Ростки жимолости• 20 февраля 2024
Белый котенок во сне
Приснился очень красивый пушистый котенок белого цвета. Поцарапал меня, но я вытерла царапину, словно грязь, и ничего не осталось. При этом акцент был не на царапине, а именно на котенке
Но смотрю в сонники - плохие трактования какие-то (
Кто знает, к чему это?
Оябунчик• 20 февраля 2024
Не берите дурного в голову.
Мне приснилось, что я подружилась с женой бывшего и влюбила ее в себя. Шо только не приснится...
Смячиком• 20 февраля 2024
ой, а мені який пурген сниться іноді... А такі сни як коти, зуби випадають, вода, рибу живу руками ловлю-нічого не збувалось з їх ’тлумачення’
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля 2024
Я думаю, какая-то ваша подруга- нехорошая змея предаст вас, но вас это не обидит. Такая моя авторская трактовка)
Виктория 99988• 20 февраля 2024
Возможно, что человек к которому вы испытываете привязанность , сделает какой то некрасивый поступок в отношении вас, но вы этому не особо придатите значение и быстро обо всем забудете