Моторошні троянди• 20 февраля 2024
У вакцинированных от ковид - ризки заболеваний
⚠️ У вакцинованих від СОVID-19 🦠 виявили підвищені ризики неврологічних та серцево-судинних захворювань.
Таких висновків дійшли дослідні центри Global Vaccine Data Network, які досліджували дані 99 млн щеплених з восьми держав на предмет супутніх хвороб, - пише Bloomberg.
▪️ Дослідження показало, що у тих, кому ввели мРНК вакцини (Pfizer/BioNTech та Moderna), частіше, ніж очікувалося, виявляли міокардит.
▪️Вчені також виявили більшу кількість випадків прояву синдрому Гійєна-Барре після імунізації векторною вакциною Vaxzevria від AstraZeneca.
▪️Крім того, було виявлено підвищені ризики поперечного мієліту після введення векторної вакцини, а після обох типів препаратів – гострого розсіяного енцефаломієліту.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Я всем желаю оставаться здоровыми несмотря на сделанную вакцинацию
Но я прошу всех об одном - очень прошу ! - выключайте мозги !!! МОЗГИ ! Каждый раз когда вас силой куда-то ведут !
И никогда не требуйте от других людей сделать то же что вы решили сделать с собой.
То ли еще будет впереди. Время удивительных историй пришло.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Смячиком• 20 февраля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А почему китайцы? Я вот думаю американцы- чтобы убить китайцев- но те живучие оказались и дисциплинированые
О, вот и приверженцы теорий заговора пожаловали. У них то мозг всегда включён 🤣🤣🤣
Янка-угомонись• 20 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я не хворіла. Антитіл також не знайшли.
А ось до МОЗ мають бути питання щодо примусової вакцинації і прогнозованого на весну 2022 року локдауну.
До МОЗ? Я якось зайшла на сайт почитати за аппітерапію, МОЗ не рекомендує аппітерапію, не підтверджений позитивний вплив на організм, чутлі не шарлатанство лікуватися препаратами бджолярства.
Директриссимо• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Официально нет
Официально да
В инструкции
Мамзелькіна• 20 февраля 2024
Ничего не хочу сказать но в указанном источнике немного другая инфо
И да, автор, Вы правы мозги надо включать.
Бжоли-бандерівці• 20 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
Вы просто нормальных докторов не встречали.)
В мед.сфере ´ тоже разделились мнения. Мы чуть с подругой не посорились на этом фоне. Обе фармацевты. Так и врачи - от полного одобряю -до тихого не вздумайте
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ така бойова
Щось ви «трохи» запізнилися з цим опусом. Чи вас зараз хтось змушує колотись і звільнятись?
Чи ви сидите в Європі і вам скучно? Автор, в Україні війна. Тут всім по»ер на ковід і ваші істерики з вакцинами
Автор решила поумничать заголовком из тг канала (не самого хорошего, кстати)
Не любовница• 20 февраля 2024
Аы поищите результаты исследований медиков ведущих стран мира. Будете шокированы.
Глобальный эксперимент удался. ((((
Директриссимо• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Выбор ! Он должен быть всегда
Но вы так и не поняли
Вы в жизни всегда делаете только правильный выбор?
Никогда ни разу не ошибались?
Обнемашечка• 20 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Я не вакцинировалась, но после легкой формы ковида получила дикую тахикардию.
Да, люди выбирали вероятно из двух зол, но хотели обезопасить себя. И это оправдано.
А автор хайпожорка. Еще антиваксы подтянулись. С лозунгами «уколоться» )
Мы с мужем тоже прививались. Проблем не было до начала войны. Но я считаю, что мои проблемы на нервной почве. По обследованиям тоже ничего не обнаружили и сказали, что на нервной почве.
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляДайте подуться
Я от гриппа чуть не умерла, уже 20 лет последствия выгребаю. Сейчас делаю прививки от гриппа себе и детям .
Я в 2009 також ледь не вмерла від свиного грипу. Кропивянка і їжа зі смаком окурків переслідували мене ще пару років.
Щеплень від грипу не робила і ковідом не хворіла. З того часу тільки звичайна застуда на пʼять днів.
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
А что не шарлатанство?)))
Федорино Горе• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Хорошо, когда сидишь дома на диване и рассуждаешь на советчице. А не когда работаешь в реанимационном отделении, где уже некуда койки ставить от заболевших...
