Ворую вкусняшки• 16 февраля 2024

Нічого не хочу. Дівчат, як це так?

Мені 30, дитина 5 років знов по колу кашляє і сопляє, в сад не йдемо. Я без роботи, заробляти не вмію, нічого не цікаво, чоловік програміст, на ньому заробіток. Нудьгую. Дитина у мультиках. Я у засуджені «що ж я за мама?». Грати не хочу. Готувати і їсти не хочу, дитина не голодна.
Пів року назад чоловік зізнався у зраді. Намагалися розлучитися. Були потуги змінити життя. Життя дало ляпаса. Все знов як і було раніше. Спілкуюся з кпт-психологом. Збавляємося потроху від старих програм. Вважаю себе зайвою, марною, нікчемною.
Крошечка-хаврошечка• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Та майже завжди була, але це посилилось з осіні 2021го. Плакати почала часто без причин, вразливою стала сильно.
Вы понимаете , что в этом жить невозможно?
Идите к психотерапевту и лечитесь, удивительно, как ваш муж еще с вами живет, может если б бросил, так вы поднялись бы и зашевелились, а так жуть, бедный мужик, удивительно, что так говорю, сама не работаю, лентяйка, но себе в удовольствие, а не жру всех поедом вокруг

Тишком нишком• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Чому?)) нє, я теж вважала що такого не буде, але ж мужчінє треба…
так а чего не давали?
Птица секретарь• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Раніше з дому працював. Тепер ходить з дому в ’офіс’. Бо вдома галасно.
Бо почав боятися що щось підхопив, і мені приніс, бо на той час я чимось дивним хворіла 🤦‍♀️ за гроші на специфічні масажі ходив.
а, вы писали уже об этом, да? при том там было шото типа условно-патогенной флоры. уреаплазма, ага?
Малая Налегке• 16 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
а ребенок будет один в этом время?
Ребенку 5 лет, он же не грудной. Болеют все дети, но не все мамы на себе крест ставят. Выздоровет же когда-то и в сад пойдёт.
Банан-барабан• 16 февраля 2024
Я думаю дело в том, что вам нечем заняться. Вот правда. От безделия, отсутствия самореализации появляется ощущение собственной немощности, никчемности. Найдите себе занятие, займитесь делом, и меньше дурных мыслей будет в голову лезть.
Чарівна патика• 16 февраля 2024
Ответ дляennSe
потому что она больная и нет енергіі идти работать и зарабативать, крутиться. єто очень сложно, поверьте, я би щанялась здоровьем и опорами в жизни. Ну то что он ее не считает за жену любимую то єто точно, она сили лишается когда видет єто каждий день, поєтому нужно решать вопрос с отношениями или уважение или досвиданьч
как можно уважать человека, который только и делает, что ноет? за ребенком не следит особо, еду не готовит, интересов в жизни нет, с мужем близости во всех смыслах нет, а если есть, то с кривым лицом, судя по комментам. это не отношения, а путь в никуда, и автор усердно копает этим отношениям путь все глубже
автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляChaterbox
А навіщо ви з дитиною їздили до батьків без нього?
Вам так свекруха порадила?
Так я розумію,що цей масаж закінчувався інтимом чи як?
А скільки йому років?
Бо жаліла його, бо знала що йому треба час щоб своє здоров’я поправити, розібратися. Бо спина болить в нього, бо часу не було на себе ніби.. Бо йому нудно їхати до моїх батьків.
Масаж голою дівкою без проникнення.
Усміхайлик• 16 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Поки дитя грається йдіть на танці, а магаз, гуляти, купіть собаку, читайте, в салон збігайте... ну капець, стільки всього можна.
Їй треба на роботу,а не на танці.
Капризуля• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не поняла что ви сказалі. Честно. В чем посил?
Вам кажется, что падать некуда. Это сильно расслабляет и лишает мотивации действовать. Увидьте, что все может быть куда хуже. Поэтому действовать надо. Как - это от Вас , как человека зависит

автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
вы мне напоминаете жен моих коллег программистов ( не всех конечно )
но есть такие кадры
ой я не могу найти себя, мне ничего не хочется у меня депрессия
Ой меня одна вообще убила - она ждала целый день мужа , что бы он готовил или убирал )
типо ну мы же вместе все делать должны)
Ну главное мужика устраивает)

