Гарачий Чокалад• 18 февраля 2024

Не хочу стареть

Сейчас 26, начали появляться седые волосы.. В общем такое. Так не хочется стареть и меняться внешне
Вимагаю спілкування• 18 февраля 2024
Ну може вам вдасться хід життя перехитрити. Будете першою

Несемо світло разом• 18 февраля 2024
Не бойтесь, мне 49 ))
ИМХОля• 18 февраля 2024
Мені 40, от де точно не хочеться старіти. А сивіти я почала в 16, і вашому віці була на 70% сивою. Але не було зморшок і обличчя молоде, овал не поплив ще )))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля 2024
согласно всем псих. методикам, нужно говорить, чего хочется, иначе получите обратное
Mrs.Sexuality• 18 февраля 2024
Мені 40, поки не старію
Але не боюсь
неДоЖиру• 18 февраля 2024
Мені 45. Йдіть в баню... У 26 їй не хочеться старіти...про що б я ото ще в 26 думала
АдеКВАтная• 18 февраля 2024
Вам не жаль с 26 лет портить себе жизнь такими мыслями?)
Налогообложу• 18 февраля 2024
Вам в 26 нечем заняться, как про старость думать?
Мне 46 на днях стукнет и то не думаю, есть поприятнее думы ;)
Марфа Українівна• 18 февраля 2024
Давайте повернемось до цієї розмови років так через 12-15. Тоді ви вже насправді зрозумієте що означає «старіти». А сиве волосся в 26 це не старість, це така ваша особливість

Хвець-тець• 18 февраля 2024
В 26 ещё очень рано об этом думать, наслаждайтесь жизнью.Мне 42 и то гоню подобные мысли
Марфа Українівна• 18 февраля 2024
Ответ длянеДоЖиру
І не кажіть! Мені 44, тільки нещодавно стала над цим замислюватись. Де мої 26 🤪
Фея_3уровень• 18 февраля 2024
так вы можете покрасить волосы во все цвета радуги.
а вот парням как? у меня родич уже седой в вашем возрасте(
Доктор Варвар• 18 февраля 2024
Мені 46, я хочу щоб закінчилась війна, а старіти не боюсь, від цього нікуди не дінешся.
Кумедна• 18 февраля 2024
Мне в декабре исполнилось 23. Тоже постоянно думаю об этом ((( были седые волоски пару штук, чувствую что возраст начинается 😢 даже внешне смотрю на себя и вижу уже женщину, в 19 я была другая, совсем детское личико было.
ТАЗератти• 18 февраля 2024
Мені 42 волосся поки не ствіє. Але старіти не хочеться. В 26 навіть поо таке не думала
diablo12• 18 февраля 2024
Детский сад, мне 42, а моложе вас потому что такие мысли меня не посещают
автор Гарачий Чокалад • 18 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Они тоже красить могут
diablo12• 18 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Боже, это у вас диагноз)
Жена аллигатора• 18 февраля 2024
Видели заспиртованную лягушку в кабинете биологии в школе? Сколько лет она уже в спирте, а выглядит как живая. Начинайте проспиртовываться изнутри.

diablo12• 18 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Аналогично, только только)
Фея_3уровень• 18 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Они тоже красить могут
ну, разве что, парикмахер должен быть как у нашего зелибоба -иначе будет жалкое зрелище(
автор Гарачий Чокалад • 18 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Модно высверлить волосы, или пряди, так многие делают
Перемелица• 18 февраля 2024
Не старейте . Уверена , у вас получится .
как тебе такое илон маск• 18 февраля 2024
Ответ дляКумедна
У мене перші були в 16
Треба підробіток• 18 февраля 2024
Мне 33, начала седеть в 28. Но это не худшее, хотя тоже бесит, что надо чаще волосы красить. Вижу, что поплыл овал лица, зараза. Когда приподымаю кожу по бокам - вижу себя лет 8 назад. Думаю, может, фейсбилдингом заняться. Не знаю, поможет или нет. На разные уколы красоты и процедуры у меня денег нет. Короче, прям задумалась последнее время, что с лицом делать.
Треба підробіток• 18 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Не, ну тут Вы насмешили! У Вас детство только недавно кончилось. О чём Вы там думаете?
Кумедна• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Просто если сравнить видео в телеграмме (кружочки которые записывала друзьям в 19-20 лет) у меня там лицо совсем детское, совсем другое.а сейчас в зеркале начинаю видеть уже женщину и мне страшно как летит время.
Зілля до весілля• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
В 33 овал поплыл? Рановато что-то, может Вы просто поправились?
Треба підробіток• 18 февраля 2024
Вес примерно такой же, как и лет 10 назад. 65 кг, рост 164 см. Конечно, не худышка, но не толстая или пухленькая точно.
Фея_3уровень• 19 февраля 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
да и так можно.сбрить и нет проблем.