Послушная• 18 февраля 2024

Спекулирование детьми чтобы не работать

Везде, когда заходит речь о финансах, женщины прикрываясь детьми, говорят, что на работу не пойдут! Все обеспечение с мужчины.

Но в то же время дети в большинстве своем нужны именно женщинам.

Из этого следует, что лишь бы не работать женщины сами создают себе проблему (рожают), а потом героически сидят дома, пока мужчина, который не особо и хотел детей, должен на все это впахивать.

А как насчет не рожать и идти на работу на равных с мужчиной? На крайняк - можно уже подростка из детдома взять или котика завести. Тогда уж точно декретом и "я рожала" не прикроешься.
7_кг_рыбы• 18 февраля 2024
У наполнителей форума сегодня субботник шоли?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2024
В смысле особо не хотел? Пусть бы предохранялся.
Коржик• 18 февраля 2024
щас вас женщины в порошок сотрут.)
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
его заставили, поставили условие - либо женись и дети, либо уйду к другому. чисто 95% случаев.
ДваДваВісім• 18 февраля 2024
Да таких женщин много, хотя по сути мама и папа должны обеспечивать ребенка, а не друг друга. Ну а рожать нужно тогда, когда хотят этого вдвоем, иначе не знаю как такие семьи существуют
Квітка Миру• 18 февраля 2024
Земля в иллюминаторе,
Земля в иллюминаторе видна…
Как сын грустит о матери,
Грустим мы о Земле – она одна.
😂😂😂😂
Альфред Шнитке• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Чушь)
Наших детей муж сам просил
Небоброїдка• 18 февраля 2024
Значить така ситуація влаштовує конкретну сім´ю
Ну що ви, мамо!• 18 февраля 2024
подростка из детдома?чтобы с ножом бросался из неблагополучной семьи?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Это на какой планете так?
Снідаю авокадо• 18 февраля 2024
Я дуже рада, що у вас є бабусі, які будуть сидіти з вашими дітьми, поки ви прийдете з роботи о 20й вечора. В мене їх немає
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ви чоловік чи жінка?
Що чайлдфрі, це зрозуміло)
Губной рояль• 18 февраля 2024
Не хочу работать хоть есть дети, хоть нет.
Точнее, хочу работать, но только для того, чтоб выгулять наряды, пару дней в неделю, не напрягаясь
Все будет, но потом• 18 февраля 2024
Серйозні відносини з чоловіком, ми обоє після розлучення, є по дитині з обох сторін. Я не хочу вже дітей, бо на двох роботах легше, ніж бути в декреті. Він навпаки вмовляє і розповідає, що діти то велике щастя😁 але я поки не ведусь.
СережкинаЯ• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Ну то хай би йшла. В чому проблема?
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
можно просто сироту взять, а не из неблагополучной. Зато фигура цела, никаких родов, рисков, декрета. Работай себе от зари до зари на равных с мужчиной.
СережкинаЯ• 18 февраля 2024
Вас якась мамка покусала з ранку?
Natal_ka91• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Далеко не так)) може відсотків 20 максимум
Якщо такий чоловік безхребетна істота, то це його проблеми теж. Дитина така ж його, як і матері.
Твердая валюта• 18 февраля 2024
Вот я не рожаю и зарабатываю наравне. Что я получаю в большинстве от мужчин ? Негатив что негоже так, неправильно, беспокоит
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
А если и мужчина такой же и хочет просто выгулять костюм?
Айпишница• 18 февраля 2024
А я не работала с момента замужества, мы с мужем одинаково считали, что он работает и обеспечивает, а я красивая. Дети у нас через 5 лет только появились, когда все остальные хотелки были закрыты.
7_кг_рыбы• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Надо в тему мужика. Идейного..
Иначе толку не будет, я так считаю
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Скольких сирот вы уже воспитали?
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ну то хай би йшла. В чому проблема?
Удалено администрацией...
Сито для думок• 18 февраля 2024
т.е. дети сами могут собираться в садик и школу? и сами себе покупать одежду в магазинах ? и продукты?
особенно в возрасте от 0 до 3-х лет?
спальное место• 18 февраля 2024
Пише чоловік, який не може заробити, щоб забезпечити сімʼю, і прикривається тим, що жінки обнагліли сидіти в декреті. Ще б звинуватив дітей, що такі погані після народження не можуть себе обслужити
Айпишница• 18 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
особенно в возрасте от 0 до 3-х лет?
Да там тролль обыкновенный, он этих детей в глаза не видел))
автор Послушная • 18 февраля 2024
Ответ дляNatal_ka91
Удалено администрацией...
миссАрфография• 18 февраля 2024
Ответ дляГубной рояль
О, мої думки. Дітей немає, але і працювати не хочу. Але приходиться.
Директриссимо• 18 февраля 2024
Ответ дляПослушная
Удалено администрацией...
Не надобно, треба бути незалежним від жінок в цьому питанні)