Моторошні троянди• 20 февраля 2024
У вакцинированных от ковид - ризки заболеваний
⚠️ У вакцинованих від СОVID-19 🦠 виявили підвищені ризики неврологічних та серцево-судинних захворювань.
Таких висновків дійшли дослідні центри Global Vaccine Data Network, які досліджували дані 99 млн щеплених з восьми держав на предмет супутніх хвороб, - пише Bloomberg.
▪️ Дослідження показало, що у тих, кому ввели мРНК вакцини (Pfizer/BioNTech та Moderna), частіше, ніж очікувалося, виявляли міокардит.
▪️Вчені також виявили більшу кількість випадків прояву синдрому Гійєна-Барре після імунізації векторною вакциною Vaxzevria від AstraZeneca.
▪️Крім того, було виявлено підвищені ризики поперечного мієліту після введення векторної вакцини, а після обох типів препаратів – гострого розсіяного енцефаломієліту.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Я всем желаю оставаться здоровыми несмотря на сделанную вакцинацию
Но я прошу всех об одном - очень прошу ! - выключайте мозги !!! МОЗГИ ! Каждый раз когда вас силой куда-то ведут !
И никогда не требуйте от других людей сделать то же что вы решили сделать с собой.
То ли еще будет впереди. Время удивительных историй пришло.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Sofia Tatra• 20 февраля 2024
Не прочитала все клиенты . Но напишу про себя . Верю что есть побочки. Но! История о другом. Я переболела ковидом ( была не привита ) в 36 лет ! Девочки я чуть не умерла и получила несколько побочнк и без прививки. И так. Сначала у меня так болели ноги , что я не ходила пять дней. После этого постоянные боли в ногах . Голова ! У меня такие удастные головные боли. Полопались все сосуды при ковиде . На лице даже . Пью постоянно акорутин. В шее постоянно что то хрустит . Тахикардия , повышенный пульс - это теперь со мной постоянно . Поэтому … или ковид или прививка но всех это может коснуться . А сколько людей умерло от ковида ? Это вообще …
Camomile-Anna• 20 февраля 2024
Ответ дляEllillд
А я вам такую красивую картинку тоже могу показать, что поверите во что угодно.
Я помню как города закрывали... А в реальности то это был тоже эксперимент. Загнать всех в стойло.
А , ещё. Кто там под аппаратами выжил? Никто не в курсе, что открылась правда про экспериментальные лекарства на этих аппаратах вентиляции?
Вы можете верить , можете нет.
Но человек сгорел за неделю под этим аппаратом.
Эксперименты на людях. И запугивание.
Вы можете верить , можете нет.
Эксперименты на людях. И запугивание.
Там как раз НЕ красивые картинки, посмотрите внимательно, бо вы ж туда и не заходили.
Вообще, ум у людей есть, а? Каждое лекарство имеет побочные действия, каждое! А вакцина - лекарственный препарат. Но и каждое заболевание имеет осложнения! И осложнения тяжелее и их больше, чем побочных действий.
Camomile-Anna• 20 февраля 2024
Ответ дляEllillд
Вы можете верить , можете нет.
Эксперименты на людях. И запугивание.
Вы можете верить , можете нет.
Эксперименты на людях. И запугивание.
Там, кстати, в этом видео и об аппарах есть.
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Ещё тогда говорили, что весь букет последствий раскроется в течение 5-ти лет после чипирования
У меня был ковид, сейчас здоровье ухудшилось. Думаю, что прививки не так опасны
Хотя тоже не супер
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Краще пізно, ніж ніколи. А мізки треба завжди включати і те, що це була афера, ще тоді було відомо.
Из-за этой аферы, многие люди умерли. Ковид многих убил, очень жаль
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
И? От того что они умирали, надо было остальных с работы увольнять заневакцинацию?
А то что сейчас умрут от последствий прививки уже не имеет значение , правда ? Лишь бы не от ковида.
Не знаю, мне кажется от ковида больше умерло
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Да, болели и к сожалению умирали. Но, в эксперименте с вакциной была игра в рулетку. Та ну нафиг.
А с ковидом нет? Я знаю тех кто умер и мне было очень плохо.
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
Как и у переболевших, тоже риски. А різки, то це по жопі давать, за неправильну орфографію 😄
Да, у меня после ковида все стало хуже
_Злата Ibra_• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
А у меня от короны была толко аносмия
И все
А чего сотрудница не выбрала вакцинацию ? Или ее силой не заставили , поэтому не выбрала ?
И все
Вам повезло. Мне было очень плохо и после здоровье ухудшилось. А мой отец умер в 50 лет из-за ковида
anonimka_911• 20 февраля 2024
Не читала тему,вибачте,я не антипрививочник. Але у сестри чоловіка на протязі року після вакцини вилізли страшенні вени на ногах,їй всього 30. А свекруха вже другу операцію робить на венах за рік, плюс дуже підвищився цукор. Обидві робили пфайзер і модерну...
