Прилипало• 16 февраля 2024

2 года я сижу в Тиндере в Европе и вот, что я поняла

Большинство мужчин бедные, невоспитанные и требовательные не по своему уровню. Все таки, сегодня недостаточно родиться с 4леном, чтобы все мечтали быть с тобой. Мужчины расслабились, мужчин с которыми хочется быть - очень мало. Мало среди них лидеров, к которым хочется тянуться женщине. Я устала тратить время на таких мужчин.
Тюрюнь_Тюнь• 16 февраля 2024
Переключайтесь на жінок

Оябунчик• 16 февраля 2024
Что вы из себя представляете в Европе?
Звездолётчица• 16 февраля 2024
Яких це ще чоловіків лідерів ви шукаєте в Європі? У них менталітет зовсім інший.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 февраля 2024
почему невоспитанные? тычут писюном в экран?
Н@Диете• 16 февраля 2024
Зачем вам лидер, любите все делать по команде?
Оябунчик• 16 февраля 2024
Ну типа, это смешно, съехались такие 30-40 летние Золушки, лидера с деньгами им подавай.
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Мне баду в Испании хватило месяц. Нашла, что хотела.Свпдбьа прошлым летом
40,42
Ля-ля-ля• 16 февраля 2024
Так. Всі хочуть кращу за себе, щоб їх розважала і компенсувала усі їхні комплекси і невдачі. За жінкою не хочуть бачити особистості, а якщо до них так само ставитись, то це меркантильна не гідна жінка)
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Что вы из себя представляете в Европе?
та діло в тому, що часті й ті чоловіки мало що варті. Але я з вами згодна - треба жінці бути з освітою і можливістю заробляти.

Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
и автор ..зачем вам лидер? вы директора ищете?
Перша скрипка• 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
40,42
А зачем?
Прям така лубоф?
Н@Диете• 16 февраля 2024
Не знаю, где вы там находите в этих СЗ, не сидела. Но 6 лет назад жила 8 мес в Париже, у мужа была командировка по работе, так от местных кабельерро отбоя не было, шагу нельзя было ступить без мужа. И это при том, что я практически не красилась, одевалась скромно и мне было 36.
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
в Європі це якраз вік для створення сім´ї і народження дітей
Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
А зачем?
Прям така лубоф?
..мне с ним отлично жить и любовь никто не отменял.
вот реально нормально. Почему бы и нет . Работа у меня есть, времени свободного остается. В Бенидорм ..есть чем заняться и вдвоем
Непозбувна Бентега• 16 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А автор не шукає кращого за себе щоб її розважав і вирішував її проблеми? Це в обидві сторони працює.
Оябунчик• 16 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы не поняли мой пост, я не про возраст.
Про возраст скорее в контексте, что уже можно было себя как-то и реализовать, а не сложивши лапки искать богатого лидера.
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляПерша скрипка
А зачем?
Прям така лубоф?
ну є жінки, які хочуть сім´ю. Це нормально))
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
тут так. Доньці моій майже 17. Вчу, що має вміти заробити гроші. І бажано головою, а не руками)
Н@Диете• 16 февраля 2024
Ответ дляОябунчик
Вы как-то странно все понимаете, у вас или реализовать, или замуж?))

Чарівне зіллячко• 16 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
у нас у обоих взрослые
его-студент в Барселоне
моя- студентка в Праге
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
ну тут є сенс. Подібне притягує подібне. Якби автор мала достойну роботу/освіту, то і коло спілкування було б інше.
Оябунчик• 16 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Нет. Я правильно понимаю. Автор ищет не ровню себе явно)
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
у нас у обоих взрослые
его-студент в Барселоне
моя- студентка в Праге
то і ще краще)
Н@Диете• 16 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
А вдруг автор сама активная, деятельная, образованная, любознательная и именно поэтому ищет именно такого же мужчину, чтобы было ей с ним интересно и на равных, а вовсе не на шею ему собирается сесть куриной кулемой?))
Всюди влазю• 16 февраля 2024
Такие мужчины не сидят в тиндере
Большая часть из них вообще уже давно женаты и жены правильно себя ведут :))
КапитанльнаЯ• 16 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
ну тоді продовжувати пошук)
Н@Диете• 16 февраля 2024
Ответ дляВсюди влазю
Такие мужчины не сидят в тиндере
Самый правильный комментарий)
Ля-ля-ля• 16 февраля 2024
Ответ дляНепозбувна Бентега
Жінки шукають сильнішого за себе і це нормально. Природа.
Мой_ужин• 16 февраля 2024
ну так не удивительно. был бы он подходящим на тиндере бы не сидел
дожену і ощасливлю• 16 февраля 2024
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Переключайтесь на жінок
Жінки ще гірші там сидять, брат сказав, що наші найгірші, хз, я там не сиджу і не знаю за якими параметрами проводилась оцінка