Наталія-Ната• 15 февраля 2024

У меня шок. Возле дома произошёл ужас.

СМИ молчат. Я первая не хочу нести это в массы. Но куча людей это видели. Как теперь развидеть это? Я впечатлительная.. кто видел тот знает что было сегодня на правом берегу Киева. Просто как теперь это развидеть. Так близко, и такой ужас( хуже не видела вещей..
Басина• 15 февраля 2024
Ответ дляДафна
Ленин
Катапультою з мавзолею пульнули?)))

ksunuyabelaya• 15 февраля 2024
Я думаю автор была свидетелем самоубийства
Например выпал из окна

И наверное какой-то человек,который в городе имеет значение
Поэтому не разглашается
Или какой то такой же человек совершил преступление на дороге с пострадавшими

🤷‍♀️
Mangoskin• 15 февраля 2024
Ответ дляДафна
Ленин
Думаете пуйло подкинул нам , а сам на его место лёг ?🙄
Дафна• 15 февраля 2024
Ответ дляБасина
Катапультою з мавзолею пульнули?)))
Для другого Вовы мавзолей освододили
Nat-li• 15 февраля 2024
Выяснили уже, что там? Кто-то навалентинился и ипался на лавке чи шо?
felin• 15 февраля 2024
Ответ дляДафна
Точно, мумия Ленина из мавзолея и автор не знала можно ли кому то сообщать или это секретная информация
Так, так! Саме те, сама бачила. Вот тє крєст +😂
Басина• 15 февраля 2024
Ответ дляДафна
Для другого Вовы мавзолей освододили
Хоч би хоч би...
ku4eravaku4erava• 15 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А у меня как назло коротенький свитер и куртка) Пришлось вооружиться невозмутимым видом и гордо нести такую красоту по городу)
А такси не хватило духу вызвать
Матусік• 15 февраля 2024
То не про війну і не про політику,вже написали в новинах
Жесть, добре що не бачила

Басина• 15 февраля 2024
Ответ дляNat-li
Походу, пуйло лєніна згвалтувало і позбавилось від тіла...
Mikulishna• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Даже дети спокойно смотрели, ходили. Но все равно, не хочу быть первой. Может кто-то покажет , напишет потом .
такой ужас, что у вас шок, а дети спокойно смотрели ходили?
Кузякин• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Жесть, добре що не бачила
И шо там за рубероид?
Mangoskin• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Жесть, добре що не бачила
Так напишите что там , если уже в новостях есть .
Nat-li• 15 февраля 2024
Ответ дляБасина
Я догадывалась, что у деда стоит уже только на мумию
Лю-• 15 февраля 2024
Автор, я врач, пишите мне в личку что вы видели - я выпишу вам рецепт как развидеть! Бесплатно!
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Вже вище написали
Miss Lisi4ka• 15 февраля 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
А такси не хватило духу вызвать
Зачем? Я на машине)
Mangoskin• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Вже вище написали
Мумия ?
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Мумия ?
Так(

Belosnezka1980• 15 февраля 2024
То мене автор з новою зачіскою побачила(
РойЛеля• 15 февраля 2024
Ответ дляМатусік
Так(
Так а де подробиці?
Просто написали що мумія.
І??
nenatasha• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Уже написали , что мумия , только непонятно из каких пирамид , Хеопса или Майя .
автор підтвердила, що це воно?))
Мандарина• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Если даже в СМИ того нет, я могу это разглашать, как думаете?
Да вы просто бАхиня прогревов🤣🤣🤣
Cat88• 15 февраля 2024
Ответ дляНаталія-Ната
Цель чтобы поделиться, чтобы выговориться. Но я не хочу разглашать то, что даже в сми нет. Поэтому передумала и прошу закрыть тему
А почему вы думаете что это так важно что бы писали сми ? СМИ пишет что надо и не надо , мы контрнаступление не скрывали , помощи не скрываем но у вас конечно дааааааа тайнааааа
Матусік• 15 февраля 2024
Ответ дляРойЛеля
Так а де подробиці?
Просто написали що мумія.
І??
Більше нічого
Написали в Київ інфо, може детальніше на їх каналі без цензури, але я теж вразлива, не підписана.
РойЛеля• 15 февраля 2024
Ответ дляCat88
Тсс, то ми ще ж не вияснили хто покійний.
А вдруг важна фігура якась.
То це ж сенсація
Санька-4b93• 15 февраля 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Перестати тролити, наприклад 😂
Можно связаться с агентством ’люди в чёрном’ и попросить у них специальную штуку для стирания памяти. Других вариантов я прям хз.
РойЛеля• 15 февраля 2024
Автор, але ви б зразу написали, що не пов´язане з війною, а то ви ж розумієте, що ми всі на нервах і в ’кожній новій події иам є моя надія’
Матусік• 15 февраля 2024
Я поки в шоці від передвиборчого відео від пу, просто ні слів, ні букв, навіть матюків таких ще не придумали щоб адекватного відреагувати на цей жах
Мандарина• 15 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Это доказательство. Весьмирвшоке😂