Так , але відьми проти). Але ж і вони такі, мабуть погані відьми, бо кричать потім, вилікуйте, а я вам разклад таро зроблю. ... Аа..ааа
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Удалено администрацией...
Я супер-пупер• 20 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Ця інформація була відома ще 2 роки тому
Она была скрыта. И только кусочки ее выходили на поверхность. И догадки нормальных врачей. А тут прям громко заявили. Удивительно
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Тема автора про примусову вакцинацію, а не про вибір
Бжоли-бандерівці• 20 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
А Вы всегда верите только версиям с TV. Ищите всегда- кому выгода. Цели и задачи.
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляНе любовница
Глобальный эксперимент удался. ((((
Дайте ссылочку, вы ж ознакомились уже?
Бубль Гум)• 20 февраля 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Ви крім бісопролола чимсь лікували її чи організм сам відновлюється? Я на конкорі вже 2 роки, без нього ніяк. Мені зараз 38. Рік тому проходила лікування. Результату не помітила
Было еще пару препаратов, я уже не помню. Анализы сдала, сделала узи и екг, да и все.
Янка-угомонись• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
А что не шарлатанство?)))
Натуральний мед в складі якого вітаміни з високою біолоступністтю гірший цукру синтезованого очищеного чи як?
Марфа Українівна• 20 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Мене тоді дуже тривожило, що прямо змушували робити,прям цирк якийсь був та ще й доплачували гроші за це. Звичайно, хто робив вакцини, в цій темі будуть їх захищати. Я все ж думаю, не повинно було бути такої істерії як тоді х вакцинуванням. Знайома вихователька зі сльозами йшла колотись інакше звільнення...
Ви хворіли? У вас був кисень нижче 90? Неможливість вдихнути повноцінно, бо болить, встати, бо ноги не тримають?
Я супер-пупер• 20 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Я, наприклад, не жаліла, що зробила. У мене астма, щеплення зробила, після того як вмерла моя тітка. Яка хворіла на ковід. Я не пожаліла про щеплення тоді. Не жалію і зараз. Роблю постійно чекапи, все у мене норм
Возможно, это только мое мнение, что при ряде проблем эта вакцинация и нужна была. Но не всем подряд, как это было. И прям при любом состоянии
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Поліцейський патруль• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Автор, для того, чтобы во время карантина учителя и воспитатели занимались с Вашими детьми, продавцы обслуживали Вас в магазине, а медперсонал оказывал Вам помощь в больнице, их обязали прививаться. А теперь Вы, этим людям, рассказываете с радостью, как им будет хр...во и какая вот Вы умная, и не стадо, и без прививки обошлись.
Мамзелькіна• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Я так понимаю «первоисточник» никто не смотрит?
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Да кушайте на здоровье. Но что вы тем медом вылечите?
Бубль Гум)• 20 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я понимаю, но вот выпустили искусственный вирус, и у людей как-то вообще выбора небыло, заболеть или нет. Боролись как могли. Человек несовершенен. Вы же видите что вокруг происходит.
Я супер-пупер• 20 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
в моем окружении два случая неврологических расстройств после вакцинации, племяннику поставили диагноз пдср((
Вакцинация от ковид именно? Сочувствую
Директриссимо• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
И? От того что они умирали, надо было остальных с работы увольнять заневакцинацию?
А то что сейчас умрут от последствий прививки уже не имеет значение , правда ? Лишь бы не от ковида.
Невідомо що краще і як склалось би.
Кращий друг чоловіка вакцину не робив. Купив сертифікат, бо військовий і не можна було не робити.
Захворів і в муках помер від Ковіду в одній з кращих ковідних лікарень. В 40 років. Спортсмен, вів здоровий спосіб життя. Невідомо чи жив би, якщо б вакцину зробив. Можливо жив би ще.
Чоловіку після вакцини стало гірше. Виявилось, що була хвороба, про яку не знали. Вчасно прооперували і все ок. Якби не вакцина - не дізнались би про проблему. І невідомо до чого б це призвело.
Я не робила жодної. Антитіла є. Хворіла легко три рази.
Ку-кусик• 20 февраля 2024
Ответ дляJhenya_Sh
Удалено администрацией...
Абсолютно згодна з Вами
Я медик, і знаю цю ’кухню’ зсередини
Великий бізнес
Я медик, і знаю цю ’кухню’ зсередини
Великий бізнес