Йосип_молодий• 15 февраля 2024

Чи можна заморозити торт Ужгород?

Дівчата доброго вечора. Скажіть будьласка чи можливо заморозити торт Ужгород шоб довезти до Киева потягом? Чи краще так не робити? Тут їли дуже смачний. Хотіла і дудому взяти пару штук. Дякую за відповідь
Рожева юбка• 16 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Это не торт Штефаньо, а подделка. Раньше его кондитерский цех был на Бородина и после его ухода кондитеры продолжали печь по его рецепту. Штефаньо с ними судился из-за авторских прав.
Они тогда эти подделки реализовывали через Твинс. Единственный СМ, который продавала действительно торт Штефаньо, был Дастор.
В подделке другое оформление и вместо фундука арахис.
Про арахис впервые слышу. Никогда не попадала на торт с арахисом.

Мюллерная• 07 марта 2024
Ответ дляМіняйловна
Я питала в Ужгороді,у виробника.Вони відповіли ,що їх фірмовий /авторський торт(про який автор питає),продається виключно в Закарпатській області,лише в певних магазинах(переважно в найкрупніших)
Наприклад,в Берегово -лише в одному ,самому великому супермаркеті .
это правда..я из Ужгорода
Небоброїдка• 07 марта 2024
Вперше почула за цей торт. Ось зайшла, і є доставка нова пошта. Це такий торт