Мира всем• 19 февраля 2024

АИТ - нельзя ботокс. Что можно? лоб в морщинах

Я знаю что здесь есть девочки с АИТ(у меня АИТ и гипотериоз). Доктор сказала - ни в коем случае нельзя ботокс. Но я уже не могууу, моложе то мі не становимся.
Что можно - заломі на лбу, межбровка.
Может кто интересовался?
Єдина Країна• 19 февраля 2024
а что говорит ваш косметолог?
Забрызжу ядом• 19 февраля 2024
Блин, автор, нельзя без этого обойтись? Принимайте себя такой, какая Вы есть. В разных возрастах мы разные. Это нормально.
Завжди з рушником• 19 февраля 2024
Роблять деякі. Я б не ризикнула з аутоімункою.
Мадам Подлинник• 19 февраля 2024
А чого не можна ботокс при АІТі? В мене теж він є, але не чула таке.
Виправлялочка• 19 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ви не розумієте, що таке аутоімунні захворювання? Ваш організм і так атакує свої клітини як чужинні.
Булку Дай• 19 февраля 2024
Та майже нічого не можна. Навіть безінєкціонні мезо, мікротоки та рф ліфтинг. В мене до всього ще й кіста на щитовидній, значить і масаж не можна.
Мадам Подлинник• 19 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
І що може бути якщо по незнанню зробити ботокс?
Мадам Подлинник• 19 февраля 2024
Ответ дляБулку Дай
Живу звичайним життям, приймаю еутірокс. Зробила груди 6 років тому, колола губи, є татуаж. Зі всім все норм.
Булку Дай• 19 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Нічого не буде . Надалі - консультуйтесь з лікарем
Мальчижка• 19 февраля 2024
Можна. Головне в шию нічого не колоти, не робити електропроцедур ніяких у цій зоні
Булку Дай• 19 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
І я татуаж зробила . Проконсультувалась - що це не глибоко .
100pudov• 19 февраля 2024
У меня ревматоидный артрит в стадии ремиссии. В конце декабря сделала межбровку, держится.
Косметолог знала и предупредила, что может не быть эффекта. В остальном особого вреда быть не должно.
Заюшка_хозяюшка• 19 февраля 2024
Я консультировалась. Можно, но очень очищенный. И эффект будет меньше, чем обычно.
СережкинаЯ• 19 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Капец. У меня АИТ и страшные мигрени. Я собралась ботокс от мигреней колоть. Есть такой способ - в шею колят. Спасибо за инфо. Я так на него надеялась, блин(
Виправлялочка• 19 февраля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Хто ж знає, що Вашому організму вздумається. Комусь-нічого
автор Мира всем • 19 февраля 2024
Ну от і я думаю. Так, дехто не знає - і коле. Але і без ботоксу зміни відбуваються - чи то старість, чи то АІТ. Спровокувати погіршення стану не хотілося б.
Всім дякую
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля 2024
контролируйте свои эмоции прежде всего, массаж лица у специалиста и нужно быть счастливым
Скажений гудзик• 19 февраля 2024
Ходите к косметологу на массаж лица. Посмотрите на ютубе масса самомассажей для лица. Просто не задевать зону шеи.
Гарні диньки• 24 февраля 2024
у меня тоже АИТ. БОтокс колю уже больше 20 лет. С несколькими врачами консультировалась, ботокс можно, а вот гиалуронку нельзя. Хотя и их редко колю. У меня, например, от липолитиков триады была жуткая реакция.
Гарні диньки• 24 февраля 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Сейчас много препаратов Южная Корея. Они и так держатся 3-4 мес... так что щитовидка особо на них не влияет... хорошо бы колоть французские или американские, но они дорогие. Зато стоят около года.
Щаслива Я• 06 марта 2024
Ответ дляМадам Подлинник
У вас АИТ, верно? Со сколько лет принтмаете гормон? И скажите, у вас по узи видны изменения щж и антитела есть?
младокошкина• 23 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я теж маю аутоімунку. І не одну. Тут писали, що якщо Аіт та гіпотериоз, то не можна лазерну депіляцію. Але проконсультувалась з гінекологом - ендокринологом, то вони сказали, що можна.
Перша скрипка• 08 апреля 2024
Я колю, десь раз в 6-7 міс.
Діагноз такий самий , ніяк ботокс не впливає
Перша скрипка• 08 апреля 2024
Ответ дляБулку Дай
При діагнозі АІТ роблю і RF (курс 5-8 процедур) і мікротоки.
Але лише обличчя, без зони шиї .Результат прекрасний.
А от що з шиєю робити , не знаю.