СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
ksunuyabelaya• 15 февраля 2024
Я думаю автор была свидетелем самоубийства
Например выпал из окна
И наверное какой-то человек,который в городе имеет значение
Поэтому не разглашается
Или какой то такой же человек совершил преступление на дороге с пострадавшими
🤷♀️
Например выпал из окна
Поэтому не разглашается
🤷♀️
ku4eravaku4erava• 15 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А у меня как назло коротенький свитер и куртка) Пришлось вооружиться невозмутимым видом и гордо нести такую красоту по городу)
А такси не хватило духу вызвать
Mikulishna• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Даже дети спокойно смотрели, ходили. Но все равно, не хочу быть первой. Может кто-то покажет , напишет потом .
такой ужас, что у вас шок, а дети спокойно смотрели ходили?
Miss Lisi4ka• 15 февраля 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
А такси не хватило духу вызвать
Зачем? Я на машине)
Ответ дляНаталія-Ната
Цель чтобы поделиться, чтобы выговориться. Но я не хочу разглашать то, что даже в сми нет. Поэтому передумала и прошу закрыть тему
А почему вы думаете что это так важно что бы писали сми ? СМИ пишет что надо и не надо , мы контрнаступление не скрывали , помощи не скрываем но у вас конечно дааааааа тайнааааа
Ответ дляCat88
Тсс, то ми ще ж не вияснили хто покійний.
А вдруг важна фігура якась.
То це ж сенсація
А вдруг важна фігура якась.
То це ж сенсація
Санька-4b93• 15 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Перестати тролити, наприклад 😂
Можно связаться с агентством ’люди в чёрном’ и попросить у них специальную штуку для стирания памяти. Других вариантов я прям хз.