Пластилин_Колец• 16 февраля 2024

Австрія умови вступу в ВНЗ

Можливо хтось там зараз проживає, чи дізнавався. Які умови вступу. Що з оплатою? Поділіться живою інформацією будь ласка.
Жертва интернета• 16 февраля 2024
і я послухаю.
Коренная киевлянка• 16 февраля 2024
Одноклассник дочери пошел на подготовительные курсы в Вене. Несколько лет до этого учил немецкий.
В этом году будет сдавать экзамены на поступление в ВУЗ.

Услуги компании помогаторов около 3000 евро.
Общежитие 500 евро в месяц.
Это всё, что знаю.
Обучение будет платное. Курсы тоже платные, но стоимость не подскажу.
автор Пластилин_Колец • 16 февраля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка

Общежитие 500 евро в месяц.
Это всё, что знаю.
Дякую!
жар-птица Нюра• 16 февраля 2024
Зазвичай послуги компаний стартують з 1900, є за 1500 евро якщо один вуз і 2 спеціальності. Умова для вступу на підготовче відділення атестат школи і сертифікат німецької мін А2.