Бува і таке• 18 февраля 2024
Збираюсь пішки йти з Києва до Кропивницького. Допоможіть зібратись
Хочу зробити собі такий виклик після тяжкого розлучення, перезавантажитись
Що брати з собою, яку їжу, може палатку? Хтось ходив?
Перша на селі• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Вночі буду спати в палатці
В феврале месяце ?)
Дюагональ• 18 февраля 2024
Автор, никого не слушайте и идите! Планета должна очищаться. Выживите - ок. Нет - тоже ок. Дурачков много, только место занимают.
Щепотка_совести• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Навіщо мені щось готувати?
Я хотіла взяти 5 палок ковбаси, хліб
Проносне не забудьте
Викликаю на дебати• 18 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
А чого до Кропивницького,Ви хоч до Білої церкви дійдіть
Нехай хоча б з Києва вийде 😁😁😁
Одяг та сумки• 18 февраля 2024
езжу часто по трассам в своем авто. Вас не смущает по трассам одной идти- не боитесь что подвезут? Я даже извините если детям пописать хочетса не стаю на трассе, а только заправка или возле. А спать в палатке зимой ? выезжаем с палатками летом только туда где охраняемая территория, но не зимой.
Щепотка_совести• 18 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А. Так они с вами вместе тогда будут идти. Пока весь корм не сожрут
👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Прикольная компания собирается...
интересная тема ,,, после армии в 93г летом с товарищем из харькова в чугуев ходили ,,,
главное удобная на все 100 обувь , учитывая расстояние , несколько пар , нужно дома опробовать, быть уверенным, что удобная ,,,
маршрут разобрать , идти вдоль трассы , не фантан ,,,
удачи ,,,
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Я геть дурна по вашому? Я шерстяні носки одягну
вы б хоть записались предварительно на кружок туристический, там учат этим всем премудростям
судя по вашим ответам, вы вообще ничего не знаете о туризме, а тем более о зимнем
мне кажется вы троляка знатная
Перша на селі• 18 февраля 2024
Ответ дляПуки-куки
К лету уже дойдет🤣
Скорее к лету её найдут .
Инста_Богиня• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Я за тиждень збираюсь дійти
Максимам 2
70 км в день. Нуну. Ходила по 30. По городу, тренировалась так в студенчестве. Потом ноги отваливаются, если с непривычки.
Перша на селі• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Для собак я буду брати корм, щоб не кусались
Ну тогда вы уже знаете , что вам брать. Берите документы, палатку, корм для собак, одеяло, побольше мивины и воды и идите).
Щепотка_совести• 18 февраля 2024
Ответ дляdf364tye3
удачи ,,,
Зачем столько запятых и что такое ’фантан’?
Бува і таке
• 18 февраля 2024
Ответ дляПерша на селі
Вода важка
Я думала в магазинах купувати
Бува і таке
• 18 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я думала вони поїдять і підуть
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Вода важка
Я думала в магазинах купувати
лучше бы пошли поволонтерили или поехали в ближайшее село помогли б какой-то одинокой бабуле вскопать огород, расчистить сад, убрать заросли, хату почистить - помогайте людям, а то вы дурью маетесь
Инста_Богиня• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Вода важка
Я думала в магазинах купувати
А питаться в кафешках. Осталось не забыть кравчучку для собачьего корма
Щепотка_совести• 18 февраля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
...картошку в феврале посадить и окучить...
Бува і таке
• 18 февраля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Ви пишете це з будинку бабулі, якій вскопали город?
Инста_Богиня• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Я думала вони поїдять і підуть
Главное чтоб они тоже так думали
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
где я написала про картошку? не фантазируйте, тема конечно тролльная, но троль тут только автор
Викликаю на дебати• 18 февраля 2024
Автор, ви хоча б заради інтересу пройдіться якогось виноградаря до Бориспільської і подивіться скільки це у вас забере сил і часу. А потім вже за щось будете говорити.
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
ага, точняк
Таракашечка• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
не всех же так колбасит, как вас. хотите физ.активности - есть более гуманные способы направить ее в мирное русло
Щепотка_совести• 18 февраля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Вы пофантазировали на тему про вскопать огород, а я - про картошку - шО такого?
Кубик Рубика• 18 февраля 2024
Ответ дляБува і таке
Я за тиждень збираюсь дійти
Максимам 2
Йти збираєтеся навпростець чи по дорогам?
Скільки км в день?
Ванна Тазиковна• 18 февраля 2024
Ответ дляКубик Рубика
Скільки км в день?
по дорогам судя по всему, и ’палец поднимать’ по дороге проезжающим фурам... главное не средний
Мастер Пис• 18 февраля 2024
Автор, не шутите так, жизнь одна, здоровье надо беречь. Если хочется экстрима, то может есть такие развлечения, какие то квесты, я слышала о таком.