Топтунша• 18 февраля 2024
Как бы вы объяснили?
Когда кашляю, очень сильно болит в одной точке на голове. Прям как будто нерв какой-то, но почему в одной точке? Кто может объяснить?
Хата на мати• 18 февраля 2024
у меня так было при простуде, чуть выше виска при кашле болел участок , потом я выздоровела и все прошло, вы не болеете? ( у меня нос был очень заложен)
Топтунша
• 18 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
Нет, болит сзади. Вначале на шее болело, затем выше, слева от затылка, и именно в этой точке, когда кашель, то идет давление туда и боль в той точке. Что это, один нерв реагирует на кашель? Или это сосуд напрягается там?
Кстати, когда при кашле нажимаю на эту точку, боли меньше.