Моторошні троянди• 20 февраля 2024
У вакцинированных от ковид - ризки заболеваний
⚠️ У вакцинованих від СОVID-19 🦠 виявили підвищені ризики неврологічних та серцево-судинних захворювань.
Таких висновків дійшли дослідні центри Global Vaccine Data Network, які досліджували дані 99 млн щеплених з восьми держав на предмет супутніх хвороб, - пише Bloomberg.
▪️ Дослідження показало, що у тих, кому ввели мРНК вакцини (Pfizer/BioNTech та Moderna), частіше, ніж очікувалося, виявляли міокардит.
▪️Вчені також виявили більшу кількість випадків прояву синдрому Гійєна-Барре після імунізації векторною вакциною Vaxzevria від AstraZeneca.
▪️Крім того, було виявлено підвищені ризики поперечного мієліту після введення векторної вакцини, а після обох типів препаратів – гострого розсіяного енцефаломієліту.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Я всем желаю оставаться здоровыми несмотря на сделанную вакцинацию
Но я прошу всех об одном - очень прошу ! - выключайте мозги !!! МОЗГИ ! Каждый раз когда вас силой куда-то ведут !
И никогда не требуйте от других людей сделать то же что вы решили сделать с собой.
То ли еще будет впереди. Время удивительных историй пришло.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
тянитолкайка• 20 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Какие все-таки люди удивительные.
Когда в начале 21 года те, кто включил мозг и подумал, что прививки по новой технологии, которую раньше на людях никто не применял, могут иметь долгоиграющие последствия и априори не могут быть 100% безопасными, были подвергнуты страшной критике и какими только словами не названы, в итоге таки оказались правы, но вместо того, что бы остальные признали это , они только еще сильнее закрывают глаза и уши и придумывают какие-то смешные оправдания.
Теперь, отказывается, у всего есть побочки. Так чего же 3 года назад все драли глотку и кричали что вакцина просто манна небесная без побочек?
Нужно еще понимать, что поскольку технология мРНК полностью новая, то и побочки от нее не известны. И то, что они вылезают спустя 3 года - не только возможно, но и весьма ожидаемо
самое забавное как этот ковид резко пропал 24,02,2022. раптом був и хутко знык
вспомнить только поезда эвакуационные, где ехали битком и на полу, и чота никакой вспышки заболевания, внезапно.
но до ковидо-зомби это так и не доходит.
или просто защитная реакция мозга, типа вывсёврёти и я не зря кололся овно-жижей.
как-то так.
Мамзелькіна• 20 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
При чем тут советчица, ау! Вы в лесу жили последние 3 года? Что-то массовая кампания по вводу чудодейственного элексира не предотвратила ни появление новых вариантов (что было сразу понятно), ни смерти от болезни ни новые заболевания. Все, что говорили для того, что бы загнать народ на укольчик оказалось ложью, а теперь вот новые открытия - заболевания сердечно-сосудистой системы, нервной системы и т.д. Еще далеко не все открыто и доказано, но даже того, что уже доказано, достаточно что бы понять кто был прав, а кто нет
Можно узнать откуда у вас информация? Есть какие то исследования?
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2024
Ответ дляКумедна
Тсс. Автор просто навіть не уявляє скільки щеплень доводиться робити в сфері обслуговування щоб не гигнути від блаженних антипрививочників)
І скільки? Перерахуйте, що саме доводиться робити дорослій людині? Грип у нас добровільно. Дифтерія-столбняк раз в 10 років. Що ще?
Дон Пэдро• 20 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Конечно же есть исследования. Их огромное множество. Ищите и найдете
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
За легендами??? Матюкатись хочеться... Я лікар і не могла одразу лягти до лікарні попри знайомвства, треба було почекати 4-5 днів. Навіть в Добробуті не було місць в стаціонарі. Тільки через 3 дні запропонували госпіталізацію...
