Тихомандражная• 16 февраля 2024

У одногруппницы предвзятое отношение ко мне..

У одногруппницы ко мне предвзятое отношение, потому что я более стеснительная, ранимая, молчаливая, замкнутая. Раньше я была другая конечно, но из-за проблем стала такой. Из-за этого неудобно как-то теперь общаться с группой, когда знаешь, что к тебе так относятся..( Она говорит, что не хочет общаться со мной и ей некомфортно в моем присутствии. Забить на ее мнение или как-то попытаться может наладить отношения? Очень неприятно, ведь я ничего плохого не сделала
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2024
Якщо їй некомфортно, це її проблеми.
Можете порадити їй вийти з приміщення, якщо їй заважає чиясь присутність

Ms. Любмая жена• 16 февраля 2024
ну у вас же не получается забить?
Смайлик• 16 февраля 2024
Шлите ее в пешее эротическое путешествие. Подумаешь какая цяця
Весела моль• 16 февраля 2024
разозлитесь и покажите гнев свой-сразу перестанут
Светка-пипетка• 16 февраля 2024
ну так і не спілкуйтесь із ними. вони вам життєво необхідні?
Невидимка Майя• 16 февраля 2024
Если ей некомфортно в Вашем присутствии, может это она стеснительная?) И как может ’ранимый человек’ довести до ощущения дискомфорта другого?
Автор, может Вы прибедняетесь?)
И, кстати, почему Вас волнует ее мнение? Она Вас щемит как-то? Оговаривает за спиной? Что?
Невидимка Майя• 16 февраля 2024
я спрашивала, чтобы помочь разработать стратегию против нее, а не чтобы Вас задеть - поймите меня правильно
Lilian-nochka• 16 февраля 2024
Не комфортно,пусть выйдет.игнорить