Займитесь ребенком, начните что-то изучать
Ходить куда то
В окно…
Роздратована шкіра• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Может у вас с гор окнами проблемы. Вам бы начать с эндокринолога нормального, а не с психолого.
Чарівна патика• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
В окно…
судя по всему, Вы зря вбухали деньги в психолухов, раз продолжаете думать о таком..
Печальки.нет• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
В окно…
смотрите я приведу пример с собой
когда началась война - у меня было очень депрессивное состояние
при этом что все хорошо и в семье и я работаю
но чувствовала какую то апатию - я нашла хобби
Сейчас учусь делать десерты - прохожу МК и так далее
Найдите что-то свое
Что бы мысли отвлечь
автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я гепатитом с перехворіла цією осінню. Дуже слабка була. А до цього записалась на курси, поставила брекети, ходила по співбесідам…
Птица секретарь• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
каким гепатитом?
автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ага. Він злякався цього. Навіть пив антибіотики, лікувався, тільки мені не казав. Відмовляв мені у інтимі у той час. А я на антидепресантах була, мені ця його поведінка не викликала сильної підозри 🤷‍♀️🙁
Сегодня сержусь• 16 февраля 2024
Ответ дляПтица секретарь
а ребенок будет один в этом время?
Чоловік/мама/свекруха/няня???
автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Є куди падати, це точно.
Малая Налегке• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Масаж голою дівкою без проникнення.
Спина болит, а мысли только одни, чтоб жена свалила и пойти к девкам)
Он не уважает себя, что уж про вас говорить.

И что вы хотите услышать в этой теме? Вы себя ощущаете такой, потому что вы недолюбленная, обиженная. Может начните менять что-то?

автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляЧарівна патика
Теж так думаю. Пів року гештальт, 2 місяці кпт… все марно.
Аноним с кешбеком• 16 февраля 2024
Занадто рано народжували. Не розібрались, хто ви і що вам надо. Не стали особистістю. Чим ви себе вважаєте - тим ви й є. Навіть розлучення після зради до ума не довели, вам настільки байдуже.
Птица секретарь• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
вам бы голову себе почистить. Не знаю что там делает кпт с вами, но вы продолжаете все в том же духе. Я помню и та тема такая была, старадания и депрессия без конца. Оказывается, вы и на антидепрессантах уже были. поймите, если вы сами себя не начнете вытягивать, никто другой в этом мире, этого сделать не сможет. Ну вот так устроена жизнь. Тема на советчице вреда не принесет и интернет все стерпит, но вам-то это как поможет?
Сегодня сержусь• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну 5років декрету це ще та шиза...
автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
До психіатра проходила ендокринолога і все перевіряла. Там норм.
Птица секретарь• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
какой у вас запрос?
Крошечка-хаврошечка• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Я сейчас вместе с младшей поставила брекеты и это офигенная куча денег и оплачивает тоже мой муж айтишник, и они ему с головы не падают, зато я его всегда поддерживаю и веселю.
Если у вас проблема с депрессией то уже поднимитесь и идите к специалисту, у меня племянница пошла , так как поняла, что с парнем растается из- за депрессии и помогла кстати, хотя ей 21 и это не так важно, как вам.
Надо что-то делать , себя раскачивать, брак , мужчину который рядом и содержит вас такую страдалицу, а то останетесь у разбитого корыта и такая страдалица вряд ли кого/ то найдете
автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
смотрите я приведу пример с собой
Найдите что-то свое
Что бы мысли отвлечь
Вы молодец, я рада что люди находят выход из сложных ситуаций.
Полонянка SexShop-а!• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Так кому це потрібно?… давала йому коли сама не хотіла, то ще буда винувата що з не тим виразом обличчя лягаю під нього 😞
А нащо Ви за нього заміж вийшли? І як давно у шлюбі?
автор Ворую вкусняшки • 16 февраля 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Чоловік/мама/свекруха/няня???
Няня (ну як няня… сусідка за гроші) сьогодні не може, мама працює, свекруха давно померла, чоловік працює. Просто цей день якось пережити треба.
Печальки.нет• 16 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
и вы найдете
я когда потеряла первую беременность - поехала на курсы в Харьков научилась наращивать ресницы
и после основной работы - делала реснички
мне помогало прост отключить плохие мысли
Просто нужно настроится на нужный лад
Может спорт зал??
или групповые трени?
Йога ?