Аноним• 14 ноября 2012
Заберите за свою цену компьютер
Девочки отдам за Вашу цену комп, тоненький плоский экран, и процессор , клавиатура. Всё в отличном состоянии, в эксплуатации был 4 года. некуда его ложить, стоит на полу посреди зала)))))
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляAni-ka
Тонкий монитор? За сколько отдадите.Можно в личку
да тонкий монитор, самсунг,
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляJShantal
Вы бы характеристики написали..
если бы я разбиралась))) написала бы, а так за свою цену можно и без характеристик, главное всё работает на 5+, а монитор тонкий уже не плохо))) как думаете?
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
если вы с симфер ,севастополя или из евпатории могу купить
нет((
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
ой))почемуто анонимно получилось)))
мой пост 15
написала
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
вообще-то не процессор - а системный блок
мне всё равно как это называется))) я отдаю за цену покупателя, а он пусть называет как хочет
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляacteca
за 1000гр это очень дорого за четырехлетний хлам
я написала за цену покупателя, а вы умничаете что?? вы видели его? Да ему 4 года, да не новый, но это не ХЛАМ, Хлам на помойке валяется, я что-то не видела компьютеров на помойке. На нём только иногда рефераты писала сестра.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
4 года для компьютера это много. на языке программистов называется ’хлам’
Аноним
• 14 ноября 2012
кто не может себе позволить купить за 4000 грн , а 800 грн идеальная цена, тем более там монитор плоский, и системный блок, рабочий, а на нём только писали рефераты и сидели вконтактах, я же не написала заберите за 1500, а за свою цену. мне всё равно как это называется
nolwendarom• 15 ноября 2012
У нас якраз проблема з нотбуком(пишу з нетбука)потребує ремонту, не впевнені що робитимем.Ви можете написати характеристики .Дякую.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
тут программистов что-то не видно, но хамки есть, которые лезут своими грязными ногами в тему и пишут, что компьютер - хлам.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это вы про себя? Действительно,натоптали
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляsv_voronina
Я из Донецка. Продала свой ноут поломанный на Маяке, магазин ’Цифра’, погуглите адрес и телефон, так дали 600 грн за разбитый ноут, а брату 500 только за системник без монитора.
спасибо))