Ви лікар і не в курсі, що така Вакханалія з переповненими лікарнями вже близько десяти років кожен застудний сезон відбувається?!
ВсеЧетко• 20 февраля 2024
Расскажите это моим родственникам, которые умерли от ковида - 47 и 55 лет. Зато без прививки, ага.
Мамзелькіна• 20 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну не нашла ни одного, я не говорю о желток прессе, все исследования, что прививки могут вызывать…,, так это во всех побочках к лекарствам написано.
Чтооооооооооо?• 20 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Вы о покупке сертификатов ничего не слышали,не? Ни один нормальный доктор эту хрень себе не колол
А о криминальных делах за покупку слышали? И что, у нас каждый мог купить 3×5000 грн записей? Их поначалу были легко купить, а потом уже как взялись за схемщиков, то многие отказывались, боялись.
Марфа Українівна• 20 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Не було такого. Проблема була не тільки в койках. Не вистачало кисню, швл...
Прагматик флегма• 20 февраля 2024
Те,кто укололся,никогда не признают,что совершили ошибку. И будут доказывать до последнего,хотя все же очевидно.
Не любовница• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Дайте ссылочку, вы ж ознакомились уже?
Вы всегда сохраняете все ссылки? Я нет. Тем более, что у меня новый телефон.
Птица Говоруша• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Автор, для того, чтобы во время карантина учителя и воспитатели занимались с Вашими детьми, продавцы обслуживали Вас в магазине, а медперсонал оказывал Вам помощь в больнице, их обязали прививаться. А теперь Вы, этим людям, рассказываете с радостью, как им будет хр...во и какая вот Вы умная, и не стадо, и без прививки обошлись.
Я не нуждаюсь в их вакцинации!!! Слышите! Меня устраивают и НЕ пугают не вакцинированные люди. Вакцинироваться или нет, это выбор каждого и нельзя было принуждать к этому всех!
Тема о том, что нельзя принуждать к сомнительному и опасному эксперименту .
Фанатики вакцин ненавидели людей , отказывающихся колоться, требовали их отселить на необитаемый остров
Дуб береза• 20 февраля 2024
Ответ дляТа ще штучка
Памятаю як нас всіх змушували колоти вакцину ще й платили 1000 грн, вже тоді мені здавалось це дивним, адже все, що йде на користь людині зазвичай людина й оплачує.
Я вважаю, що не скільки вакцина нанесла шкоду здоровью скільки сам ковід. Памятаю як я ним хворіла, це була така жесть, при тому що вірусняки та грипи зазвичай імунітет мій переборював за 2-4 дні. А після ковіду я відходила місяць, з слабкістю, задишкою, приливами жар-холод. А запахи я взагалі почала чути хоч якість десь через рік. Уже пройшло 3 роки а нюх у мене десь на 25-30%.остальне не відновилось
так а ви самі вакцинувалися?
тянитолкайка• 20 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Еще в январе 2023 года немецкие страховщики опубликовали данные о значительном росте внезапных смертей в Германии за последний год. Так, в период с 2016 по 2020 год сообщалось о 13-17 случаях внезапной или неустановленной смерти в день, но с прошлого года это число резко возросло и ныне составляет около 100 человек в сутки по стране. Страховые компании связывают это с внедрением новых вакцин против коронавируса, которые фактически испытывали на всех подряд, не удостоверившись в безопасности и эффективности прививок. На данный момент статистика страховщиков может рассматриваться как одна из максимально достоверных, так как они осуществляют выплаты (или обосновывают отказы от таковых), и всё это оформляется документально и открыто.
«Набор данных, опубликованный KBV, ассоциацией, представляющей всех врачей в Германии, которые получают страховку, показал тревожный рост «внезапных смертей» и «неопределенных или неуказанных причин смерти» с момента внедрения экспериментальных инъекций COVID-19», — пишут немецкие СМИ.
