Носки на подтяжках• 20 февраля 2024

Как вы надоели с этими тревогами!

Ну вот что сейчас будить заболевшего ребёнка и тянуть в метро через 4 остановки??
Как это задолбало...
Днем они вместо уроков в подвале мёрзнут, по полтора часа, в телефоне! Я работать нормально не могу, зная что далеко от дома, а дите с чужими людьми в подвале, сон у обоих нарушен, у неё от тревог уже и аппетит пропал, за себя молчу, я уже просто голый нерв.
И вот что, куда? ...
Жаль деток наших неимоверно..
Люсильда.ua• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я на последнем этаже возле критической инфраструктуры
Это небезопасно. Спускайтесь ниже!

Я таке знаю• 20 февраля 2024
Ответ дляЛюсильда.ua
В Никополе и до 10 раз в сутки бывает тревога. Но там метро нет.
Сколько метро в Украине, знаете? Киев, Харьков, Днепр.
cheryl• 20 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Выбрав других прорашкинских кандидатов тогда, вы бы уже были заграницей или расплачивались рублями в Украине...ах да, без Украины
Як цікаво))) а чому ж то до 2019 рублі ге введено? І південь не зданий? І в Бучі все ок було, і в Маріуполі? І з Криму ніхто не зайшов на південь
Престидижитатор• 20 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Удалено администрацией...
Так тревога была по балистике, в таком случае Вы до метро не добежите.
Контрольница• 20 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
У вас мозг есть, чтоб думать и фильтровать? Баллистика (напр., на Киев) это 4-5 минут от тревоги до подлета, куда бежать? Безопаснее дома.
Вообще, за 2 года уже можно было научиться разделять тревоги по степени опасности.
ага, типу «чого тривога? це міг чи шось реальне?»)
Забризкана водою• 20 февраля 2024
Смысл ехать в метро четыре остановки, за это время любая ракеты всю Украину пролетит.
Рання пташка• 20 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Ну так и живем. Типа, «а, это просто миг взлетел»))))))).

Трусиковед• 20 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
🤣🤣🤣
Вы троль))

Вы каждую тревогу пакуете ребенка и ведете в метро?)
У мене сусіди так і роблять. Кожну тривогу пакують дитину і всією сім´єю йдуть в укриття (хоча там звичайний підвал. При чому збираються вони досить швидко. Іноді навіть нічого не летить до нас, а вони півночі в підвалі 😬