Виниловая пластинка• 16 февраля 2024

Хотели ли бы вы иметь двойняшек? Как бы отнеслись к такому?

Результат:
вже голосів: 97
37 (38.14%) Хотела бы
37 (38.14%) Не хотела
10 (10.31%) И да, и нет
6 (6.19%) Вообще против детей
4 (4.12%) Не знаю
3 (3.09%) Что за вопросы?!
0 (0%) Не хочу отвечать
Невгамовна сила• 16 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
у мене двійня погодки, дочці 16, хлопцям 15 років
У нас в доме , мама такой же комбинации на работе, а вот папа этой компании с рождения детей в декрете ничего справляется..

КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
ухтышка) повезло папе. а мы оба работаем, я с 2,8 лет младших.
Невгамовна сила• 16 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну мама зарабатывает больше папы. Поэтому так. Все на нем. Справляется
КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
ну а почему бы и нет? женщины справляются, значит и мужчины могут.
автор Виниловая пластинка • 16 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Двійня, мені після погодок не страшно
Чим двійня краще?
Невгамовна сила• 16 февраля 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Не я наоборот что папа молодец. А то многие и с одним ребенком боятся папе делегировать обязанности по уходу и не доверяют. Я своего тоже приобщала . Чтобы не было все на мне.
Невгамовна сила• 16 февраля 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Чим двійня краще?
Нічим. Просто після погодок мені вже здається нічого не страшно

КохайтесьЧорнобровi• 16 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна сила
правильно, так и надо, у меня тоже муж дееспособный
Робот Вертер• 16 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я тоже по молодости хотела, за один раз отстреляться, чтоб сразу мальчика и девочку родить и всё. Но увы )))
Как вспомню их первые годы жизни,так вздрогну.Нянчить доставалось всем. Мама/папа, бабушка/дедушка и я-тётя. Не представляю,как одному без помощи с таким счастьем остаться
snezh.ok• 16 февраля 2024
Вже маю двох хлопців близнюків) щаслива і вічно втомлена. Не спала рік більше 3х годин підряд
alisha12• 16 февраля 2024
Так, дві дівчини. Але я вже підстаркувата.
Каяспер• 17 февраля 2024
У меня очень большая вероятность двойни (2 овуляци). Очень этого боюсь, потому что выносить двоих здоровых деток, это очень сложно