Резкий скачок случился именно в 2021 году и соответствовал началу массовой вакцинации населения от коронавируса, фактически являющейся одновременно и клиническими испытаниями данного препарата.
Кроме того, презентация Лаузена включает график, который отображает совокупные данные о «количестве пациентов с побочными эффектами вакцины (для страховых врачей)». В 2021 году число этих зарегистрированных побочных эффектов резко возросло примерно до 2,5 миллионов по сравнению с менее чем 200 000 в предыдущие годы.
размахер• 20 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Вы выбрали не вакцинироваться, они выбрали не подтвергать себя лишний раз опасности.
Это выбор каждого.
Они выбрали работников с купленными сертификатами , половина таких была, а сказала что я в эту игру не играю
тянитолкайка• 20 февраля 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
вы как здрасте)))))
врачам как раз проще всего было ’купить’ сертификат. все друг друга знают
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Тому два українських заводи по виготовленню кисню зупинили свою роботу як тільки відкрилися?
Мамзелькіна• 20 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
На самом деле такой публикации не было.
Ищите первоисточники всегда.
Та_шо_ж_таке• 20 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
как-то так.
Піпец просто вірус нікуди не дівся,,люди і в цьому році короною хворіли.
Дон Пэдро• 20 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Не нашли, значит или плохо искали или не хотели найти.
Вот 1 что нашла за 10 секунд-
Дальше ищите сами
Вот 1 что нашла за 10 секунд-
Дальше ищите сами
Залізний занавіс• 20 февраля 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Выбор ! Он должен быть всегда
Но вы так и не поняли
А як бути з обмеженнями, які наклали на тих, хто невакцинований?
Ми живемо в суспільстві, не вицде робити що хочеш, чи переїзджати на хутір якийсь
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
У страховиків свій інтерес. Я би не розглядала їх повідомлення, як обʼєктивні.
Дуб береза• 20 февраля 2024
Ответ дляПрагматик флегма
ну чого, знаю людей які після того пожалкували, по полізло загострення хроніки абощо. То хоч зробили лише 2 а не 5 як декотрі.
Не любовница• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Никто не заставлял их прививаться. У моего мужа в автобусном тоже вмех гнали. Половина пошла, вторая половина отказалась. Когда некого было выпускать на линию, дали добро на выезд с тестами. Да, влетели в копеечку. Сначала каждые три дня, потом каждые два. Но здоровье дороже.
тянитолкайка• 20 февраля 2024
продолжение
Причём это явление наблюдается по всей Европе и за ее пределами. Не исключено, что применение вакцин играет предполагаемую роль в растущем кризисе избыточной смертности и в Великобритании.
Эксперты считают, что фактически речь может идти об уголовном преступлении в отношении десятков тысяч человек. Так как европейцев поставили в условия, когда не сделать вакцину против коронавируса выглядело просто невозможным. Людей массово увольняли с работы и лишали гражданских прав, включая право на свободное перемещение, перешагнув на важнейшие тезисы Нюрнбергского Кодекса, прямо запрещающего медицинские эксперименты без согласия человека неизученными препаратами.
Врачи в других странах Запада также обескуражены участившимися случаями, когда здоровые молодые люди внезапно и неожиданно умирают от загадочного синдрома. Специалисты призывают людей моложе 40 лет пройти медицинское обследование.
Им настоятельно рекомендуется проверить свое сердце, потому что они потенциально могут быть подвержены риску синдрома внезапной смерти взрослых (SADS).
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Статистику захворюваності і смертності ніхто більше не веде? Було б цікаво глянути, як люди зараз мруть від ковіду без масок і примусових вакцин.
тянитолкайка• 20 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
На самом деле такой публикации не было.
Ищите первоисточники всегда.
вывсёврёти.
чота я даже не удивлена
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Ці обмеження були невиправдані і дуже нашкодили українській економіці, як мінімум.
Не боюся осуду• 20 февраля 2024
Ответ дляПрагматик флегма