshka_s• 15 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Да ситуация конечно, никогда такого не было.