Моторошні троянди• 20 февраля 2024

У вакцинированных от ковид - ризки заболеваний

⚠️ У вакцинованих від СОVID-19 🦠 виявили підвищені ризики неврологічних та серцево-судинних захворювань.

Таких висновків дійшли дослідні центри Global Vaccine Data Network, які досліджували дані 99 млн щеплених з восьми держав на предмет супутніх хвороб, - пише Bloomberg.

▪️ Дослідження показало, що у тих, кому ввели мРНК вакцини (Pfizer/BioNTech та Moderna), частіше, ніж очікувалося, виявляли міокардит.
▪️Вчені також виявили більшу кількість випадків прояву синдрому Гійєна-Барре після імунізації векторною вакциною Vaxzevria від AstraZeneca.
▪️Крім того, було виявлено підвищені ризики поперечного мієліту після введення векторної вакцини, а після обох типів препаратів – гострого розсіяного енцефаломієліту.
ㅤ
🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚🤚
Я всем желаю оставаться здоровыми несмотря на сделанную вакцинацию

Но я прошу всех об одном - очень прошу ! - выключайте мозги !!! МОЗГИ ! Каждый раз когда вас силой куда-то ведут !
И никогда не требуйте от других людей сделать то же что вы решили сделать с собой.

То ли еще будет впереди. Время удивительных историй пришло.
дамаАмстердама• 20 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
И? Ну давайте не вакцинироваться, нафиг коллективный иммунитет, переболеем все, а чё такого, подумешь, одни бы вымерли, другие получили бы еще худший букет от последствий короны.
Моя мать с таким убеждениями лежала в реанимации, к счастью выжила, но заработала все тот же миокардит, окончательно отвалилась поджелудочная, а по неврологии вообще мрак - она после этого стала другим человеком, депрессия, нежелание жить, разговоры о суициде - это у верующей и считающей это огромным грехом женщины.

У всего на свете есть побочки и риски - у чая, кофе, вашей любимой еды, противозачаточных, любых лекарств, про алкоголь и курение вообще молчу - и что-то никто об этом не париться.
Самый ярый из моих знакомых антиваксеров - один из водителей на работе, так вот он обожает пить пиво ящиками, курит по две пачки, имеет лишний вес и стабильно бордовое лицо, однажды его забрала прямо из гаража скорая с гипертоническим кризом. Скорей всего, этот бедолага не дотянет до пенсии, благодаря своему образу жизни, но главное же не вакцинироваться.
какой коллективный иммунитет, выйдите с пещеры, посмотрите иследования
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляМарфа Українівна
Автор, відповісте на пост 124?))
Она уже в анабиозе, ее ’уколотый’ муж загрыз
Майданщица• 20 февраля 2024
ничего сказать не могу, может совпадение
писала уже сюда
вакцинировалась в 26, сейчас в 28 начались проблемы с почками и кропивница
у знакомого (30 лет) в этом году давление и сердце - таблетки пожизненно

как-то так.. но время то уже не вернешь, наверное по слабым местам бьет
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Сода… сода нас всех спасет.
И горчичники
Поторописька• 20 февраля 2024
Ответ дляЯичница с беконом
От чего ж тогда люди умирали?
Я вам і не кажу, що дивної болячки не було. Я і батьки хворіли - за усе життя таким не хворіли. А ось вакцинація це просто експеримент над людьми з недоведеною ефективністю з купою побічок . І ще плюс до того невідомо як у лікарнях лікували. Здебільшого у лікарнях і помирали від ковіду.
Тримбулька• 20 февраля 2024
Ответ дляМона Лиза
Так писали, что это бомба замедленного действия
Свекровь заимела проблемы с давлением, коллега отказалась резко от алкоголя, хотя могла выпить максимум бокал за пол года
Сколько лет свекрови? У нас и до вакцинации миллионы страдали гипертонией.
МадамОхмури• 20 февраля 2024
Только вчера разговаривала с девушкой которая сама добровольна недавно делала прививку от ковида, и это молодежь, где критическое мышление у людей, ладно еще пенсионерам мозг промыли
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Це не привід для примусової вакцинації взагалі.
Хто хоче себе уберегти від вірусу - хай вакцинується. Хто не хоче - може не вакцинуватися і ризикувати своїм життям. Так було б правильно. А не вимагати сертифікати у людей і шантажувати звільненням і штрафами.
И лечится только дома и самостоятельно. Реанимируй сам себя.
Фиона Шрековна• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Почему вы всех судите по своему подъюбочнику?
Почему у вас нет чувства юмора?
люблю_тортики• 20 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
О , в чат ввійшов епідеміолог- науковець
Смячиком• 20 февраля 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет
Линейное мышление оно такое))
Коханозадовільна• 20 февраля 2024
Ответ дляОндатрова шуба

