Карусель-весель• 22 февраля 2014

Девочки что же делать ?

Девочки у вас тоже сильно наливалась грудь во время беременности ?Это ужас только пол срока а уже налилась сильно ((((что же будет дальше ,был 3 стал 5 (
Аноним_608• 22 февраля 2014
Будет 10

Olywka• 22 февраля 2014
это нормально. может на размер еще увеличится, когда молоко придет.
Бабайко• 22 февраля 2014
У подруги с третьего стал девятый!!! Я таких огромных сисек в жизни свей не видела, да и она тоже, по ходу... Плакала под конец б-ти - так болели, бедная :(
автор Карусель-весель • 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Будет 10
очень смешно
Зоя Жорівна• 22 февраля 2014
у меня был 2й, стал 6
ТебеОноНадось• 22 февраля 2014
пройдет, да так тоже было с самых первых дней, к 25 неделе где то прошло, а в 1 Б, прошло еще раньше. потерпите!!!!
ДваДваВосемь• 22 февраля 2014
у меня был 75В, после родов еле влазила в 80 Е, откормила - стухла уже, но не обвисла, так мягче стала пока,потом вернется.
автор Карусель-весель • 22 февраля 2014
Ответ дляOlywka
надеюсь что больше 6 не станут
автор Карусель-весель • 22 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
спасибо

автор Карусель-весель • 22 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
у меня был 2й, стал 6
ой бедная представляю с двойки на 6
Оксана 1• 22 февраля 2014
)) девочки, не переживайте, перестанете кормить - все нормализуется. Еще будете скучать за ними, а особенно мужья.))
Olywka• 22 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
надеюсь что больше 6 не станут
та ладно Вам, муж будет в восторге
Domovita• 22 февраля 2014
Так увеличивались, что аж загордилась собой. Вот после прекращения кормления- тогда и расстраиваться надо, когда висят фигульки.
ТебеОноНадось• 22 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
спасибо
легких вам родов!
с_переулочк­а• 22 февраля 2014
У меня был 1, стал 2, когда кормила. А вот когда была беременна, никак не изменились. Уже не кормлю, опять прыщики стали
Аноним_608• 22 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
очень смешно
Мне смешон ваш вопрос. Что делать? У вас что есть много вариантов развития событий. Вариантов всего два.
galinaS• 22 февраля 2014
была 3, потом 7.я маленькая худенькая с сиськами как у памэлы. сейчас скучаю опять 3
Зоя Жорівна• 22 февраля 2014
Ответ дляОксана 1
не скучаю ни капельки! это кошмар какой-то, не знала куда их засунуть, так сказать
КучМала• 22 февраля 2014
давайте я заберу, у меня после того как откормила совсем ничего не осталось от груди..

Зоя Жорівна• 22 февраля 2014
Ответ дляКучМала
о да, если бы была такая возможность
Аноним_586• 22 февраля 2014
Было тоже самое,пришлось лифчиками новыми тариться)))думала старые все выбрасывать...а вот год откормила и ужас(((был третий размер,а сейчас 1,5 и то с натяжкой и никакие занятия не помогают
Оксана 1• 22 февраля 2014
Ответ дляКучМала
автор Карусель-весель • 22 февраля 2014
Ответ дляDomovita
ага прям в точку
автор Карусель-весель • 22 февраля 2014
Ответ дляТебеОноНадось
легких вам родов!
спасибо
Olywka• 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
мне отжимания хорошо грудь подняли. попробуйте.
автор Карусель-весель • 22 февраля 2014
Ответ дляOlywka
Возьму тоже на заметку спасибо вам )Потом обязательно пригодится
Olywka• 22 февраля 2014
Ответ дляКарусель-весель
скачайте джиллиан. она супер
УлыбАчка• 22 февраля 2014
Был 75В
Стал 85Ф и не всегда в него помещаюсь. Беру 90Ф, там чашка больше:) или 80 Ж :)
Но еще худеть нужно :)