Бритоножка• Изменено 19 февраля 2024
Как правильно делать эпиляцию над губой/на лице?
Чтобы не появлялись прыщи.
Нашла на мейкапе, но есть отзывы, что какие-то средства (гель, флюид) нельзя использовать на лице.
Кто делает депиляцию на лице дома, посоветуйте средства антисептические и другие.
Бритоножка
• 19 февраля 2024
Я использовала ватный диск, смоченный спиртом, хлоргексидином. Не помогает, появляются мелкие белые прыщи.
МеняАЖтрусит• 19 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
тальк використовуєте?
Бритоножка
• 19 февраля 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
тальк використовуєте?
Нет, но уже собираюсь купить).
Но, мне кажется, один тальк не поможет. Прыщи в большом количестве мелкие из-за инфекции.
МеняАЖтрусит• 19 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Нет, но уже собираюсь купить).
Спробуйте. В моєму випадку саме тальк і вирішив проблему. Але зараз я взагалі перейшла на пружинку від Ейвон.
МеняАЖтрусит• 19 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Нет, но уже собираюсь купить).
не тільки через інфекцію, а через те що ви разом с волоссям зриваєте верхній шар шкіри, а тальк цьому завадить
Апрель Ивановна• 19 февраля 2024
Уже кому то советовала,купите крем эвелин 3в1 голубенький,подержите мин 7,проведите лопаточкой и нет волос.лицо умывачкой после умыть.64 грн в акцию был на мейкап,для усов на столетие тюбика хватит
Бритоножка
• 19 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо. На лице тоже можно такими средствами?
Виправлялочка• 19 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Я сходила на лазер, все выпало и красота)))начала с усов, потом подмышки и бикини, почему раньше не делала ....просто не знаю, сейчас ноги бахну и огонь будет
Апрель Ивановна• 19 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Ну за полгода ничего не случилось со мной)))
Апрель Ивановна• 19 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Не-не, мне пятнистых подмышек хватило)))
Виправлялочка• 19 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Пятнистых?пошла пигментация?У меня наоборот стали в тон с остальной кожей, такая красота
Апрель Ивановна• 19 февраля 2024
Ответ дляВиправлялочка
Да)))теперь 3 дурных бурых пятна
Виправлялочка• 19 февраля 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Да)))теперь 3 дурных бурых пятна
Жесть, не фортануло Вам)
Мэри Попкинс• 19 февраля 2024
Электро забудете навсегда. Любой волос берет и удаляет. Никаких лазеров, фото и т. д.
Бритоножка
• 19 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
В салоне эта процедура делается или имеете в виду эпилятор типа Ровента или Браун?
Мэри Попкинс• 19 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Не у врача))) не эпиляторы. А электро. Это иголочка и током разрушается луковица. Есть ещё плазма, но она хуже чем электро.
Бритоножка
• 19 февраля 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Звучит страшно)
Я вообще боюсь разных вмешательств типа лазер и прочее. Надо изучить, как работает электро процедура
Мэри Попкинс• 19 февраля 2024
Ответ дляБритоножка
Звучит страшно)
Ничего страшного абсолютно нет.
Делаю и все успешно)))