Голена блондинка• Изменено 20 февраля 2024

Как вы выдерживаете свою мать в старости

Нет сил от слова вообще
Умер отец, они были в разводе
Даже не спросила как я, зато выставила претензии что я ней месяц не интересовалась, а я не помню этот месяц, была на таблетках и в кровати лежала как зомби
И таких примеров море
Есть страх что умрёт, а человеческих отношений нет
Матери 72 года
Анчо Ус• 20 февраля 2024
Мы в е умрем. Забейте.

Шумелка Мышь• 20 февраля 2024
мамы нет уже 1 2лет. Сс отцом прекрасно ладим. Ему 74 года. Бодр и свеж)))
Заставляличка• 20 февраля 2024
Ну так що заважало ці слова адресувати матері?
Автор ви коняка? Ні? Значить робити висновки і спілкування тільки по телефону
Жена брата Админа• 20 февраля 2024
Мы созваниваемся несколько раз в день
Живем в Украине, но далеко друг от друга
Звали к себе, сняли бы ей квартиру рядом - не хочет пока. В ее городе знакомые, друзья остались, брат мой родной с семьей. Понимаю, что здесь бы ей было одиноко
Но радует, что решилась наконец-то сделать загран, т.к. живет в 50 км от фронта
Маме 67, мне 46
Замрійлива• 20 февраля 2024
А як взагалі відносини? Я дуже люблю маму, але якісь теплі відносини такі задушевні були втрачені. Не можу якось виразити свою любов, покласти голову і про все, про все поговорити. Ми різні і бар´єр якийсь. Вона чогось очікувала від мене і заставляла відчувати себе винуватою. Я віддалялася. Мені дуже шкода, що так.
Статус Ква• 20 февраля 2024
Никак.моя вообще свихнулась,еще трешовей,чем в молодости.заблочила,хотят,пусть в дурдом забирают,я пасс
Викликаю на дебати• 20 февраля 2024
Дети должны заботиться о своих родителях, которые состарились. Тем более, если мать или отец одиноки.
Гадаю_По_шнуркам• 20 февраля 2024
Я майже не спілкуюся і горя не знаю. Мені того треша вистачило в дитинстві що ще зараз її вислуховувати.
Статус Ква• 20 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
О нормальных родителях,а не о людях,которые колотили всю жизнь всей семьей

Дюймовочка• 20 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
На что родители надеются, ведая мозг чайной ложечкой? Дети - это не их собственность. Дети не должны. Тем более тем, кто нормально комуницироыать не хочет
Кидстаффовка• 20 февраля 2024
У меня вечнообиженная на всё идиотка. 62 года. Сейчас абижаецца, что ей внуков ’не дают’. А внуки к ней и сами не хотят, так как поняли, что бабушка токсичная. С трудом сдерживаюсь, чтобы не начать её материть, когда у неё очередной заскок. Отравила мне собой всю жизнь.
Дюймовочка• 20 февраля 2024
Я на свою забила. Дала ей то, что она хотела. Оставила её без нас. Аж вздохнула легче
Викликаю на дебати• 20 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Должны.
Это и моральный, и законодательный долг детей.
Дюймовочка• 20 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Должны.
Ну, пусть якрез суд подает на алименты.
Дюймовочка• 20 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Должны.
Морально не имею права родители, уничтожать своих детей
Викликаю на дебати• 20 февраля 2024
Общество моральных уродов. Фу.
Читать противно.
Козачка• 20 февраля 2024
Девочки, вы серьёзно это пишите все ?
У моей деменция в начальной форме , чудит часто, да бесит. Но она живёт со мной и я о ней забочусь . Как можно бросить мать ? Какая б она не была?
Жинси на дитину• 20 февраля 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А что было в детстве можно узнать? Извините.
Жинси на дитину• 20 февраля 2024
Ответ дляКидстаффовка
Приведите пример пожалуйста хочу понять как это

Дюймовочка• 20 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Девочки, вы серьёзно это пишите все ?
Видимо, вам повезло больше. И ваша мама не пила кровь с вас пол жизни. Просто морально уничтожая. Без деменции, замечу. Просто от северного характера
Жинси на дитину• 20 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Опишите как пила
Козачка• 20 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Моя великий ПЕДАГОГ ))
и ляполкой иногда лупила и по лицу часто мне прилетало. Всегда со всеми сравнивала, понятно не в мою пользу . Отец меня любил очень. А мать всю жизнь его унижала.
Так что ...
Она сейчас собирает камни.
Но я не могу её бросить.
Дюймовочка• 20 февраля 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Опишите как пила
Унижала. Работа не та, муж её тот, детей воспитываю не так. Волосы покрасила как уродка, ты ничего не добьёшься в жизни, ты наркоманка, тытакая, ты сякая. Ты мою маму убила( я досматривала бабушку. Бабушка умерла во сне. В возрасте 86 лет. Мать сказала, что я её убила)
Это в общих чертах.
Хорошо, что с 15 лет я с ней не жила. Но, она до 33 лет все же попила крови.
Как вам? Кайф?
Я Головна• 20 февраля 2024
Ответ дляКозачка
Девочки, вы серьёзно это пишите все ?
Яблочко от яблоньки. Мать всегда виновата? Их просто бесит живое воплощение их самих в старости. Не хотят быть такими же. Но это часто неизбежно. Токсы рождают токсов. И они не виноваты. Семейное наследие. Модель поведения передаётся от матери дочери. Дочери думают , что они такими точно не будут. Но увы.
Анчо Ус• 20 февраля 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
А о детях кто позаботится
Дюймовочка• 20 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
А о детях кто позаботится
Для этого своих пусть нарожают!!!! Чтоб было над кем издеваться
Жинси на дитину• 20 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Это в общих чертах.
Как вам? Кайф?
Похоже на какое то психическое расстройство..
Анчо Ус• 20 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Так а если не рожается?
Дюймовочка• 20 февраля 2024
Ответ дляАнчо Ус
Так а если не рожается?
Все, карма. Терпеть маму
Козачка• 20 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Это в общих чертах.
Как вам? Кайф?
А у неё работа та? Муж тот?
Чего Вы на весь этот бред велись ?
Проще нужно относиться