Як маєте бажання - вакцинуйтесь хоч кожного дня. Яке Вам діло до здоровʼя інших людей?
Мона Лиза• 20 февраля 2024
Ответ дляТримбулька
50, ранее не набоюдалось проблем, даже предвесников не было
Телепузик• 20 февраля 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Почему у вас нет чувства юмора?
Петросяний юмор не воспринимаю
Бжоли-бандерівці• 20 февраля 2024
Ответ дляСмячиком
Линейное мышление оно такое))
Да
Мамзелькіна• 20 февраля 2024
Ответ дляМона Лиза
Все в жизни бывает впервые.
Смячиком• 20 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
не, у вас нарушены причинно-следственные связи. Людям плевать что вы делаете с собой и своим организмом, хоть обколитесь полностью. Но когда вы этого же требуете от других-то можете быть посланы, а потом, почему то еще и обижаетесь).
А кто требовал?
неДодекаэдр• 20 февраля 2024
А нас никто и не тянул, мы семьёй делали ради безопасности и я ковид перенесла достаточно легко.
Тримбулька• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Де звільняли з роботи? У нас лиш відсторонювали. Колега був довго відсторонений, антивакс, ще казав: щоб таке сталося навіть не уявляю, щоб забули за ці ковіди, вакцини. От і сталася в нас війна. А він з перших днів пішов в зсу(майорська посада).
А на какие средства дальше жить, если от работы отстранили? Хрен редьки не слаще, как не назови это увольнением или отстранением.
Секретница• 20 февраля 2024
Ответ дляУдачная
Вы о покупке сертификатов ничего не слышали,не? Ни один нормальный доктор эту хрень себе не колол
Я хотела сделать прививку, мне семейный врач сказал сдать анализ на антитела. Я сдала, а там уже антитела в большом количестве. То есть иммунитет есть. И зачем тогда пытались уколоть всех без разбора?
Тихомандражная• 20 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Наверное Вы хотели сказать включайте)
или частицу НЕ пропустили)
Смячиком• 20 февраля 2024
Ответ дляМамзелькіна
Сода… сода нас всех спасет.
И керосин.
Мамзелькіна• 20 февраля 2024
Это мне напоминает как добрые родственники окнобольным начинаю говорить… ты что какая химия, она тебя убъет, это заговор фармкомпаний, попей соду, у меня соседка грибами вылечилась…
Пригощаю кашею• 20 февраля 2024
Я китайською вакцинувалась. Не скажу що щось в мені змінилось. Як ніколи не хворіла так і не хворію.
неДодекаэдр• 20 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
писала уже сюда

У меня пол жизни была кропивницы, но несколько лет назад прошла, когда перестала жрать сладкое и мучное.
МадамОхмури• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Автор, для того, чтобы во время карантина учителя и воспитатели занимались с Вашими детьми, продавцы обслуживали Вас в магазине, а медперсонал оказывал Вам помощь в больнице, их обязали прививаться. А теперь Вы, этим людям, рассказываете с радостью, как им будет хр...во и какая вот Вы умная, и не стадо, и без прививки обошлись.
У меня подруга медсестра работала в то время с ковидными больными - не вакцинировалась ни разу) так что вы за медиков не расписывайтесь
Смячиком• 20 февраля 2024
Ответ дляМайданщица
писала уже сюда

С войной никак не связывате?
Телепузик• 20 февраля 2024
Считаю так, что это дело абсолютно добровольное. Но если ты антивакс, то лечись дома самостоятельно. Подыхаешь, умираешь-твои пробемы. Нечего нагружать медперсонал и занимать койку. Сам, все сам, народными проверенными способами.
И это касается любой болезни, от которой есть вакцинация.
Пригощаю кашею• 20 февраля 2024
Ответ длядамаАмстердама
Які саме досліди? Ви бачите епідемію віспи ? Поліомеліту? Вакцина працює і це доведений факт
размахер• 20 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Не слышала ни одного случая, чтоб кого-то уволили.
Меня уволили в ноябре 21 года , при чем частная фирма не госпредприятие, сказали либо прививка либо увольнение.