Наталія-Ната• 15 февраля 2024

У меня шок. Возле дома произошёл ужас.

СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
ТайТаке• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Люди, хватит писать.
А почему вас еще не забанили за провокацию?

Tuchka v nebe• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Даже дети спокойно смотрели, ходили. Но все равно, не хочу быть первой. Может кто-то покажет , напишет потом .
Огромнейшая яма?
Татьяна-57fb• 15 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
У нас в городе дикий кабан спокойно разгуливал на детской площадке. Вы тоже что-то подобное видели?
кстати о детской площадке вы напомнили а я все съежилась тоже вчера было , но не в Киеве утром в 10 утра меня хотел ограбить наркоман я думаю - хотел вырвать сумку ,там была карточка приват б пустая я все заплатила за коммунальные ,деньгами было всего 1000 гр и 1 кг пельменей я купила а еще моб андроид хороший почти новый год назад купила ,и сумка черная натуральная кожа средний размер , серьги в ушах одела серебряные , есть золотые но я не ношу их уже давно ,детская площадка перед моим домом большая длинная там аллейки людей не было как назло я вышла из за другого дома и увидела одинокую фигуру на скамейке не приятной внешности капишон натянут на голову , и я решила его обойти пошла не мимо а под другой дом под парадные , потом повернула к своему дому и вдруг этот тип вскочил и начал быстро за мной идти я начала бежать и он тоже сумку прижала впереди к себе и тут мой дом но парадная не моя я знаю код быстро нажала он не успел забежать дверь захлопнулась я чего то подумала что может достать нож и меня ударит в парадной отдышалась и когда шла соседка я вышла никого не было на улице , зашла в свою парадную там ключом надо открыть руки тряслись бегом домой ,девчата пишу правду вот это ужас был будьте осторожны обходите подозрительных типов , такое не могло показаться а если б всунул мне нож в спину чтоб забрать сумку я сегодня целый день дома , теперь боюсь выйти на улицу сыну все рассказала а он сказал не смотри криминальные истории а я люблю только всегда смотрю про Америку преступления которые не раскрыты
Glucose• 15 февраля 2024
Ответ дляВаша величність
Чей?
Депутат? Иностранец?
Мы всей советчицей теперь обязаны это расследовать.
Труп -мумия. В некоторых каналах есть без цензуры. Лежит под окнами не прикрытый даже
4erepashka• 15 февраля 2024
Ответ дляliss
Не видели и не слышали
хотя на Правом берегу)
Семицветка• 15 февраля 2024
Ответ дляvoloshka_s
Есть вариант, но на левом
Ещё одно биологическое оружие
tarveldy• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Автор мовчить, я думаю-хтось самовбився, але це не точно, бо я на Лівому березі
В нас бомж помер
jannjann77• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Всмислі, не поняла😎
Ладно, проехали. Сама сделаю.
LyudaT• 15 февраля 2024
Може це?
https://criminal.segodnya.ua/ua/criminal/telo-bylo...
ні, не це. Побачила, що там 2022 рік.

voloshka_s• 15 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Вы точки в предложениях экономите?
Ваша величність• 15 февраля 2024
https://www.ukr.net/news/details/criminal/10131200...
jannjann77• 15 февраля 2024
Ответ дляPeres Lal
Просили именно на берегу, возле дома автора. Иначе она не сможет увидеть, и нечего потом будет развидивать.
Та никто у меня ничего не просил... ну, или может я не развидела....
Beiliss• 15 февраля 2024
Вже в треш киїн іфо мумія
Татьяна-57fb• 15 февраля 2024
Ответ дляvoloshka_s
Вы точки в предложениях экономите?
не начинайте ради бога ,чтоб вы попали в такую ситуацию когда за вами бежит не понятно кто, вам бы было не до точек, вы не правы
jannjann77• 15 февраля 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Автора, видать, уже закрыли. Видела то, что не следовало.
Так это она ещё и не развидела!
Басина• 15 февраля 2024
Авторе, вам вдалось развідєть? А як нам тепер разчітать?
L-i-s-a-92af• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Попрошу закрыть тему.
Наталія-Ната•
Учасник проєкту з 20.01.23
Попрошу вам вечный бан за разгон очередного ипсо
ТайТаке• 15 февраля 2024
Ответ дляВаша величність
Теперь все криминальные новости сюда будут стягивать? Ничего что 23 год?
voloshka_s• 15 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Да ситуация конечно, никогда такого не было.

ТайТаке• 15 февраля 2024
Ответ дляBeiliss
Вже в треш киїн іфо мумія
Показывайте штоле
Агафья• 15 февраля 2024
Ответ дляБасина
та автор не тільки навчилася ’развідеть’, але й напевно вже організовує в інсті курси по ’развіденію’. У нашій країні такі курси мали б шалений попит
Zelenkа• 15 февраля 2024
Ответ дляjannjann77
Ладно, проехали. Сама сделаю.
Розбудіть, будь ласка, якщо автор скаже, що там таке😫
Дафна• 15 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Наталія-Ната•
Учасник проєкту з 20.01.23
Какое ипсо, норм тема
Mangoskin• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Уже написали , что мумия , только непонятно из каких пирамид , Хеопса или Майя .
Дафна• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Ленин
vikulya97• 15 февраля 2024
Ответ дляЮ_льчик
Та нє, про кенгуру в смі би обов´язково написали
Може це кенгуру з біолабораторій? Тоді не напишуть
Zelenkа• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Мумія? Хтось вдома помер і винесли?
РойЛеля• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
А чого автор боїться? Думає то лєніна може викрали і не хоче першою розкривать сіє викрадення століття?!
Дафна• 15 февраля 2024
Точно, мумия Ленина из мавзолея и автор не знала можно ли кому то сообщать или это секретная информация
felin• 15 февраля 2024
Ответ дляБасина
І це, доречі, головне питання вечора тепер:)