Ответ дляCamomile-Anna
Красивую в ковычках
super-kidd• 20 февраля 2024
Скажите, а вы все прочитали? В оригинале статью?)
Там же много интересного очень.
если кратко, то после первой дозы, есть очень незначительное увеличение заболеваний...
Но на другой чаше весов, стояло отбросить копыта...
А уже после последующих доз - вообще не было отклонений..
На самом деле, речь лишь о том,
чтоб в идеале - вакцина вообще не давала побочек, схожих с тем, что дает болезнь.
Но все как-то забыли, что люди по началу просто штабелями умирали...
И что происходило.
Там же много интересного очень.
На самом деле, речь лишь о том,
И что происходило.
В мене знайомий прцював в той час на Швидкій. Говорив абсолютно серйозно і чесно, шо у невакцинованих набагато гірше протікав ковід, ніж у вакцинованих. Це не статистика, яку можна накрутити, це реальний досвід очевидця. Але ті, хто не вакцинувався, будуть з піною доказувать протилежне і радіть всіляким статистикам з інернету.
Мелитрисса• 20 февраля 2024
Я не поняла почему опять истерика, про побочки, особенно про миокардит, разве что ленивый не кричал на всех углах. Нет ни одного лекарства или вакцины где бы их не было. Перечитайте побочки лекарств из домашней аптечки и особенно если кто-то чем-то болеет, а не раз в пятилетку принимает сироп от кашля или цитрамон. Я в качестве обезболивающего диклофенак пью на регулярной основе, заработала гастрит из-за этого и какие у меня варианты? Знаю человека после нескольких инсультов и есть еще проблемы с сердцем, постоянно на лекарствах от заболеваний и от побочек, которые заработал. Кто-то правда думал, что от вакцин побочек не будет? Сколько можно обмусоливать одно и то же? Хотите вакцинируйтесь, хотите нет, но оставьте уже друг друга в покое.
РусалкаДністрова• 20 февраля 2024
Ответ дляЕвга-9246
Антипрививочники це як вегани або зоошиза, або свідки плоскої Землі. Це якась паралельна реальність, я тут написала і самій соромно, але мені страшно вірити, що є такі
Fotografkiev• 20 февраля 2024
Ответ для_Злата Ibra_
Про аферу у писала про вакцинацію, яка була якимось експериментом і заробітком грошей для фармкомпаній.
Ответ дляmeatlug
Кому пояснювати.
Тут ті ж люди, що підтримували звільнення вчительок, хотіли, щоб двері заварювали, як в Китаї і сумували, що лише штрафують невакцинованих, а не бʼють.
Кожна друга істерила про маски, як заполошна. Всі психічки остаточно поїхали дахом на локдауні. Вони були ладні навоз собі колоти, щоб хоч трошки страх попустив. Їм і досі здається, що тромбози і порушення серцевого ритму - гарний розмін. Бо їм після щеплення на душі полегшало)))
Згадала, як тут колись писали, що невакцинованих від корони потрібно ізолювати, бажано на безлюдний острів чи типу того…
Ответ дляasjaua
Отож. І багато чого було дикого. Мій чоловік слухнянчик, каже треба щеплення, то пішли робити (бо працювать не давали нормально). А ми перехворіли тільки, при чому вдома з чайочками. Я попросила тільки спочатку на антититіла здати. По результатах більше 2000 виявилось (щеплення дає 400+). Ми до лікаря з питанням чи то треба нам. А вона така канєшна-канєшна! Ми розвернулись і пішли, в той самий день він знайшов для нас сертифікати за гроші бо зрозумів що медикам на нас насрать як мінімум. Я вже мовчу про навмисне нанесення шкоди.
5000+ після хвороби. Я тоді була за кордоном (країна ЄС). Сімейна лікарка заборонила навіть думати про вакцину як мінімум через ризик ADE, повторити аналіз на антитіла через півроку й принаймні знову проконсультуватись в неї. Є нормальні лікарі насправді, ті, що добре навчалися, розбираються у питанні, і головне, їм не начхати на здоровʼя пацієнта.
Ответ дляTakamaka
Отож. Відбувався шалений тиск, навіть закон про права людей порушили заради цього. Ніхто ніде і ніколи не перевіряє чи в людини СНІД, туберкульоз або чума бубонна- хочеш їдь на маршрутці чи в поїзді, відпочивай в готелях, плавай в басейні чи парся в сауні. А тут з ГРЗ зробили ХЗЩ. Ще й під час епідемії (в осінньо-зимній період) таку кампанію вакцинну розгорнули. І бивші колеги медики мене дуже розчарували своїм підмахуванням.
Ответ дляМамзелькіна
Ничего не хочу сказать но в указанном источнике немного другая инфо
И да, автор, Вы правы мозги надо включать.
Там ссылка на статью Блумберг
Ваша ссылка в другое место
Ответ дляCamomile-Anna
В смысле каждое заболевание имеет осложнение? В теории да , а по факту все мы легко и без последствий выздоравливаем , за некоторым исключением
А вакцина - это сто проц вливание в себя не изученного до конца сочетания неясно чего