Чавонадо• 20 февраля 2024
Выбор кроссовок
Осенние весенних. Чтобы были непромокаемые, но чтобы в них не потели ноги.
Какие это кроссы? Потому что в кожаных ноги промокают если дождь. В тканевых холодно .
Чаклунка-ведунка• 20 февраля 2024
У дощ ☔️ носять резинові чоботи.
Я не перестаю дивуватися людям, які ходять у повсякденному взутті по 20-сантиметровим калюжам і жаліються на мокрі ноги
Чавонадо
• 20 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
У дощ ☔️ носять резинові чоботи.
Не знаю где у вас 20 сантиметровые лужи. Я живу в городе, у меня в принципе никогда не было резиновых сапог
В курсі діла• 20 февраля 2024
И еще хорошо работает средства от влаги и грязи спокойно могу ходить в бежевых замшевых джорданах просто обрабатывал всю обувь
Чаклунка-ведунка• 20 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Я теж живу у місті мільйоннику. І що?
Якщо у вас немає калюж, то на які мокрі ноги ви тут жалієтеся?
Чавонадо
• 20 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Я теж живу у місті мільйоннику. І що?
Дождь пошел, сверху накапал
Чаклунка-ведунка• 20 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Дождь пошел, сверху накапал
Ахахаха
Шкіряне взуття зверху пропускає дощ?
🤣
Шкіряне взуття зверху пропускає дощ?
🤣
Чавонадо
• 20 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ахахаха
Шкіряне взуття зверху пропускає дощ?
🤣
Шкіряне взуття зверху пропускає дощ?
🤣
Девушка, вариант резиновых сапог мне не подходит. Я спрашивала за кроссовки. Спасибо, что потратили свое время
Чаклунка-ведунка• 20 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Просто ви пишете про нереальні явища.
Якщо у вас шкіряне взуття і ви не ходите по калюжам, то ноги мають бути сухими.
Тим паче, у вас тканеві ж не промокають.
- Купіть Теплі тканеві
- не ходіть по калюжам
- ходіть в гумових чоботах
- Купіть Теплі тканеві
- не ходіть по калюжам
- ходіть в гумових чоботах
Чумачечая Весна• 20 февраля 2024
Бред какой-то про промокающие кожаные кроссовки. А как тогда люди ходят в кожаных сапогах и ботинках зимой и осенью? Или Вы намеренно заходите по косточки в лужи и стоите в них? Ну тогда для Вас вариант один - резиновые сапоги.
Мошей ницца• 20 февраля 2024
У меня кожаные кросы и они не промокают? Почему у вас промокают? Может они старые по этому и промокают и уже пора выкинуть и купить новые кожаные?
Чавонадо
• 20 февраля 2024
Ответ дляМошей ницца
Два года
Я тут с краю постою• 20 февраля 2024
New balance кожаные будут тёплые, номер модели не помню. Только не со вставками кожи, а полностью кожаные, поищите.
Чавонадо
• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо
Ондатрова шуба• 20 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Спасибо
Найк так же. У меня найк айр макс - супер, хожу в них круглый год, летом не жарко, зимой не холодно. Не промокают.
ПоЗиТиВнАя• 20 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
В сырую погоду кожаные ботинки,какие кроссовки
Чавонадо
• 20 февраля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А какая разница, кожаные ботинки или кожаные кроссовки?
ПоЗиТиВнАя• 20 февраля 2024
Ответ дляЧавонадо
Верх цельный,а не сшитый из кусочков