Блакитне небо• 18 февраля 2024
Хочу купити кросівки. Що купити оригінал чи люксову копію??
Ціна оригіналу 7999 зі знижкою. Люксова копія 3300
Приміряла оригінал, круті.але знайшла офігенну копію і от задумалася
( готові вислати наложкою)
ПесиКот• 18 февраля 2024
Для чого купувати фейк за такі гроші? В моєму розумінні або вже оригінал, або інший, більш доступний бренд.
Королева краси• 18 февраля 2024
Ну качество только в носке можно проверить. А что за бренд такой за 8к?
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
Перші копія, другі оригінал
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
Нє вони самі по собі гарні.якраз ті які я б хотіла.
Питання тільки у двох моделях і щось мені трохи шкода 8К
ПесиКот• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Перші копія, другі оригінал
Тільки я бачу абсолютно різні кросівки? Де ж там люкс копія?
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Вони різні..
Ну звісно ж різні, я бачу. Але максимально схожі. Оригінал я міряла
Зрадорозганячка• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Перші копія, другі оригінал
Оригинал выглядит намного лучше да и копия на копию не похожа..
Точная копия плова• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
фото
Вот это стоит 8000???? Мама дорогая…
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вот это стоит 8000???? Мама дорогая…
У мене було колись такі , інша модель . Вони того варті- повірте..
Просто зараз трохи мені складно собі таку дозволити
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Дякую (
Кусюче сонечко• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Перші копія, другі оригінал
боже, вони на офсайте дешевле вашей копии.
Бурундучиха• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
фото
Так и думала))), я их уже больше года жду, точнее жду акцию, а цена держится эта((( офигенные, копию не стоит брать мне кажется
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Можна посилання?)
Міс Всесвіт• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Это феерично. Вы мерили оригинал, но хотите купить копию. За три тыс я б копию не брала
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Я вчора в магазі їх міряла. Ціна 7999.
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Феєрично ж обовʼязково потрібно було написати)
Кусюче сонечко• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Можна посилання?)
введите номер модели и вам покажет
Бурундучиха• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я вчора в магазі їх міряла. Ціна 7999.
Да и в 2022 году цена была такая же, и на одной межсезонной распродажи я не видела, чтоб они дешевели. Но я просматриваю только оф сайт украинский. Вон пишут на инсайтах дешевле🤔
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляБурундучиха
Писати багато можуть. Я полюю за ними з жовтня. Ціна не падає ніде.,
Чекаю посилання, може людина дійсно правду каже.,
Буду вдячна
Королева краси• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Перші копія, другі оригінал
Ой, я похожие адидасы купила в районе 2к. В пролетах правда. Я так понимаю вам важна буква N именно? Тогда модно и копию взять. Но честно говоря копия дорогая очень. На эти деньги можно и адидас и рибок найти такого же плана.
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
Ні, мені буква не важлива. Три роки назад мені поддолог доньці порадив цей бренд. Так і ми і перейшли на нього з донькою.
Але зараз не зовсім можу собі дозволити. Трохи кусається ціна мені. Плюс і мала такі ж хоче.
Істеріомама• 18 февраля 2024
Закажите в Америке , там же скидки бывают на них
Никогда б не покупала копию нб
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляІстеріомама
Никогда б не покупала копию нб
Дякую. Немає знижок (((
Якби ж то.
Точная копия плова• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Я когда-то купила сыну в Штатах какие-то супер-пупер кроссовки. Они только вышли. Мечта. Ну, короче, отдала я 500 (😭🤦♀️) баксов ради счастья подростка. Счастью не было предела… первый час. Потом сын сказал, что это кошмар, колодка не подошла, ноги болели.
Носит только скечерсы, а это очень бюджетная марка. Но ему лучше нет ничего. Уже взрослый парень, может сам выбирать, мерять и покупать.
Так что не все то золото, что блестит.
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Так что не все то золото, что блестит.
Ну нам такі підходять з малою. Вони дуже зручні і легкі.
Міс Всесвіт• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Вам посоветовали бренд и поэтому вы хотите купить копию? Однако(((
Істеріомама• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Дякую. Немає знижок (((
Якби ж то.
Какой размер и цвет?