Вкаблучках• Изменено 18 февраля 2024
вы продаете крокусы в семенах или как живые цветы?
где продаете ?
на живых базарах
или через ФБ, Олх ?
на живых базарах
или через ФБ, Олх ?
Вкаблучках
• 18 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
У меня подруга на ОЛХ продает,и (если не ошибаюсь) в луковицах
т.е. продает прорастающие ?
но так мало времени, и если не успеть продать, то цвет быстро пройдет
Королева спама• 18 февраля 2024
Висилає пророщені цибулини, але гарно їх запаковує. Інтернет магазини, зазвичай висилають просто цибулини.
Вкаблучках
• 18 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
Я в атб купувала просто цибулини крокусів.
которые уже начали прорастать ?
Вкаблучках
• 18 февраля 2024
Ответ дляКоролева спама
спасибо.
это которые уже начали прорастать ?
Пасти Ла• 18 февраля 2024
Ответ дляВкаблучках
которые уже начали прорастать ?
Ні, просто 3цибулинки в кульочку - 30грн.
Вкаблучках
• 18 февраля 2024
Ответ дляПасти Ла
спасибо
Королева спама• 18 февраля 2024
Интернет магазины посылают не пророщенные, а обычные люди как договоритесь.
Из опыта подруги, просите фото растений перед высылкой. Выслали очень маленькие растения, со слабой корневой системой которые не прижились. И они были, очень маленькие по размерам. Выброшенные деньги за растения плюс цена доставки.
Королева спама• 18 февраля 2024
И не всегда раскрученные интернет магазины с кучей отзывов отправляют все нормальные растения и луковицы.
Тут как повезет.