Проработник• 17 февраля 2024
Обои в спальне менять или оставить как есть?
Будем делать ремонт в кухне и вот думаю менять обои в спальне тоже или оставить пока как есть ? Или так уже старомодно ?
Міняйловна• 17 февраля 2024
Мне старомодно, но если Вам нравиться, то зачем? У Вас же Ваша спальня, а не проходной двор.
Инфотуфелька• 17 февраля 2024
Как вам с таким диким цветовым шумом?столько триллионов цветов?а внизу полосы😳
Шкварочка• 17 февраля 2024
Менять на одного цвета сверху до низу. То, что у вас сейчас, то капец. Хоть бы низ без рисунка был, а не полосатый и не в тон верха.
Кривая спроса• 17 февраля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Боже
А хто вам радив таке клеїти
Там обои двух видов?
Куколка-мяуколка• 17 февраля 2024
Дорогой, мы будем переклеивать обои. Надо,так советчицы сказали.
Всех в сад• 17 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
а сайдинг из чего сделан?
Похоже, то обои полосатые.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 февраля 2024
Та норм, если вам нравится. Я буду менять, потому что кошка оторвала клапоть)))
Тро Нью-Йорку• 17 февраля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Боже
А хто вам радив таке клеїти
Покажіть, як у вас щоб ми знали, як треба)
Швидка Настя• 17 февраля 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
В мене пофарбовані стіни
Иванка Бур• 17 февраля 2024
если у вас дети или коты, заклейте сайдинг древесиной, ламинатом или бамбуком светлым, но не пестрые обои + пестрые обои
Встидаюся запитать• 17 февраля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Хотела сказать - оставьте, но увидела - конечно менять!
І я так спочатку думала поки не побачила.Але,автор,на що зміните?Хоч не на подібне?
Нічний дожор• 17 февраля 2024
Менять на однотон
Я бы от такой расцветки как у вас очень уставала…
А я с Рио-де-Житомира!• 17 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Верхні подобаються, а знизу ні, нижні замінила б
Нижні ніби не з цієї колекції, бо зовсім не підходять , ще й цей багет
Моська-слон• 17 февраля 2024
Нашли где спрашивать. Поклеяли ,молодцы ,главное чтобы Вам нравилось.
Света С Приветом• 17 февраля 2024
Оставьте нижние и поменяйте верхние на однотон одного из трёх оттенков нижних. Лучше выбрать светлее.
Баба на горошині• 17 февраля 2024
Автор,все зависит только от места проживания,ваших средств и желания.Если более-менее тихо,меняйте все ,что надоело