Моторошні троянди• 20 февраля 2024

У вакцинированных от ковид - ризки заболеваний

⚠️ У вакцинованих від СОVID-19 🦠 виявили підвищені ризики неврологічних та серцево-судинних захворювань.

Таких висновків дійшли дослідні центри Global Vaccine Data Network, які досліджували дані 99 млн щеплених з восьми держав на предмет супутніх хвороб, - пише Bloomberg.

▪️ Дослідження показало, що у тих, кому ввели мРНК вакцини (Pfizer/BioNTech та Moderna), частіше, ніж очікувалося, виявляли міокардит.
▪️Вчені також виявили більшу кількість випадків прояву синдрому Гійєна-Барре після імунізації векторною вакциною Vaxzevria від AstraZeneca.
▪️Крім того, було виявлено підвищені ризики поперечного мієліту після введення векторної вакцини, а після обох типів препаратів – гострого розсіяного енцефаломієліту.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Я всем желаю оставаться здоровыми несмотря на сделанную вакцинацию

Но я прошу всех об одном - очень прошу ! - выключайте мозги !!! МОЗГИ ! Каждый раз когда вас силой куда-то ведут !
И никогда не требуйте от других людей сделать то же что вы решили сделать с собой.

То ли еще будет впереди. Время удивительных историй пришло.
автор Моторошні троянди • 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Не слышала ни одного случая, чтоб кого-то уволили.
Цирк
маска Ілона• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Сколько ему лет?
Янка-угомонись• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
И? От того что они умирали, надо было остальных с работы увольнять заневакцинацию?
А то что сейчас умрут от последствий прививки уже не имеет значение , правда ? Лишь бы не от ковида.
Де звільняли з роботи? У нас лиш відсторонювали. Колега був довго відсторонений, антивакс, ще казав: щоб таке сталося навіть не уявляю, щоб забули за ці ковіди, вакцини. От і сталася в нас війна. А він з перших днів пішов в зсу(майорська посада).
Леопардові панчохи• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
И пусть так и будет. Будьте здоровы.

Но вы читали мой текст ? Тот что в конце ?
Так
маска Ілона• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
нашу учительницу сальфеджио уволили из муз. школы. Она послала всех на х..р прямым текстом и красиво ушла
Смячиком• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
В мире повысилась смертность и она превысила рождаемость?
Кумедна• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Автор, для того, чтобы во время карантина учителя и воспитатели занимались с Вашими детьми, продавцы обслуживали Вас в магазине, а медперсонал оказывал Вам помощь в больнице, их обязали прививаться. А теперь Вы, этим людям, рассказываете с радостью, как им будет хр...во и какая вот Вы умная, и не стадо, и без прививки обошлись.
Тсс. Автор просто навіть не уявляє скільки щеплень доводиться робити в сфері обслуговування щоб не гигнути від блаженних антипрививочників)
Телепузик• 20 февраля 2024
Я читала, а вот там писали, а те говорили...
Тьфу. И как вы раньше без тг каналов жили?
Доль Чекомбана• 20 февраля 2024
После короны у меня открылась сердечная недостаточность и 1,5 года лечила тахикардию, ибо в спокойнлм состочнии пульс был 105-115, только во мне палал до 70-80. Лучше бы я привилась. Сотрудница умерла, ей и 50ти не было, думаю она бы выбрала теоретические побочки, а не смерть.
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Вони спокійно могли б виконувати свої обов’язки і без примусової вакцинації
Удачная• 20 февраля 2024
Доброе утро. А в 20м году єто не было понятно?
Бубль Гум)• 20 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Явно за большие заработки не держалась 😄
маска Ілона• 20 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
а что, привитые не болеют короной? я что-то пропустила?
Ответ длякурасаны
Это не я рсссказывю , это Блумберг высказался об исследованиях

Врачи ладно. Те всегда в зоне риска. И сами на это смотрят иначе.
А учителям кто виноват что их на веревке потянули ? Или продавцы ? Выбор !
Неновая почта• 20 февраля 2024
Я себе модерну вколола несколько лет назад. Очень тяжело переносила, с температурой и болью. С тех пор простуда стала адом: высокая температура, сильная слабость, тяжело выходишь из этого состояния. Раньше такого не было. И еще заметила, что простуда идет по 2 захода.
курасаны• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Огромное количество людей укололось именно из-за отсутствия выбора
А общественный транспорт куда не пускали ? А путешествия ?

А теперь - ой, ну что такого побочка

Муж мой вколол в себя это говно. С тяжелой реакций на вакцину.
Как Вы допустили, что муж уколол? У него же был выбор! Как, как Вы смирились с этим? Надеюсь, детей от него больше не планируете и предохраняетесь при сексе. Не муж, а бомба замедленного действия.
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Вона могла б і вакцинованою померти. Гарантії не було жодних
Ответ дляСмячиком
Ну не спешите цыплят считать
Хотя не обязательно смертность , а работа на лекарства превысится
Удачная• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Вы о покупке сертификатов ничего не слышали,не? Ни один нормальный доктор эту хрень себе не колол
Янка-угомонись• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Выбор ! Он должен быть всегда
Но вы так и не поняли
А Ви що зрозуміли?

Може треба було, щоб ситуація стала подібною як з вакциною від вітрянки, мало того що платна, так її в Україну не завозять(її можна купити звичайно , але з усіма +/- вона майже втричі дорожча, зато хтось гарненько заробляє навіть зараз). А колють її якраз ті, що свідомо розуміють небезпеку опоясуючого лишаю у віці +50.

Жити шкідливо.
курасаны• 20 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
А, да: #естьжевыбор
Бубль Гум)• 20 февраля 2024
Нут то что китайцы выпустили этот искусственный вирус, автор смирилась и не возмущается. А вот вакциииины, во всем конечно виноваты, да.
Смячиком• 20 февраля 2024
Ответ дляМона Лиза
Так писали, что это бомба замедленного действия
Свекровь заимела проблемы с давлением, коллега отказалась резко от алкоголя, хотя могла выпить максимум бокал за пол года
Резко отказалась от алкоголя, хотя могла выпить максимум бокал за полгода😂😂😂
Говорю відверто• 20 февраля 2024
Ответ дляБілка в колесі
А ті, хто не робив щеплення, мабуть будуть жити 100 років.
А то! Бо здорові і «мозгі виключєні»😅
Ответ дляДоль Чекомбана
А у меня от короны была толко аносмия
И все

А чего сотрудница не выбрала вакцинацию ? Или ее силой не заставили , поэтому не выбрала ?
Доль Чекомбана• 20 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
Может и болеют, но легче. Я после прививки и бустера не болела. Более того, через месяця,полтора после прививки было у меня совещание с двумя коллегами в комнатушке 1,5 на 2 без окон и так 2 часа, на утро у обоих подтвержденный ковид. А я не заразилась, хотя с моим иммунитетом, вернее его отсутствием цепляю всё.
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Кардиохирурги-нормальные врачи, как считает ноунейм с форума?
Ответ дляНеновая почта
Рулетка
Именно что рулетка
Янка-угомонись• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди

А теперь - ой, ну что такого побочка

яка в нього побочка з часом проявилася?
Ответ дляКоханозадовільна
Тем более школа была онлайн
Учителей насильно привили а потом посадили на удаленку
Хахаха называется.