Блакитне небо• 18 февраля 2024
Хочу купити кросівки. Що купити оригінал чи люксову копію??
Ціна оригіналу 7999 зі знижкою. Люксова копія 3300
Приміряла оригінал, круті.але знайшла офігенну копію і от задумалася
( готові вислати наложкою)
Кринжова баба• 18 февраля 2024
Обувь не стала бы покупать фэйк, хотя против фэйков ничего не имею. за 3300 можно оригинальные купить.
Фэйк или пожелтеет или потрескает. Брала дочке конвпрсы- подошва стерлась за 2 дня
хотя казалось ну что может случиться.
Блакитне небо
• 18 февраля 2024
Ответ дляКринжова баба
хотя казалось ну что может случиться.
Дякую. Не знаю які оригінали можна за 3 купити)
Кринжова баба• 18 февраля 2024
Ответ дляБлакитне небо
Найк, адидас, пума, нб, массимо, зара... Этим сноса нет.
П´яна вишня• 18 февраля 2024
Ответ дляВишиванка
І я кайфую.
Але перших 5 хвилин як взула.
Потім забуваю що на мені, бо багато інших справ.
І мені не потрібно когось вражати .
Але перших 5 хвилин як взула.
І мені не потрібно когось вражати .
С плохой обувью вы не забудете, что на вас. И проклянете ту минуту, когда купили фуфло.
Дон Пэдро• 18 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Даже после того какнога в кросовке побывала сложно отличить?
А вы прямо помните ощущения, которые испытали, надев 2 года назад новый кроссовок? Тогда вам подвластно распознавание подделок на астральном уровне.
Може ще третю?• 18 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
В смысле?? Вы не понимаете удобно ноге или нет?
Личко Невеличке• 18 февраля 2024
Я б краще вже бу взяла оригінал в норм стані)
В принципі так і роблю
Дон Пэдро• 19 февраля 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Так себе показатель оригинальности. Может быть удобно в абсолютном ноунейме за 500 грн и неудобно в оригинальных NB за 200 $. Или в обоих удобно/неудобно.