Моторошні троянди• 20 февраля 2024
У вакцинированных от ковид - ризки заболеваний
⚠️ У вакцинованих від СОVID-19 🦠 виявили підвищені ризики неврологічних та серцево-судинних захворювань.
Таких висновків дійшли дослідні центри Global Vaccine Data Network, які досліджували дані 99 млн щеплених з восьми держав на предмет супутніх хвороб, - пише Bloomberg.
▪️ Дослідження показало, що у тих, кому ввели мРНК вакцини (Pfizer/BioNTech та Moderna), частіше, ніж очікувалося, виявляли міокардит.
▪️Вчені також виявили більшу кількість випадків прояву синдрому Гійєна-Барре після імунізації векторною вакциною Vaxzevria від AstraZeneca.
▪️Крім того, було виявлено підвищені ризики поперечного мієліту після введення векторної вакцини, а після обох типів препаратів – гострого розсіяного енцефаломієліту.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Я всем желаю оставаться здоровыми несмотря на сделанную вакцинацию
Но я прошу всех об одном - очень прошу ! - выключайте мозги !!! МОЗГИ ! Каждый раз когда вас силой куда-то ведут !
И никогда не требуйте от других людей сделать то же что вы решили сделать с собой.
То ли еще будет впереди. Время удивительных историй пришло.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Янка-угомонись• 20 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Как и у переболевших, тоже риски. А різки, то це по жопі давать, за неправильну орфографію 😄
Ті, що перехворіли тяжко, ще досі не реабілітуватися, багато до цих пір не відчувають аромати, поганий аналіз крові .
курасаны• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А у меня от короны была толко аносмия
И все
А чего сотрудница не выбрала вакцинацию ? Или ее силой не заставили , поэтому не выбрала ?
И все
Да фиг с сотрудничество чужой. Почему Ваш муж выбрал вакцину при возможности широкого выбора? Почему Вы не боролись за него?
Моторошні троянди
• 20 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Тсс. Автор просто навіть не уявляє скільки щеплень доводиться робити в сфері обслуговування щоб не гигнути від блаженних антипрививочників)
А остальным не из сферы обслуживания зачем это?
У каждой професиии свои риски
Вы же знаете куда идете.
У каждой професиии свои риски
Вы же знаете куда идете.
Удачная• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Кардиохирурги-нормальные врачи, как считает ноунейм с форума?
Надеюсь, что да
Все буде Україна• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
А, да: #естьжевыбор
Вибір купити сертифікат, вакцинуватися або звільнитися з роботи. Ну такоє
курасаны• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
У каждой професиии свои риски
Вы же знаете куда идете.
У каждой професиии свои риски
Вы же знаете куда идете.
Ааа, домохозяйка в вечном декрете, постоянно занятая саморазвитием в ТГ каналах. Всё, дискуссия закончена
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Нут то что китайцы выпустили этот искусственный вирус, автор смирилась и не возмущается. А вот вакциииины, во всем конечно виноваты, да.
Де китайці і де наше МОЗ?
И_В_офигительных_штанах• 20 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
После короны у меня открылась сердечная недостаточность и 1,5 года лечила тахикардию, ибо в спокойнлм состочнии пульс был 105-115, только во мне палал до 70-80. Лучше бы я привилась. Сотрудница умерла, ей и 50ти не было, думаю она бы выбрала теоретические побочки, а не смерть.
Як вам зупинили/вилікували тахікардію?. Вже більше двох років мучаюсь з нею, теж після тяжкої форми ковіду її отримала. Вже і кололи мене і усілякі пігулки назначали. Результату немає. Підтримую конкором ритм, та якщо не прийму таблетку все повертається в той же день (
Ксерокопия ночи• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
У каждой професиии свои риски
Вы же знаете куда идете.
У каждой професиии свои риски
Вы же знаете куда идете.
Удалено администрацией...
Обнимашкина• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Судя по всему, еще в начале ковида)
Коник-стрибунець• 20 февраля 2024
Это автор было понятно , у людей был выбор в принципе .
И не нужно говорить вас заставляли )) мы пока в Украине где* прививка стоила 2000 грн и 1000 возвращало государство. Доверять государству и пфазерам глупо .
Федорино Горе• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
И? От того что они умирали, надо было остальных с работы увольнять заневакцинацию?
А то что сейчас умрут от последствий прививки уже не имеет значение , правда ? Лишь бы не от ковида.
Ви шановна своїм мракобесієм гроші тут не заробите, бо це не відьомський форум, де лікую сіфіліз по фото.
Телепузик• 20 февраля 2024
Как хорошо, что я не сидела на советчице во времена ковида. Моя б психика не выдержала этих экспертных мнений, принесенных от дурачка Гуры и прочих вирусологов
Коник-стрибунець• 20 февраля 2024
Автор вы правы у многих все отключено , иначе это не объяснимо вливание жижи в торговых площадках в очереди без мед обследования и показаний .
Смячиком• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Ну не спешите цыплят считать
Хотя не обязательно смертность , а работа на лекарства превысится
Вв правда считаете, что от одного укола тяжёлые последствия наступят аж через несколько лет?
Удачная• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
Вы мне с какой целью пишете?
Дайте подуться• 20 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
нашу учительницу сальфеджио уволили из муз. школы. Она послала всех на х..р прямым текстом и красиво ушла
Прасците, учитель чего?)
Бубль Гум)• 20 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Де китайці і де наше МОЗ?
Что ваш загадочный пост имеет ввиду? 😄Болели то все китайским вирусом, и тоже это официально подтвердили.
Хвігура мічти• 20 февраля 2024
Ответ длямаска Ілона
в моем окружении два случая неврологических расстройств после вакцинации, племяннику поставили диагноз пдср((
а я знаю неврологические растройства без вакцинации, и?
Обнемашечка• 20 февраля 2024
В мене подруга імунолог. Вона не хотіла в свій час робити собі вакцинацію і пояснювала чому. Але робила, бо це було дійсно примусово. Можна було втратити роботу.
Проблем зі здоров´ям вона не має, але каже, що від цієї масової вакцінації шкоди більше ніж користі.
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
У каждой професиии свои риски
Вы же знаете куда идете.
У каждой професиии свои риски
Вы же знаете куда идете.
Як на мене, то людей всіх професій не можна заставляти проводити над собою медичні маніпуляції та експерименти. Максимум - чек апи.
Дайте подуться• 20 февраля 2024
Ответ дляДоль Чекомбана
Я от гриппа чуть не умерла, уже 20 лет последствия выгребаю. Сейчас делаю прививки от гриппа себе и детям .